Как только расскажу маме о мужчине, отношения с ним портятся и сходят на нет. Мне 35 лет, я хороша собой, общительна и все при мне, окружающие в недоумении от того что у меня нет мужчины. - вопрос №3883130

Все отношения длятся не более 3-х месяцев или меньше. Я работаю над собой и своими отношениями с мамой, прорабатываю всякие обиды и недолюбленность, медитирую и чего только не делаю. Вот сейчас опять появился заботливый мужчина, отношения прекрасные, всех все устраивает, 2 месяца плотно общаемся легко и всегда в прекрасном настроении. Стоило обмолвиться маме, сказала, есть такой, зовут так то… Через неделю она будет меня телефонным звонком и говорит: Тебе конечно не понравится что я скажу, но я не могу молчать и все равно скажу… Если ты хочешь чтобы мужчина от тебя не сбежал… и перечень...
Через час наша утренняя встреча с мужчиной срывается, хотя мы потом встретились позже, я рассказала про «проклятие мамы» и мы посмеялись… Но вот прошла неделя и я чувствую от него холод и пренебрежение и сама не хочу особо видеться. Хотя абсолютно ничего не случилось и не изменилось… на ровном месте. Что это? как в это не верить? Бывало такое, что я говорю маме о предстоящем свидании, и она уточняет, а точно будет? а он подтвердил? а ничего не изменилось? и свидание срывается, а она потом говорит — я как чувствовала.
Я живу отдельно от мамы и она не монстр, со своими особенностями, но я не хочу рвать с ней отношения. Не говорить маме о мужчинах можно но до поры до времени… А как замуж выходить? Что это вообще? Помогите!((((
14.07.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мамы программа агрессии ( уничтожения)к мужчинам, осуждение их..., отношения с мужчинами не складывались. Либо пили, либо били, гуляли, обижали, либо болели и  умирали. Благодаря своим практикам, Вы эту программу в себе ослабиваете. Как только рассказываете маме, автоматически у нее идет выброс подсознательной агрессии к мужчинам, которые возле Вас. И мужчины это чувствуют. На подсознательном уровне срабатывает чувство самосохранения и они бегут. На внешнем плане даже могут и не отдавать отчет почему.
Тут сложно что либо советовать. Однозначно, маму нельзя обвинять и осуждать. Работу над собой продолжайте. Все мужчины, с которыми Вас сталкивает жизнь помогают Вам расформировать эту программу. От Вас при любом поведении мужчин по отношению к Вам, внутренне должно сохраняться чувство благодарности и любви. На внешнем, конечно, поступайте по обстоятельствам.
Это как отношение к детям. Мы их любим, любим всегда, но иногда хвалим, а иногда наказываем. Но в момент наказания мы их внутренне продолжаем любить, а на внешнем плане ставим в угол, к примеру. Вот так, Вы стремитесь относиться к мужчинам. Внутреннее состояние — это любовь и благодарность, на внешнем по обстоятельствам.
А маме просто скажите, что ей не надо сильно беспокоиться за Вас и что ее опыт отношения с мужчинами, это только ее опыт. У Вас он свой, другой. И пройдите практику благодарности по отношению к маме и к отцу. Даже если у Вас с ним отношения были не очень или совсем не было.
14.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От мамы сильный негатив и зависть идёт связь с ней не нужно обрывать нужно маму проработать на энергетическом уровне и убрать с неё весь негатив
14.07.20
Многие мамы ощущают себя «соперницами» и подсознательно это проявляется в подобного рода вредительстве. Решайте проблемы по мере их поступления, когда замуж — это уже такие прочные отношения, что ничего не повредит. А сейчас к чему из раза в раз рассказываете подробности? Будет выспрашивать, скажите, даже без вранья, а уклончиво — ой, столько работы, не до мужчин… А то вы сама поддаетесь в который раз, а потом «не виноваты»). Маму нужно уважать и ценить, но это не значит, что полностью распахнуть душу. Хотя возможно, это ваши личные предпосылки, что не ладится. Попробуйте у астрологов карту посмотреть на карму по отношениям.
14.07.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store