Предложения по Акциям - тема №102806

Раздел «Акции» в форуме мне кажется неудобен. Пользователям очень трудно в такой «каше» (извините за выражение, но так оно и есть на мой взгляд) найти нужного эксперта и его предложения.

Гораздо удобней, если в профиле появился бы подраздел акций эксперта, сразу было бы видно проводит эксперт их или нет и какие имеются. Или на крайний случай оставить их в форуме, носделать список экспертов, как в разделе «Эксперты», тех кто предоставляет акции. Это конечно не самый подходящий вариант, получится масло масленое, но все же удобней, чем сейчас.

Самый идеальный на мой взгляд все же в профиле, где перечисляются все услуги.

В данный момент, на мой взгляд, «Акции» мало у кого работают, только потому, что удобства нет никакого.  

01.08.11
1979
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Отличное предложение Сергей!

Я за!!!

01.08.11

Есть такое… Присоединяюсь!

 

В раздел форума «Акции» даже на писал — публикую в «шапке». 

01.08.11

За! Конечно же, давно нужно место в профиле для акций. Рядом с визиткой. И чтоб эксперты, у кого акции, выводились так же, как выводятся новые, на телефоне, бесплатные. 

А в форуме, в любом случае, будет путаница — клиентам неудобно искать. 

01.08.11

Хорошее предложение.

Например, я вижу это так для себя.

У меня в профиле появляется пункт-раздел какие акции и когда я провожу.

Назначаю на определенное ЧИСЛО или конкретный день недели проведение акции.

И посетителям, и мне будет удобно.

С удовольствием проглосовал положительно.

02.08.11

Спасибо всем кто меня поддержал.

02.08.11

ЗА!!))

02.08.11

И я за))

03.08.11

Предложение очень логичное. Потому что клиенты и вправду в раздел акции, скидки на форум заходят редко. И акций попросту не видят. Разве что могут прочесть о них где-то внутри профиля, если эксперт о них в профиле написал.

03.08.11

Я правильно понял что даже если в профиле просто добавить одно большое текстовое поле Акции/Скидки, то это уже сильно поможет?

03.08.11

Олег, да — будет просто супер!

И, на мой взгляд, у эксперта с активными в данный момент акциями, активная ссылка на это поле, подобно тем, что «Общаться в чате», «Написать письмо» и
«Позвонить».

 

Ну, это как-бы «юзабилити-ИМХО» 

04.08.11

Олег вы правильно поняли наши мысле. Это будет большим плюсом как для экспертов, так и для пользователей. Акции вновь заработают. 

04.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store