Сколько платить? И как? - тема №120572

Простите за такой вопрос, я новичок здесь. А сколько платить? Я смотрю у всех специалистов цена от50 да 500 (например). Так если я решу обратиться мне надо самой решить что ли сколько заплатить? И встречный вопрос. Я живу в Италии. Как мне пополнить баланс отсюда? Я нашла у васна форуме описание какого то кошелька, но я так понимаю, это тольков России. Заранее спасибо за ответ!



Дополнение автора от 28.09.11 22:25:44

т.е. если написанно 30 минут и минимум стоит 50р, то соответственно каждые 30 минут будут стоить 50 рублей. И максимум я могу общаться со специалистом 5 часов (500р)? Я правильно поняла? 

Ну в любом случае, я обязательно вначале поговорю с самим специалистом. 

28.09.11
243
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

добрый вечер. обычно «от» и «до» — это минимум и максимум. для того, чтобы вы примерно знали на какую сумму вам рассчитывать. в любом случае вы сначала должны обратиться к специалисту, описать свою проблему и узнать сколько будет стоить консультация по вашему вопросу! :)

28.09.11

Здравствуйте. Вопросы суммы оплаты решаются непосредственно со специалистом. Из Италии вы можете пополнить счет например через Вебмани, Contact, банковским переводом.

28.09.11

Добрый день, Лена.

На вопрос «сколько» Вам может ответить только сам эксперт. Дам Вам совет — не стоит начинать общения с отдельных фраз:

— Здравствуйте.

— Можно задать Вам вопрос?

— А Вы сможете мне помочь?

У многих экспертов есть правило 4 ответов, за которые они решают, будут дальше работать с человеком или нет. Поэтому постарайтесь в первом же своём сообщении как минимум обозначить тему, которая Вас интересует, и желательный результат от консультации. Тогда эксперту будет проще сразу ответить на вопросы и о том, сможет ли и возьмётся ли он Вам помочь и каковы условия оплаты его труда.

Раз Вы живёте в Италии, у Вас наверняка есть банковская карта. Здесь есть возможность пополнения счёта как напрямую при помощи банковской карты, так и через всемирно известный сервис PayPal, которому доверяют проведение платежей такие площадки, как e-buy, Amazon и т.п. К нему тоже привязывается банковская карта, после чего процесс оплаты занимает считанные минуты.

Ещё совет — читайте профили экспертов. Они много пишут и об условиях своей работы, и о том, за что они берутся, а за что нет.

С уважением,
Димитрий

P.S. Предлагаю администрации этот ответ с дополнениями от коллег разместить куда-нибудь в «ЧаВо» 

28.09.11

Спасибо! Я поняла.

Мне просто неудобно, спрашивать у специалиста напрямую, вот я и подумала, может я как общий вопрос задам? Так больше ответов заодно получу))

28.09.11
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Елена!

Не стоит стесняться разговора об оплате услуг с экспертом, т.к. сумма указанная в профиле может быть либо минимальной, либо максимальной, но ведь всегда можно обсудить конкретную оплату конкретной работы, и еще один момент на который следует обратить внимание — все консультации начинаются бесплатно, т.ч. Вы можете пообщаться с выбранными Вами специалистами и определиться с кем Вам будет комфортно и эффективней работать. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

28.09.11

Добрый вечер. Лена, сейчас на сайте работает система PayPal. Мы можем выводить по этой системе деньги, значит и пополнять счет вы можете по нему, впрочем, как и по банковской карте))  Удачи в поиске своего специалиста)) Лидия.

28.09.11

Добрый вечер. Оплата оговаривается в каждом конкретном случае. Не бойтесь потревожить выбранного эксперта и узнать по поводу оплаты. Заодно опишите проблему.

Удачи.

28.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store