Посмеяться! Анекдот! Добавляйте смешное. Надоели проблемы! - тема №1268845

Мужик пришёл на приём к хирургу.
Врач внимательно рассмотрел мужское «хозяйство» пациента, достал
медицинский атлас, книги. Что-то там долго вычитывал. Потом закрыл книги и
говорит:
— Пациент, что-то у вас там странно как-то выглядит. Я ничего об этом не
нашёл в справочниках. Поэтому, это может быть заразным и я обязан у вас всё
это ампутировать!
Мужик ему:
— Да вы что, доктор? Как же я потом без этого жить то буду.
— Это ваше личное дело, а я — обязан ампутировать!
Мужик с ужасом схватил штаны и выбежал в коридор. Смотрит — на
противоположной двери табличка, «Терапевт». Он — туда.
— Я, вот, у хирурга… А он — ампутировать...
— Проглотите эту таблетку. Проглотили? Теперь — эту. Становитесь теперь
на стул. Стали? Прыгайте на пол!
Мужик спрыгнул со стула. При этом всё его «хозяйство» отвалилось и
шмякнулось на пол.
— Вот видите, — удовлетворённо сказал терапевт, — само отвалилось. Вечно
эти хирурги сразу — резать, резать…

Дополнение автора от 27.11.14 22:22:48
Минусовщики, откройте личико! сверху видно ВСЁ! весна покажет, кто где гадил :)) Счастья и здоровья вам!

Дополнение автора от 27.11.14 22:39:48
Еще один испортил себе карму :))) А написать-то в открытую… Слабо…

Дополнение автора от 28.11.14 00:22:13
не учит жизнь… еще минусы? и без лица… да, ладно… стыдно… пришли в тихушку  и нагадили… Господь сказал «и буду я в Вас и ходить буду с ВАМИ»… от себя не убежите!

Дополнение автора от 28.11.14 01:54:14
еще! мало… уже корону примеряю… столько завидующих… открыла тему. заходите, расскажите…
27.11.14
1651
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вероника, поспокойнее относитесь к минусам, оно того не стоит. Хотя и сам не совсем понимаю откуда столько минусов и по какому поводу ) 
28.11.14
Велес, такая красивая одаренная дама… только минусы покажут, какая я классная! www.youtube.com/watch?v=fCr0H_ddPDo    а я просто стараюсь научиться читать через поле… Вроде кого-то поймала, думаю, дай цепану, вылезет… Ан, нет… оно сидит под корягой и молчит… Да ну и хай с ним! «Порося, порося, превратися в карася!!
А шоб усе то, шо мине фигового желают в три раза мине плюсом вылезло! Не, у семь разов! 
Гоните минусы, дарагие маи!
28.11.14
Вероника здравствуйте!
Формат данного форума подразумевает свободное общение поэтому разрешите задать вам вопрос.
Я тоже когда то интересовался эзотерикой даже практиковал что то.
Но на этом сайте позиционирую себя исключительно как психолог работающий в парадигме Транзактного Анализа.Мне безумно интересно узнать у  человека которого ведут и  помогают 12 Святых Целителей.
Читая жизнеописания некоторых великих Святых  я обратил внимание на то что  способности они свои получали от Бога когда уже не могли ими нанести в первую очередь себе вред.Крыша ведь иногда едет и от меньших дарований.От хороших умственных способностей например и т.д По всей видимости без сублимации низших наших душевных порывов в высшие, божественные затруднительно так же соединение с Богом.И какие либо мистические действия Его через нас.Кстати способности бывают не только от Бога, но это другая тема.
Вопрос.Вы осознаете себя свободным от страстей человеком? Если да  к чему эти «нагадили… сам тон дополнений.
очевидно ведь что даже если кому то показался вульгарным и не остроумным анекдот оценка предназначалась ему, а не Вам.Почему же стало неприятно вам? Могут ли 11 человек(на данный момент) испытывать к Вам неприязненные чувства, может все таки дело в высказывании мнения по поводу анекдота?
28.11.14
Петр, Ваш вопрос очень правильный. Я не позиционирую себя наместницей Бога на Земле. Я рождена в человеческом теле и моя душа наделена обычными эмоциями. Разница лишь в том, что Я на данный момент делаю и насколько Я (моя сознательная составляющая) может преобладать над физическим и эмоциональным составляющим. Т.е. когда я работаю — я — одно, когда я не работаю — совершенно другое :)))
Мне не нравится то, что минус идет без лица… Не нравится, плюньте в открытую. Не важно я или мой анекдот… Если я ставлю минус, я его обосную… ВСЕ — не Я! Чем и горжусь! Я — не ВСЕ!

28.11.14
присоединяюсь к тому что сказал Петр:
как правило одним из основных признаков высокого духовного уровня является уравновешенность, созерцательность.. 
и когда я вижу явную нервозность в поведении человека, относящего себя к целительскому цеху, простите, но невольно напрашивается мысль — а по Сеньке ли шапка? 
а минусы очевидно идут бородатому и не смешному анекдоту… я крайне редко минусую темы, но тоже когда прочла подумала «вы бы хоть сказали когда смеяться тут надо»… прошла мимо..
а к вечеру сюжет уже получил другое направление — рвем тельняшечку на груди и кричим «хто на меня?!»..
Вероника, нервы у вас явно расшатаны… и по логике подлечится имеет смысл…
28.11.14
Зачем открывать отдельную ветку, когда уже подобные темы есть?  Поэтому минус чисто за засорение форума. Ну и анекдот не смешной. 
28.11.14
Добрый день! Минус ставить за анекдот средней похабности вроде назачем, но место ему в  разделе урология -медицина.
28.11.14
Анекдот не смешной, похабный и ещё не остроумный, не место таким на всеобщем обозрении, он портит общее впечатление клиентов о сайте! Верноника ничего личного!
28.11.14
Сейчас на сайте
что тут прятаться ?!!!!!!!!!


Анекдот НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ПОЭТОМУ МИНУС

28.11.14
Простите, хоть это и анекдот, но по сути, человека то жалко .
Смеяться  над чем, над тем, что он стал инвалидом ?
По моему, это кощунство. Анекдот   то он анекдот, но смех  над такими вещами, попахивает садизмом
 Дело не в минусах и плюсах, а в  отношении к людям.От меня ни минуса ни плюса, просто как то  прочитав этот анекдот, стало  тошновато
28.11.14
минус не ставлю… но у каждого свое восприятия анекдотов… одному только мимику покажи… и еще рот не успеешь открыть… уже ржет  как конь… а второму весь вечер втолковывай что есть фамилия Авас… и он не поймет…
28.11.14
28.11.14
Тоже для хорошего настроения)))))
28.11.14
Зоя, спасибо, что дали возможность ещё раз посмотреть на любимую Раневскую).
28.11.14
Благовеста, я тоже ее обожаю)))
28.11.14
Зоя… вот это ПОЗИТИВ… отставляю работу… все я вся в Раневкой… Спасибушки…
28.11.14
Станислава я как это увидела, думала голова лопнет от смеха))
28.11.14
Приходит женщина в магический салон. Ее встречает весь из себя колоритный такой колдун в балахоне, с хрустальным шаром, жезлом и пр. прибамбасами и просит рассказать суть проблемы. Женщина рассказывает:
— У меня трое детей, на работе получаю копейки, а муж, гад такой, ушел к 18-ти летней девчонке. Верните мне мужа, сколько угодно заплачу.
Разумеется, колдун ей отвечает:
-Все сделаю, платите 1000 рублей в кассу. Если что не так, приходите еще раз.
Женщина платит и уходит. Возвращается через неделю вся потрепанная и с выпученными глазами. Колдун ей:
-Что случилось? Неужели муж так и не вернулся?
Ему в ответ:
-Вернулся, но первый, которого схоронила 10 лет назад.
02.12.14
Многие еще недовольны, а зря, ведь, не все так плохо)). На свете двуполая система)). Ищут себе всего лишь пару. А представьте, если бы была трех-полая, четырех-полая система… Что бы тогда творилось на свете… Вдвоем идут и третьему говорят: «Ты нам не нужен, другую треть будем искать»))… Но работы  по приворотам прибавилось бы однозначно))…
03.12.14
изображение из вопроса
04.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store