Прошу помощи и поддержки у коллег! - тема №1293440

Несколько опишу ситуацию. Я сама с Донбасса. где уже более полугода как длится вооруженный конфликт. 20 июля я с несколькими ребятами попала в плен. из плена вышли все, за исключением двоих парней. Уже пятый месяц ищу ребят всеми возможными способами, в поиске помогали ряд экспертов в том числе, и вроде как след был найден. И вот уже второй месяц топчусь на месте, и просто уже начала путаться в своих виденьях в этой ситуации, эмоции берут верх. Фото парня есть одного только, зовут его Роман (выкладываю), второго зовут Владимир, данных по нему нет вообще никаких. Буду благодарна за помощь и подсказки.изображение из вопроса
13.12.14
5755
25 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Рина с фото парня идет холодная энергетика.Дай бог чтобы я ошибалась.
13.12.14
Фото не подходит для просмотра, по нему идет ваша инфа, контакт с ним трудно установить, кроме того что тело покрыто язвами и ожогами, о втором ему не известно, возможно побег.
14.12.14
мне идет информация, что Роман жив… Но у него действительно серьезная ситуация… многое предпринимается, но все бесполезно… А Владимира прячет женщина, в своем доме… Но он скучает....
Рина, у меня такая информация…
14.12.14
Извините, но я не вижу его живым уже примерно с лета
14.12.14
На данный момент Роман жив. Смотрю на картах, карты говорят он скрывается. Но он не один. Рядом с ним женщина выходит. 
14.12.14
Приветствую Вас! Парни живы. Ищите сердцем
14.12.14
Приветствую Вас! Парни живы. Дом, подвал, их от пустят, зависит от лидера. Ищите сердцем
14.12.14
Приветствую Вас! Парни живы. Дом, подвал, их от пустят, зависит от лидера. Ищите сердцем
14.12.14
Приветствую Вас! Парни живы. Дом, подвал, их от пустят, зависит от лидера. Ищите сердцем
14.12.14
Лия Вандс, по возможности опишите свое видение как он погиб, я сейчас уже в том состоянии, что не исключаю ни какие варианты.
14.12.14
Доброго дня, мужчина жив, много у него передвижений. Вы скорее не найдете его.

С Уважением, Татьяна.

14.12.14
Здравствуйте! Парни живы.Но вот идет почему-то как спрятаны.Мне идет что-то похожее на чердак, вверх показывает.Рядом гаражи есть, много деревьев
14.12.14
Жив парень на фото, я не вижу чтобы его силой удерживали. Не появляется по своей инициативе.
А про Владимира не могу ничего сказать, без фото.
14.12.14
Мне тоже идет информация, что он жив… И не проявляет себя по собственной инициативе… В его интересах сейчас переждать… затихнуть на время…
14.12.14
Чувствую Роман жив, девушка рядом с ним чуть младше его, она ему помогает, она выходила его были травмы, сейчас в порядке, но домой не торопиться…
14.12.14
Судя по ответам других экспертов надеюсь, что я ошибаюсь. Кажется, что был в заточении, были пытки, побои, а смерть от удушения в итоге, как казнь, много людей в этот момент вокруг было и в этом участвовало.
14.12.14
Лия, очень может быть такое. что подобное было, только после этого его видели живым, и был след на шее от удавки, толи волокли на удавке толи пытались удушить. Подобные методы в том месте где он некоторое время находился очень даже вероятны.
14.12.14
Может я и ошиблась насчет смерти, да и другие эксперты в большинстве видят в живых, надеюсь, что правы они)
14.12.14
Жив.
Карма 10%
Духовный уровень 16 из 21. Хороший!!!
Угрозы жизни нет.
19.12.14
Очень плохое фото, не видно глаз, работать невозможно
15.03.15
Рекомендую обратиться к эксперту Олегу Львовичу http://www.liveexpert.ru/<wbr e/lolvovich?src=inv_mru_1<wbr 060557
Очень рекоменду
ю.
16.03.15
Здравствуйте, Рина!  Роман жив. Долгое время находился в клинике, — у него что-то с головой, либо контузия, либо серьезные последствия психологической травмы. Он недавно познакомился с женщиной и живет у нее. О себе не хочет давать знать, и вообще не желает вспоминать и возвращаться в прошлые события. Вам не следует его искать. У него только начало все складываться… Пусть будет так, чтобы я не ошиблась!
16.03.15
Фото маленькое. Просматривать тяжело, но когда смотришь руками-очень дует. Увы чтобы я ошибалась.
16.03.15
Человек жив, пока его помнят и надеются.
17.03.15
Я вижу что молодой человек с фото мертв. По поводу второго сказать ничего нельзя. Без данных это практически не возможно.
17.03.15
Жив
18.03.15
По фантому смотрю.Идёт как мёртвый.Голова как будто отсечена от туловища.
18.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store