Здравствуйте дорогие мои друзья, посетители сайта и клиенты, мастера, чей труд очень бывает порой сложный, но тем и важнее помощь мастера - тема №1323024

изображение из вопроса
Здравствуйте дорогие мои друзья, посетители сайта и клиенты, мастера, чей труд очень бывает порой сложный, но тем и важнее помощь мастера
для человека в его трудный час!!! Поздравляю всех с прекрасным православным праздником Рождества Христово!!! Желаю всем самых смелых мечтаний и исполнения самых смелых и заветных ваших желаний!!! Верьте в Рождественскую сказку, чудо прихода в наш мир Спасителя, который своей милостью ни кого не обделяет, верьте в своих Ангелов — Хранителей, верьте во всепобеждающую ЛЮБОВЬ!!! И эта Вера и Любовь вернет нам силы и даст возможность подняться над нашими проблемами, укажет верный путь к их решениям! А каждый мастер, со своим особым мастерством, придет на помощь и поддержку в ваш трудный час — вы только не забывайте о том, чтобы попросить помощи, когда это необходимо, не бойтесь показаться слабым и беспомощным, взывая другого человека о помощи, бойтесь равнодушия собственного и со стороны других людей! В эти дни самые правдивые предсказания и прогнозы на весь 2015 г.! Загляните за грань реальности и откройте тайны сокровенного — сами Высшие Силы нам помогают в этом! Всем мира, счастья и любви, материального благополучия!!! Настоящего человеческого счастья — оно у каждого свое особенное!!!

изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.01.15 00:41:47
Мне это приветствие прислали друзья — я думаю, что оно и вам добавит праздничного настроения!!! http://www.playcast.ru/view/7013122/ba6f717d7f41d0bcf5fe2ef4957c70c6b70f42cepl
07.01.15
715
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Мне бы хотелось знать от того человека, кто за поздравления с Рождественскими праздниками поставил негативную отметку и почему????
07.01.15
Спасибо, солнышко!
07.01.15
NATALI от меня плюс)))С праздником, и спасибо вам.Не обращайте внимания на таких людей, они этого не стоят.Я с новым годом поздравляла, и меня минусовали))))
07.01.15
С Рождеством! )
08.01.15
Спасибо друзья за поддержку!!! Мира вам и Любви!!!
08.01.15
Спасибо, Натали) C Рождеством))

изображение из вопроса

www.youtube.com/watch?v=W0X_Cmrj6j4#t=56        изображение из вопроса

 
08.01.15
С праздником! Счастья, удачи и благополучия!
Очень теплое, светлое и наполненное душевностью поздравление, спасибо!
08.01.15
Спасибо большое за теплые пожелания, NATALI. )))

Вас, всех коллег и дорогих наших клиентов тоже хочу поздравить со светлым праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА! Да прибудет вокруг мир, любовь и гармония! 

                   изображение из вопроса

08.01.15
Присоединяюсь к этому поздравлению)
08.01.15
Спасибо за поздравление. Вам плюс.
08.01.15
Спасибо
09.01.15
NATALI, спасибо за очень красивое поздравление! Поздравляю вас, желаю процветания и успехов во всех сферах жизни!
09.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store