У меня который день не работает подписка. Нет уведомлений о новых темах. - тема №144738

У меня который день не работает подписка. Нет уведомлений о новых темах.

Уважаемые Эксперты и Администрация, Это только у меня так или я что-то пропустил в нововведениях?

 

Спасибо тем, кто прокомментирует.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Рассылка работает без изменений.

Письма на ваш почтовый адрес отправляются успешно и они доходят до Вас. Проверьте ваши настройки рассылки.

17.11.11

Мне тоже не приходят уведомления о новых темах форума. Не первый день. В настройках всё стоит нормально. В спам ничего не попадает. Вопросы и ответы приходят.

17.11.11

Проверила настройки. Обнаружилось, что не отмечено получение нотификаций о новых темах на Форуме, да и в своей категории! Четко помню, что эти пункты я отмечала...

И тут возникла интересная ситуация. Поставила отметки в кружочках о вопросах в своей категории и с Форума, нажала «Сохранить». Хорошо, что потом посмотрела на результат. Обнаружила, что отметка насчет Форума осталась на «Да», а вот в моих категориях скинуло на «НЕТ»!

Снова повторила (честно говоря, подумала, что промахнулась и кликнула на Отмену вместо Сохранить) — и снова то же самое! В третий раз — то же!!!

Вот вам и сбой...

А вот картинка, которую я получаю, когда ставлю галочку в «Да, только о вопросах в категориях:...»

 

Получать емейл нотификации о новых вопросах? Да, о всех вопросах в областях знаний: МедицинаПсихология.
Да, только о вопросах в категориях: ГомеопатияПедиатрияПсихиатрияФармацияКлассическая медицина.
* Нет.

17.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store