Нету истории чата, невозможно работать. - тема №1549640

Доброго времени, сегодня обнаружил что история переписки с клиентами обрезается и в итоге начала нет как и не было.
На сколько это новшество или глюк неудобно описывать не буду, это думаю все понимают, на сколько это непозволительный моветон нет слов.

Коллеги посмотрите пожалуйста у кого то есть переписка в которой более 10т.символов а остальное обрезано с какого то числа, или это только у меня такое.??
09.07.15
4431
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня вроде бы все на месте. Но бывает, долго жду, когда загрузится — интернет такой
09.07.15
Просим Вас очистить куки сайта. Все должно восстановиться в истории. 
Если не получится — предлагаю Ваш вопрос рассмотреть детальней со мной в чате. 

09.07.15
Всё на месте. Но так было пару раз. Не могла просмотреть переписку. 
09.07.15
спасибо за отклик,  а у меня ничё не нормально,  открывается часть, там   —  показать предыдущие -
открывает ещё какую то часть…  а большая половина «позавчерашнего»  текста не открывается неактивно,  до начала не добраться ((
09.07.15
Здравствуйте! У меня с теми клиентами, которых веду год и было много объёмных консультаций, тоже нет начала переписки.Видимо заложен какой то определённый объём и после переполнения, часть удаляется.Может быть я конечно не права, но у меня именно так и именно с клиентами, с которыми велась большая переписка.
09.07.15
куки почистил, комп перегрузил но переписка так и не возобновилась (( 
09.07.15
У меня вчера не грузилась вообще новая версия чата, но это скорей всего у меня не поладки, надо переустанавливать виндовс. Перешел на старую версию, смог сразу зайти и вся переписка сохранялась.
09.07.15
сейчас сыпятся сообщения былых консультаций на которые давно ответил(( 

нашёл несколько длинных консультаций с начала до конца. но некоторые так и остались как после обрезания. это в новой версии чата.

в старой версии чата текст полноценный  слава богу.

09.07.15
Большей половины переписок нету(( Было все нормально, заметила только вчера.
09.07.15
Пока проблем не возникало.
09.07.15
Работаю в старой версии чата… все открывается… даже за 2013 год))
В новой версии тоже работает..
Но вот у меня другая проблема… сейчас возникла)
писала в форум… выбросило на ошибку 502… вернулась, перегрузилась- все ок… только текста в этой теме моего нет..
написала снова- выбросило на видеоролик и профработы..
это сообщение пишу в третий раз)))
так что, Лоботоамт, видимо, на сайте глюки))
09.07.15
У меня такое было. Я даже в тех.поддержку обращалась. А потом само собой все вдруг восстановилось. Перезагрузите компьютер.
09.07.15
Замечательно,   уже в обед все работало, спасибо Инне за оперативную помощь, и отзывчивость коллег.

тему закрываю.
10.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store