Приглашаем к просмотру вебинара на сайте Liveexpert.ru - часть 2. - тема №1586776

Серию бесплатных вебинаров продолжаем и приглашаем к просмотру следующей части.

Предыдущий вебинар Вы можете посмотреть на канале проекта в Youtube

Сегодняшння тема вебинара: «Женские хитрости. Как сохранить и улучшить отношения в целом и стать для него единственной».

Ваш психолог, сексолог и эзотерик на время вебинара: Афанасьева Лилия.

Время вебинара — сегодня, 11 августа, 19-00.

Обязательно рекомендуем к посещению, если:


— Отношения испортились и с каждым днем растет отчуждение с любимым;

— Мы не понимаем друг друга. Как выйти из порочного круга?

— Вы делаете много шагов навстречу к пониманию, но все только ухудшает ситуацию.

Организационные моменты:

Где я могу посмотреть вебинар?
Вебинар будет доступен в профиле эксперта.
Вам достаточно зайти в Ваш аккаунт на сайте Liveexpert.ru и перейти по «Ссылка на вебинар в профиле эксперта». Дополнительный вариант входа — зайти в Ваш аккаунт на сайте, найти профиль эксперта Афанасьева Лилия и на ее странице присоединиться к просмотру видео- трансляции.

Нужны ли дополнительные настройки и подготовка?
Вебинар будет транслироваться в онлайне на странице эксперта. Вам не нужно устанавливать дополнительных программ. Достаточно включить колонки или наушники и настроить комфортную для Вас громкость.

Как задавать вопросы эксперту?
В случае, если у Вас возникнет вопрос к эксперту, можно воспользоваться формой «Задать вопрос эксперту». В конце вебинара обязательно будет выделено время на ответы. Не забудьте войти в свой аккаунт на сайте.

А будет запись вебинара?
Запись будет подготовлена и выложена на нашем канале в Youtube, где мы планируем пополнять видео с каждым новым вебинаром. Информацию о том, что запись готова к просмотру и ссылку на видео, мы отправим дополнительным письмом.

Сколько будет идти вебинар? Длительность: 45 минут. Посвятите сегодняшний вечер вебинару. Научитесь женским хитростям и возьмите управление ситуацией в отношениях в свои руки. Длительность — 45 минут. Берем курс на счастье в личной жизни СЕГОДНЯ, в 19.00.

11.08.15
370
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо Инна.
11.08.15
Спасибо, Инна!
11.08.15
Вебинар конечно это неплохо, только почему он включается автоматически и нет кнопки его выключить, кроме как пауза. К примеру меня он не интересует, а слушать или смотреть приходится. Может просто кнопки «Выкл» или крестика на выключение, я не вижу, но такие принудительные просмотры, мне не по душе. 
11.08.15
Вебинар это конечно хорошо, но вот признаюсь, меня шокировало число тех кто его смотрел в прямом эфире — аж 4, а со мной 5 человек!!! Как это понимать? Как анонсировался проект? Была ли рассылка тем пользователям сайта, кто хоть раз за время существования сайта задавал вопросы по тематике вебинара? Как вообще происходило продвижение мероприятия? Сейчас кол-во просмотров тоже «впечатляет». Одним словом тому кто занимался продвижением — неуд по всем позициям.
12.08.15
Инна я посмотрела прошлый… что нового нашла для себя… увы… ничего… и нужен ли он мне… думаю нет… да и другим экспертам не нужен…   а  вот может   б ы т  ь   для клиентов будет интересно… тогда вы  наверное должны пускать бананчик с обьявлением на страницы клиентов… но куда бы было интересней клиентам не только слушать… а и вопросы задавать…
12.08.15
Спасибо за информацию. 
17.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store