Musulmanskaya Magiya - тема №1591225

Vsem dobrogo vremeni sutok,

Hochy vozmutitsa nekotorimi vashimi ekspertmani na saite.
Mnogie bez zazrenia sovesty pishut chto oni zanimayutsa musulmanskoi magyey.

VNIMANIE!!!
MUSUSLMANSKOI MAGYY NE SUSHESTVYET!!!!!!!!!!
Bolee togo MAGIYA V ISLAME ZAPRESHENA!!! V Islame NET OBRIADOV zagovorov ily ritualov, e chelovek kotory govorit chto on musulmanin e zanimetsa magyey — ETO VOOBSHE umu ne postijimo.


Prejde chem obmanivat ludey pochitayte hotya by ob Islame. Hotyanby izuchite Koran, gde skazano o zaprentnom iskustve.

Est magya drevnyaya nazivaemaya Al Kubra, zapretnoe uskustvo MAgriba (opiate je, Magrib po arabski eto Marocco) — Marocco izvesten svoimi koldunami do sih por,


No MUSULMANSKOI MAGYY NET!!! ETO BRED!!!!
15.08.15
662
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

увы… уважаемый автор… это только ваше мнение… такая магия существует… ровно как и христианская (т.е магия на иконах… и делается она в церкви)… отрицать то во что не веришь пожалуй глупо… Вы разве видели Аллаха или Бога… но вы вы в них верите… мы многое не знаем… но во многое верим…
15.08.15
Станислава, у Вас ангельское терпение :), я не стала ломать глаза. Зато сразу можно понять отношение автора к окружающим. На русскоязычном сайте выложить простыню на латинице, это показатель. А о чем автор пишет?
15.08.15
 Ума права, нет магии в не в Христианстве, ни в Исламе, я имею ввиду, что службы в Храме и проповеди в Мечети не есть магические ритуалы, так как все изначально было направленно на прославление Бога, но никак не на извлечение каких либо преимуществ в жизни. Можно было просить в молитве, но не требовать и не принуждать к повиновению, каких либо сил с помощью действий, которые официальной Церковью считаются еретическими.
Однако, я понимаю тех эзотериков, которые описывают свои способности как мусульманскую или христианскую магию. Этим они сразу ставят в известность клиента, какими силами и каким именно методом они будут работать с клиентом, т.е. они сразу обозначают свое вероисповедание. 
15.08.15
С, А… ну ладно клиент не соображает… но вы то..
говоря о методах работы и отказывая клиентам иной веры именно в обрядах… да я говорю что работаю в православном направлении и оно может не помочь  им… это одно… а говоря о том что придя в церковь я могу по черному сработать на иконах… и перевернув молитву сделать порчу… а не только добро… это другое дело… и коль это не знаете… не стоит утверждать что этого нет..
Вероника… автор пишет что нет исламской (мусульманской) магии… что она запрещена и что она не существует  да всякий бред дилетанта… при этом ранее обращался автор сего опуса за помощью ))
15.08.15
Вообще-то автору темы не мешало бы и транслит включить… ИМХО
15.08.15
Если исходить из самого понятия магия- а именно это тип мышления, при котором человек обращается к сверх естесственным силам для преобразования окружающей действительности, то обращение к религиозным эгрегорам не является чем-то из разряда неправдоподного. Поэтому автор темы, не говорите о том, в чем не разбираетесь…
15.08.15
Станислава, очень благодарна Вам за перевод, единственное слово, которое я разобрала не вникая, это «ETO BRED!!!!». Видимо автро сразу обозначил качество и смысл своего поста и я его поняла правильно.

Сергей Александрович! при чем РПЦ и вера? что у них общего? церковь всегда следила за своими доходами и от несчастных она получает знаааааааааааачительно больше, чем от счастливых. и она, несмотря на кажущийся приоритет общения с Богом перед другими, вынуждена подчиняться изменениям времени. Нас уже, слава Богу, не сжигают на кострах и не топят. Врачей она также предавала анафеме, а сейчас многих служителей можно увидеть и в поликлиниках и больницах. и храмы стали строить в больницах, там несчастных много и денежков побольше, :). Вы смешали теплое с мягким. По поводу просьб у Бога, мы пример видим каждый день на сайте. Ежеденевное нытье «посмотрите за отзыв\бесплатно, мы нищие» и, как мне помнится, Вы неодобрительно к этому относитесь. А у Бога миллиарды ежедневно что-то навязчиво выпрашивают, купив, в крайнем случае, свечку за 100 рублей и пару записок написав. Это ли не требование? Да и потом еще обвинят его в несправедливом наказании...

Мне помогают и христианские, и тибетская Тара, и много кто еще и работаю я не зависимо от веры обратившегося. Все идет в одну копилку, какая разница, какая магия? Важно, что она есть. Имеющий уши, да слышит, имеющий глаза, да увидит. Только большинство слепых и глухих… душевно. Вот и вся проблема.
15.08.15
Станислава, я работала с людьми мусульманской веры, помогло… мы все дети Божии… Для меня магия едина, а вот недобросовестность человека это проблема уже самого человека какую бы веру он не исповедовал… Или вообще ее не имеет…
15.08.15
осенило!!! видимо автор перекопала Коран в поисках заговоров и ритуалов, как приворожить того, кто ее не любит  и не нашла их… вот и рассердилась :)  

15.08.15
Автору темы стоит поискать в переводчиках, что означает слово магия. Это волшебство, чудо и т.п. Магия — это умение «пробиться» к высшим силам и попросить, чтобы помогли. И ни в какой религии не грех просить за ближнего. А каким способом человек это делает: молитвами ли, подношениями ли и еще прочими ритуалами — это уже неважно. Главное, чтобы услышали просьбу. Но о законах «не навреди» и «поступай с ближними так, как самому хочется, чтобы с тобой поступали» — забывать не стоит. Коран не читала, но в Библии описываются ритуалы подношений Богу, жертвоприношений, и в сновидениях Бог являлся, например к Иосифу, и говорил, что нужно сделать, чтобы исполнилось то или иное желание, например, завладеть землями, и что делать дальше, и что будет, т.е. предсказания будущего. Это ли не магия= волшебство=чудо? А как же быть с изречением: «О, Аллах услышал мои молитвы»… Т.е. произошло чудо — волшебство — магия.
15.08.15

Транслит? Ну, у  нас вон эксперты http://www.liveexpert.ru/e/siveslav#topic-answers в религии отвечают кракозябрами и ничего, всех устраивает.

Вероника, я ни в разе не хочу вас обидеть, но я не соглашаюсь с вами вот по какому поводу:

при чем РПЦ и вера? А притом, что Поп может быть кем угодно (хоть тварью дрожащей), но ритуалы он совершает и к Вере приобщает, а это и есть отличие от магии, где веры гулькин нос и духовная сторона не учитывается.

Бог дает духовные дары Своим детям по двум основным причинам:

1. Чтобы помочь нам еще больше приблизиться к Нему;

2. Чтобы дать нам возможность еще больше и эффективнее трудиться для Него, и быть использованными в том служении, какое Он хочет дать нам.

Так же и в Исламе: 
Всевышний Аллах сказал: «Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне». (Сура аз-Зарийат, аят 56).

Вероника ты, как и некоторые другие, считают, что умение работать с картами, это всецело их заслуга и что ты сама это в себе это открыла))) Ты ошибаешься. Тогда каждый мог бы выучить (как часто присутствует здесь на сайте это умение) пару раскладов и трактовать людям судьбы. Но этого не происходит, так как таких экспертов очень часто выявляют и с ними прощаются. А вот получение дара, которого ты может быть и не ощутила, но чувствуешь, это другое… Кстати прочитай хотя бы Булгакова, Разговор Воланда с Берлиозом и Бездомным на Патриарших прудах. 

Вот посмотри, что Бог говорит через Иоиля 2:28  «И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.»  А ты считаешь, что это ты научилась сама)))).   Есть вера спасающая, которая необходима каждому для спасения через жертву Иисуса Христа. Но есть вера чудотворящая, как Христос сказал: вера, которая горы может переставлять. Но ведь каждому по вере дается, и если ты думаешь, что не обучаясь Магии ты что-то можешь, то разуверю тебя, это просто дар Бога, но используешь, его ты в ту силу, на которую, хватает твоей веры.  Хотя есть еще и дар чудотворения, но его трудно получить.

Кстати, где именно Ирина нашла, что в переводчике слово Магия означает «волшебство, чудо и т.п.» непонятно.
И всем и так понятно, что магия и религия это разные вещи. А если не понятно, то наверное правда желательно делать какой либо экзамен для экспертов. 

15.08.15
С.А.  ну не ожидала от вас такого… вы так уверенно говорите о том… чего толком то ее знаете… выдержки… так мы все «вумные»… вы Бога видели? или Аллаха… или иного божества… а почему столько пафоса?  А если я вам скажу что нами «управляет » нечто не единовластием… и принято это называть Высшие силы… вы будите и тут отрицать… или утверждать иное… Вот всегда и всем говорю… не бежите вы впереди паровоза… много не понятного в этом мире… много такого о чем нельзя говорить в категоричной форме…
кстати в сборниках словарей Ожегова… Ефремовой… Шведовой -

Толковый словарь Ожегова.

 

магия  — совокупность обрядовых действий и слов, якобы обладающих чудодейственными свойствами и способных влиять на сверхъестественные силы 
Пример: Черная м. (в средние века: чародействоволшебство, объясняемое участием и помощью адских сил).<hr

Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

 

магия
ж.
1) Совокупность приемов и обрядов, связанных с верой в способность человека 
(колдуна, мага) с помощью сверхъестественных сил воздействовать на природу, 
людей, животных; колдовство, волшебство, чародейство.
2) а) перен. Необыкновенная сила воздействия на кого-л.
б) Притягательная, покоряющая сила; очарование.<hr

С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

 

магия, -и, ж. Совокупность считающихся чудодейственными обрядов и
заклинаний, призванных воздействовать на природу, людей, животных и богов.
Белая м. (чародейство, объясняемое влиянием божественных сил). Черная м.
(чародейство, волшебство, объясняемое участием и помощьюсатанинских сил).
Любовная м. (различные способы любовной ворожбы). Ле-чебная м. (заклинания,
молитвы, снадобья, предназначенные излечивать от болезней). II прил.
магический, -ая, -ое. Магические^ приемы, заклинания.
15.08.15
Vy uj prostate milostivie damy — net u menia kirillitsy — jivy ya za granitsey, u nas ne prodayut russkih komputerov.
Ponimaayu chto est dami nervnie, s tonkoi psihikoi kotorie ne mogut chitat translit.

Chitat vas bilo vesma poznavatelno, vspominalsa opiat je Bulgakovskiy professor Preobrajensky: 'Vy, Sharikov, rassujdaete o veshah kosmicheskogo masshtaba e s kosmichaskoy je glupostjy' (eto citata)

Pervoe — vy vstupaete v diskussiyu ne imeya nikakogo, daje poverhnostnogo znaniya o teme.
Vtoroe. Koran ne PEREKAPIVAYUT, sudarina, eto vam ne ogorod na Vashey ferme, Koran izuchayut, I ya ego znayu, uj poverte doskonalno.Ravno kak e Hadisy Proroka,

Nekotorie viskazalis o teme Magya, Chto eto takoe. Bravo! Kosmicheskiy masshtab!

Edinstvenny gramotny chelovek kogo priyatno chitat eto Sergey.
:)

Ya ochen priznatelna vsem kto otvetil.
15.08.15
СА, вера и ритаулы ничего общего не имеют, вспомните Иисуса и фарисеев, гробы повапленные…
15.08.15
Сейчас на сайте
Ума 

это ваше мнения что НЕТ мусульманские обряды ритуалы и вообще магии  !

а ведь вы не слышали что женщины чистят сглаза иногда с помощью хлеба хлопка или свечой или читают Дуа на воду и дают пить больному ..

или не слышали свинцом снимают порчу читая Дуа  над голову  испорченного ?

или не слышали что мусульманские гадалки читают с Курицей или Петухом делая круг вокруг испорченного сглазом или порчей и им станет легко ?

или талисманы дадут  арабские от колдовство  или читают Дуа  

ведь пророк Мухаммад с а в… Не запрешал любый методы который помогут людям 

гадалка читает Дуа на испорченного и от рта выходит 3 черный штуки  … колдовство выходит… и человека станет легко .

ведь все это обрядами делается и Дуами молитвами аятами 

то что черная магия и светлая мусулманская  магия это разный вещи… не путаете их .










15.08.15
Меня мусульмане учили своим магическим приемам…
15.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store