Безвести пропал человек - помогите найти!!! - тема №1603705

изображение из вопроса
Малюжец Сергей Евгеньевич 19.06.1965 — пропал с 17.07.2015 на 18.07.2015 (фото сделано за три дня до исчезновения) очень прошу посмотреть его фото — кто сможет помочь — очень жду любую информацию или зацепку. родился в г. Евпатория в 09.31


25.08.15
1974
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

по раскладу он жив сейчас но переживает сильно… болен  он… травма есть 

хочет позвонит какой то даме но не сможет ..

карты дороги вышло .

его держит мужчина КОРОЛЬ КРЕСТИ ТУЗ ПИК 8 ПИК .

он в комнате там его держать .






25.08.15
Здравствуйте! Мужчина жив, находится в обществе двух мужчин, но не на свободе, а показывают, как в каком-то закрытом помещении.По своей воле он уйти от них не может. Ищите, где заброшенные доки, яхты, суда, на каком-то корабельном кладбище.
25.08.15
Здравствуйте! Мужчина жив, мне показывают религиозную секту. Рядом с ним мужчины. 
25.08.15
Здравствуйте

Карты показывают, как изначальную причину его исчезнования, это женщина, с ней будто конфликт был. Потом просматривается мужчина, возможно при должности. Сергей в каком-то закрытом помещении, может даже углубление типа подвала, но которое закрывается на ключ. 
26.08.15
показан «под горой», здесь гора не обязательно в буквальном понимании, может показать что человек где-то заблокирован как бы. состояние измененное, значит что-то с ним не в порядке, а так же этот знак может указать что человек найдется, я помню так же был показан мальчик, который убежал из дому и прятался в метро. Связи не будет ещё максимум три недели. От нескольких дней до трех недель максимум. Дом на перспективу идет, но возможно  это не родной дом, может что-то связанное с охотой или игрой… а вобще есть ещё знак какого-то обмана на будущее у него…
26.08.15
здравствуйте! Он как будто куда то шёл,  у меня картинка дороги, трассы автомобильной и это скорее всего произошло вечером, потому что ощущение, что он хочет засветло куда то успеть, то есть он шёл где то рядом с дорогой, вдоль дороги.Рядом с ним останавливалась светлая машина и по ощущениям он сел в эту машину.Дальше не идёт информация, извините, но он показан живым.
26.08.15
Комментарий валерии самый верный по обстоятельствам до самого момента исчезновения.вопрос в том куда бежать и где искать… очннь жаль что бесплатно не пообщаться с валерией(
26.08.15
хотелось бы ошибиться… но на сей день мужчину практически не вижу в живых… у него травма… спина… голова… ищите в сводках полиции на пути его следования… в
ы знаете откуда ушел и куда направлялся…
26.08.15
Машина иномарка. У меня сложилось впечатление, что она не светлая, а пыльная. Как будто сидящие в ней не хотели, чтоб, если кто-то увидит, запомнили цвет. Мужчины кавказской внешности. 
Жив однозначно, но жизни угрожает опасность. Похоже сел к ним, чтоб подвезли, а они увезли. И действие направлено не против Сергея, а всё-равно, кто сядет в машину.
26.08.15
Люди добрые сориентируйте где искать СЕЙЧАС… или по карте или по географическом у направлению или по орентиру какому-либо…
26.08.15
Живой. По крайней мере на сегодняшний день. 
26.08.15
Идет инфориация, что следует искать на 6 км от трассы у подножия горы.
26.08.15
 он  шел… вниз… по спуску… вот в радиусе 70 км и ищите..
кстати вот ссылки на новость..
lizaalert-yug.org/forum/10/186-1965
kuban.sledcom.ru/attention/missing_persons/item/953452
kubnews.ru/news/24-07-2015-11056/

просмотрев всю информацию я остаюсь при своем мнении… его найдут в расщелине..


26.08.15
Милена, могу дополнить следующее.У Вас в профиле в предыдущем вопросе фото более качественные для просмотра, поработала с ними, информация такая идёт — машина иномарка, цвет скорее всего серебристый, в номере машины может присутствовать цифра 3, по ощущениям за рулём могла находиться женщина.Пытаюсь смотреть через него, что он видел перед тем, как сесть в машину, уже в машине, но идёт только заходящее солнце, получается направление движения было приблизительно на запад.Если появится что то ещё, то я дополню обязательно.
26.08.15
Валерия спасибо что отозвались!!! он действительно шел по автомобильно трассе (возможно вдоль самой трассы на обочине), он не дошел совсем немного до одного из гостиничных комплексов, где есть люди… это было 20.00. уже смеркалось. был и правда закат. он спешил вернуться в отель за светло. ему по телефону посоветовали взять такси и вернуться скорее в отель. он не рассчитал время своей прогулки и не думал, что уже столько времени. я тоже предполагаю, что он мог сесть в попутку. вот только куда его могли увезти… и зачем и где его искать — просто ни одной зацепки нет(
26.08.15
Я Вас поняла, я в течение дня поработаю с фото, если что то появится ещё, я напишу обязательно.
26.08.15
От газеты 

В правоохранительные органы Сочи обратилась жена 50-летнего Сергея Малюжца с заявлением о его безвестном исчезновении. По данному факту следственным отделом по Адлерскому району города Сочи краевого управления СКР организовано проведение доследственной проверки.

Исходя из полученной информации, мужчина вместе с семьей находился в поселке Эсто-Садок. Днем 17 июля 2015 года он сообщил супруге о своем намерении  совершить прогулку от реки Мзымта по северному склону хребта Аибга. Между тем, вечером мужчина не вернулся в гостиницу и не отвечал на телефонные звонки.

Приметы пропавшего: худощавый, волосы светлые, короткая стрижка, светлые глаза. Был одет в джинсовую кепку, темно-серые штаны, футболку с воротничком в горизонтальную полоску и ботинки.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшего, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Сергея Малюжца, следствие просит сообщить об этом по телефонам 8-8622-40-36-37 либо 02.


26.08.15
Темноволосый мужчины увезли его  в машине трое 

причина  похишении это  деньги 

он сейчас в плохом состоянии

между жизни и смерти
26.08.15
Мужчина мёртв, и это произошло не вчера и не позавчера.  Смерть стоит за ним. Машина действительно была, потом идёт как провал, ещё идут знаки сопротивления, травм.  У вас как я вижу есть сейчас несколько вариантов, и один из них должен вывести вас к цели. По моим ощущениям, он должен быть недалеко от жилых зданий. Это  похоже на убийство, не несчастный случай. Как вариант могли сбить машиной. Машина не новая, а такая староватая.
26.08.15
Мужчина еще жив, но в плохом состоянии. Мне почему-то показывают, что-то с сердцем. Плохо ему стало.Возможно из-за обстоятельств. События негативные у него хорошо просматриваются по ауре. Возможно он на грани смертельной опасности. Решается его судьба.
28.08.15
Здравствуйте.

К сожалению не чувствую живую энергетику, очень слабая. Скорее всего, что человека уже нет в живых.

28.08.15
Похоже уже мёртв. Энергетика ослабела и он потерялся.
28.08.15
никуда он не садился. сбили его и уехали. он скатился со склона. переломанный. вряд ли жив. ищите в оврагах, расщелинах вдоль дороги.
28.08.15
Я не увидела, что он с кем-то ехал вообще… Энергетика слабая, практически его не слышно… похоже, что уже мертв… Мне идет убийство… трое мужчин… не трезвые… Место… как будто с одной стороны гора, с другой — дорога… и вода есть… речка или ручей… у подножия горы…
28.08.15
Здравствуйте!  Его тело Вы найдете в реке. Сергей шел по узкой тропе, по какой ранее никогда не ходил, сорвался с высоты, потеряв сознание. Когда тонул, был еще жив. Скоро Вас оповестят местные власти. Мне очень жаль, ждите плохих новостей…
28.08.15
нет в живых. идет у меня как перекрытая энергия
29.08.15
Валерия.если вы прочитаете это смс то хочу чтобы вы знали что я узнала про автомобиль который показываоа вам-там и правда за рулем была женшина. Пока выясняю ее точны данные...

30.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store