Клиенты не могут оплатить консультации - тема №167898

Клиенты сегодня не могут оплатить консультации, с чем это связанно и когда будет устранена эта проблема?! И так ждать приходится по 7 дней до вывода средств, а так еще + один день, как минимум дополнительной задержки… Обидно, однако!!!

20.12.11
1406
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ирина, мы уже жалуемся в другой теме на это. У всех такая проблема возникла, по администрация молчит. Так что придётся ждать))).

20.12.11
Сейчас на сайте

Я что-то пропустила, видимо, спасибо Благовеста за информацию.

20.12.11

Да вот как раз отдельная тема лучше, а то уже добрых 6 часов длится проблема, в другой теме об этом с десяток экспертов упомянули, а реакции от администрации всё нет. Так может хотя бы заметят.

21.12.11

Проблемой с оплатой мы занимаемся. Сегодня починим. Приносим извинения за неудобства.

21.12.11

Клиент не мог оплатить консультацию, я выставила ему счет в письме, и клиент оплатил, только в чате это не отобразилось, я увидела это лишь в истории перечислений. И самое ужасное — консультация от оплаты не разблокировалась. 10 бесплатных сообщений закончились, и клиент написать мне не может, как будто оплаты не было. И к моему балансу сумма не прибавилась.

21.12.11
Сейчас на сайте

Спасибо за информацию.

21.12.11

Проблему с платежами в чате устранили.

21.12.11
Сейчас на сайте

А клиентка так и не может перевести деньги, только что звонила мне, проблема осталась.

21.12.11

Аналогично. Человек с утра написал — не переводится.

21.12.11
Сейчас на сайте

Получается, что перевести деньги не могут, те клиенты, которые переводили их вчера, т.к. сегодня, буквально две минуты назад деньги пришли без проблем. А вчерашняя клиентка никак не переведет, в чем может быть причина?! Разберитесь, пожалуйста.

21.12.11

Коллеги,

Сегодня около 12.00 по Москве мы вернули старый чат и теперь платежи работают. Пожалуйста, дайте знать если у кого-то все же остались какие-либо проблемы с оплатой.

21.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store