Помощь ребенку - тема №179702

Уважаемые эксперты и клиенты.Я снова обращяюсь к Вам за помощью маленькому ребенку Юрочке. Группа вконтакте здесь

Скоро создам для него сайт.Я волонтер этого малыша. 

Прошу присоединиться к нам всех тех, кто может помочь ему.Заранее благодарна!



Дополнение автора от 11.01.12 23:53:36

П.С только прошу мне на счет средства помощи не присылайте пож-та.дабы избежать путаницы, лучше напрямую на счет родителей малыша прислать помощь.Спасибо за понимание.

 



Дополнение автора от 11.01.12 23:53:45

П.С только прошу мне на счет средства помощи не присылайте пож-та.дабы избежать путаницы, лучше напрямую на счет родителей малыша прислать помощь.Спасибо за понимание.

 

11.01.12
283
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сколько Алла с тобой общаюсь не устаю удивляться какая же ты умница. Поднимаю тему.Эксперты и клиенты призываю Вас не стесняясь делать добрые дела и принимайте в этом активное участие.Всего Всем доброго! С уважением эксперт Анастасия.
12.01.12

Меня нет в контакте. Напишите номер кошелька вебмани, пожалуйста. По Вашей ссылке не нашла номера кошелька.

12.01.12

Алла, думаю, на Ваши призывы откликалось бы больше людей, если бы помимо сбора средств Вы рассказывали о том, что случилось с малышами, для которых собирались деньги до этого. Фотографии ребёнка после операции, сканы документов, подтверждающих, что лечение прошло успешно — причём не по каким-то другим деткам, а именно по тем, для кого лично Вы уже собирали — значительно увеличило бы доверие и мотивацию тех, кто может себе позволить помощь другим.

12.01.12

Да, да понимаю.

По поводу Андрюшеньки Зенькова, помощь не успела прийти-малыш умер(

По поводу Маргоши, помощь не успела прийти-умерла малышка(

По поводу Анюты Нуцковской-лейкоз-проходит лечение после пересадки костного мозга, сбор средств приостановлен.

По поводу Юрочки, на которого сейчас идет сбор:

во время родов было обвитие пуповиной у малыша, врачи не сделали своевременны обязательства по родовспоможения.в результате у малыша ДЦП, гидроцефалия.Нужна операция в Израиле в г.Шиба, идет сбор на обследование и лечение в общей сложности от 50000 долларов.

Ищем еще клиники напрямую.

Занимаюсь детками изредка.потому что после потери одного, заниматься благотворительностью сложно.затем снова появляется подопечный, и снова хочется спасти

12.01.12

Если бы все было бы успешно предидущими малышами, я бы отписалась, а так только сожаление и боль..(

12.01.12

Я тоже никак не могу понять, как им послать деньги.Хоть сколько, но все равно помощь!!!

Никак не получается перейти по ссылке.

12.01.12

@лл@ Здравствуйте.

 Пробовал зайти по ссылке, не получилось, выдаёт ошибку.

Если вам не трудно напишите номер кошелька ВебМани, куда можно перечислить деньги или банковские реквизиты. 

 

12.01.12

Даже если получится спасти хотя бы одного ребенка это уже большое дело!!! Жаль, конечно, что всем помочь не получается, но такова жизнь.

12.01.12
Алла напиши пожалуйста все реквизиты для оплаты именно тут.
12.01.12

Поддерживаю постановку вопроса ☼ Димитрием ☀.
Статистика конечно печальная...
1. А возможно ли от этих печальных случаев перекинуть часть денег на текущий случай ?
2. на вопрос пока откликнулись только Эзотерики. Я вот думаю, что мы бы могли более эффективно помочь в таких случаях, используя вместо денег возможности Эзотерики ????? Как вы считаете?
3. например, Джалус, предложила Круг помощи 
http://www.liveexpert.ru/forum/view/144745-krug-pomoshi?tab=forum&criteria=круг&x=15&y=10 
если бы его систематизировать, например выполнять еженедельно в определенное время и набрать небольшую группу таких малышей, и выполнить для каждого по 5-10 таких кругов помощи ...
я думаю у нас статистика была бы более радостная :)

я бы принимал участие в таком кругу, минут по 30 в неделю. А ВЫ???

13.01.12

Спасибо большое всем тем, кто откликнулся!

По поводу реквизитов, выложу сегодня вечером.

По поводу остатка средств, так обычно и делают, если после малыша остаются средства их преводят другим деткам, но те средства уже были давно переданы другим детям. 

13.01.12

Реквизиты для оказания помощи:

 Азиатско-Тихоокеанский банк (ОАО)
БИК:041012765 ИНН:2801023444
Кор.сч 30101810300000000765
наименование получателя
Емельяненко Вера Сергеевна
лицевой счет 40817810800009336114

-----------------------------------

 Яндекс кошелек: 410011247167164

-----------------------------------

 Билайн 8-962-215-63-49
номер Билайн для пожертвований (деньги дойдут из любой точки России,
а также из-за рубежа, где принимают платежи Билайн)

Пополнение счета Билайн

Через терминалы оплаты:
1. Выберите оператора сотовой связи для оплаты из списка: Билайн
2. Введите номер телефона
3. Внесите сумму к отправке
4. Нажмите отправить/внести
5. НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ЧЕК

Через оператора салона сотовой связи: (так-же как и на любой мобильный номер)
1. Назовите номер
2. Назовите сумму
3. НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ЧЕК

Так же оплатить телефон можно и через вебмани 

-------------------------------------- 

Почта РФ

 Камчатский край
г.Вилючинск
пр.Победы 20, кв.7
индекс 684090
Емельяненко Вера Сергеевна.

-------------------------------------

Вебмани временно не готово, все счета оформлены только на родителей. 

13.01.12

пай пал так же пока что нет(

13.01.12

Спасибо огромное всем тем.кто помогает Юрочке.Адрес сайта малыша 

20.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store