Предложение по улучшению сервиса liveexpert.ru - тема №179706

Уважаемые господа эксперты! Ищу поддержки от Вас в моем предложении по улучшению удобства данного сервиса для нас — экспертов.

Дело в том, что зачастую  у эксперта есть необходимость повторять клиентам некоторые одинаковые фразы, типа: «Зарегистрируйтесь пожалуйста!».

Было бы очень удобно, если в окне чата, например справа, была колонка из предположим пяти полей ввода, в которых эксперт мог бы один раз ввести частоповторяемые им фразы и потом, в процессе общения с клиентом, мог бы вставлять эти фразы одним нажатием на любую из них!

Поддержите меня, я думаю очень здорово будет, и мысли эксперта будут посвящены только проблеме клиента, без отвлечения на технические моменты!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

К сожалению, мысли эксперта часто отвлекаются на технические моменты по причине того, что сайт работает не очень устойчиво и периодически появляются проблемы. Нагружать сайт ещё больше персонификацией подобного рода означает потенциально увеличивать количество технических проблем.

Используйте программы, которые позволяют «повесить» на комбинации клавиш или сочетания букв какие-то действия. Сможете настроить всё под себя, хоть сотню фраз, хоть две.

12.01.12

Павел, Вы говорите о теме шаблонов, которые есть в мобильных телефонах.

«Извините, я опаздываю, буду в...»

«Перезвоните, пожалуйста».

Но мне кажется несложным набрать для каждого клиента свою фразу, которая подойдет по смыслу, или как предложил Димитрий, пользоваться комбинацией клавиш.

12.01.12

Да, Вы правы, можно и так! Я просто думаю, что стоять на месте сервис не должен и эволюционировать. Может я так по своей молодой горячности считаю?!

12.01.12

Вопрос организации собственного труда. Проще и надежней иметь необходимые шаблоны в специальном документе и держать его всегда под рукой. А для сайта такая опция будет дополнительной перегрузкой. Он и так-то не всегда порхает (особенно в часы пик).

12.01.12

Здравствуйте.
Уважаемый Павел Александрович, я считаю, что у каждого из нас должны быть свои заготовки и свой стиль. Лично меня стандартные не устраивают ни в мобильном, ни в компе и я ими никогда не пользуюсь. Пару слов написать займёт меньше минуты. Если Вы пишите по несколько раз каждый день одну и туже фразу, то можно горячими клавишами пользоваться или копировать с заготовленного блокнота и вставлять. 

С уважением, Govaard

12.01.12

По регистрации в чате. Этот функционал уже реализован. Каждому гостю зашедшему в чат и отправившемому 3 сообщения, будет предложена регистрация. Если же он не зарегистрируется, отправлять сообщения в чате он не сможет.

15.01.12

А вот тут Иван порадовал! Довольно разумное изменение политики к клиентам!

16.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store