Встречайте изменения на сайте - тема №1848539

На днях выложили новую версию сайта. Поделюсь новыми моментами, которые появились.

1. Добавилась возможность в профиле эксперта видеть количество клиентов, которые добавили эксперта в «Мой эксперт»( избранное). Цифра видна под фото эксперта.

изображение из вопроса
Если у клиента эксперт добавлен в «Мои эксперты», то сердечко окрашивается в синий цвет. Если не добавлен — оно в сером тоне. Нажатием на это сердечко можно легко запоминать эксперта в список «Мои эксперты», или удалять из «Любимых».

2. Добавился раздел «Виджет».

изображение из вопроса

Для кого это интересно и важно? В первую очередь для тех, у кого есть свой сайт.
Многие эксперты уже сейчас размещают на своих сайтах кнопку-приглашение к консультации на сайте LiveExpert.ru.
Сейчас появилась возможность у себя на сайте вставить открывающиеся виджет, который показывается клиенту в правом нижнем углу страницы.

Есть два варианта, которые мы будем в ближайшее время тестировать.

1 вариант.

изображение из вопроса

При настройке ветки «Мой виджет», посетители Вашего сайта увидят Ваше фото в виджете, приветствие, которое Вы зададите, и при нажатии на «Спросить» попадут именно к Вам в чат гостем.

2 вариант.

изображение из вопроса

При настройке ветки «Виджет для категории», посетители сайта увидят загруженное Вами фото в виджете, приветствие, которое Вы зададите и будут попадать к случайному эксперту онлайн в той категории, которую Вы выберите.
Этот вариант в дальнейшем, после тестирования, превратится в партнерскую программу, по которой мы будем привлекать новых посетителей сайта и платить за это.

В настройках виджета все просто и понятно. При любых вопросах по этому просьба писать мне в чат: http://www.liveexpert.ru/e/esupport

Первое время будем тестировать и напишем тем экспертам, у кого есть сайт и кто размещает сейчас кнопки. Если Вы заинтересовались привлечением новых пользователей на сайт — просим об этом также писать мне.

Любые предложения по развитию, как с точки зрения расширения функциональности, так и с точки зрения технической, или расширения маркетинга - буду рада Вам в чате.

Хороших Вам консультаций на сайте!

18.02.16
3140
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ещё бы эксперту самому видеть, у скольких он «в избранном», а то пришлось коллегу просить посмотреть — не видно ни при входе в собственный профиль, ни при входе в него разлогиненным…
18.02.16
Спасибо, Инна!
Приятно, что сайт развивается и совершенствуется!
Желаю бесперебойной работы!
18.02.16
Спасибо за новшества!
18.02.16
Сейчас на сайте
Очень жаль, что виджет не настраивается под цвет сайта, а в целом очень удобный способ приводить клиентов к себе в чат.
18.02.16
Инна, спасибо за новшества. Насчет сердечек тоже интересно придумали. Но хотелось бы, чтобы каждый эксперт сам видел тоже.
18.02.16
Инна, спасибо за удобства. Действительно важно знать — насколько качественно по результатам проходит твоя работа — а количество сердечек могут дать такую информацию. Но в собственном профиле — их пока не видно. Благодарю за обновление!
19.02.16
Замечательные новости! Спасибо, Инна!
19.02.16
Сама просила посмотреть на количество добавивших меня в «Избранное» с другого профиля. :) Согласна, неудобно. Сделаем изменения и будет видно при просмотре своего профиля информацию. 

Также приняли в анализ возможность изменять цвета в виджете. 


19.02.16
Также внесены изменения в фильтры поиска экспертов. 

Сейчас есть возможность посмотреть профили экспертов с акцией. 

изображение из вопроса
19.02.16
Сайт развивается! :)
19.02.16
Было бы интересно попробовать.
08.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store