Зеленые кнопочки - тема №199330

Здравствуйте, Друзья. Вероятно, я мастер флуда, но посмотрите у себя в профилях, какие шикарные зеленые кнопочки, и как они теперь бросаются в глаза! Как обалденно! Я о кнопках «написать письмо», «написать в чат», «позвонить»

Вах.

08.02.12
1133
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброго Вам вечера Луна.

Сегодня вообще изменения на сайте радуют:)

08.02.12
Сейчас на сайте

Мне тоже нравятся кнопочки, они заметны, привлекательны, так и тянется рука на них нажать, надеюсь, у клиентов  возникнут такие же желания!!!

08.02.12

Кнопочки-это замечательно… И тендеры -тоже хорошо… Только вот сегодня вечером у меня, например, снова периодически выскакивает ошибка 

504 Gateway Time-out
08.02.12

По-моему эти кнопочки выглядят жутко. А про тендеры ещё посмотрим, как оно работать будет. Стабильность всё же важнее разных финтифлюшек.

08.02.12

Доброго вечера...

Мне захотелось ответить фразой с рекламы про проверке белорусских денег на фальшивость: «А для людей со слабым зрением рельефны на ощупь...» я думаю- это следующий этап)

08.02.12

Юлия, они выглядят может и не супер, но их шикарность в том, что теперь они очень заметны для клиента!

08.02.12

Мне тоже очень нравятся кнопочки — главное что боооольшие. ))

08.02.12

У меня сайт работает через раз, медленно открываются страницы… как обычно..((

08.02.12

Всем добрый вечер! А еще не мешало бы точно также сделать кнопочку «ОЦЕНИТЬ», которой так не хватает… Многие клиенты просто не знают даже где её искать и как ей пользоваться, а так бы сразу куча подобных вопросов отпала...

08.02.12

Марина, полностью с Вами согласна. Потому что непонятно вообще когда и во сколько :-) эта кнопка появляется. После 10-ти сообщений не всегда срабатывает, по словам клиентов.

08.02.12

А мне очень понравилось возможность выведения списком или сеткой перечня экспертов

08.02.12
Сейчас на сайте

Спасибо за кнопочки, но по мне так хоть красные или серо-буро-малиновые...:)) Главное, чтоб сайт не ломался и работал стабильно. Сейчас с трудом окончила консультацию, было очень неловко перед клиентом.

09.02.12

СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ !!!

Кнопочки действительно привлекают внимание !!!

Главное что они заметные!!! А дизай, это уже вторично ...

09.02.12

Луна! Кнопочки действительно привлекательны. Здорово.Еще бы кнопочки «оценить», а то у меня часто спрашивают, а где эти они?   Поддерживаю Настасью в том, что сайт часто «падает». Один раз мне задали три вопроса, на которые хотелось ответить, но сайт «упал», а на следующий день мне просто пришлось извиняться перед теми, кто не получил ответа.

10.02.12

Ольга Юрьевна!

Кнопочка «Оценить» теперь появилась прямо на самом чате у клиента.

10.02.12

Александр Вебер! Вот теперь я клиентам в случае чего подскажу где это находится)))

10.02.12

Ольга Юрьевна! вот скрин!

изображение из вопроса

10.02.12

Александр Вебер! Благодарю за наглядность. Если вы так хорошо все объясняете, может быть оградите экспертов от сбоев и падений сайта?

10.02.12

Ольга Юрьевна) Я уверен что Олег с Иваном, и другие специалисты активно ведут работы по стабилизации работы ресурса, поэтому не сомневаюсь в том, что мы получим хорошую стабильную работу сайта в скором времени.

Ведь от того что каждый будет сетовать на «сбои, как же они надоели» быстрее ребята исправить неполадки не смогут). 

Поэтому если назначены консультации, то просто прошу клиентов отнестись с пониманием к техническим сложностям и в случае отсутствия слаженной работы в назначенный час перенести консультацию на удобное для них время.

10.02.12

Здравствуйте!

а у меня давно(дня 3, если не вру), такие кнопки!

Красиво.Мне такие больше нравятся:)

Главное, чтобы и польза от них была!

10.02.12

Уважаемый Александр! Эта работа уже ведется очень давно, но вот опять буквально пять минут назад сайт падал. Я говорю не о тех кому назначено а о тех, кто обратился в настоящее время и в самый разгар консультации сайт падает. Люди ждут, а я не могу с ними связаться. Вам просто говорить: перенесите, но ведь не вы извинения приносите, и не сайт, а мы эксперты. Вот опять сайт упал. 

К тому же я не думаю, что Иван сидит на сайте сутками. У каждого человека своя жизнь и я его право уважаю. 

10.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store