Видео-гадание под Новый год: каким будет Ваш 2017? Задайте вопрос нашим лучшим экспертам! - тема №2254603

Узнайте свой прогноз на 2017 год — 27 декабря, в 19:00 — у любимых экспертов LiveExpert.ru

Преддверие Нового Года — лучшее время мечтать, строить планы и рисовать картинки на новый год, который уже стоит на пороге. Именно поэтому, мы затеяли предновогодний вебинар, на котором соберутся уже полюбившиеся нам всем эксперты, чьих прогнозов мы ждем из месяца в месяц.

Итак, Анима, Алана Solar, Елена Salamandra, Дмитрий Diamant — уже ждут Ваших вопросов у себя в чате. Вы можете задать их до 20:00, 23 декабря, по акционной цене — всего 750 руб.
А вечером 27 декабря на нашем канале в YouTube Вас будет ждать море информации о новом, 2017 году, только для Вас!



Сомневаетесь, к кому из экспертов обратиться? Посмотрите их прогнозы на 2017 год у нас на канале и сделайте выбор легко!
  • Любовная сфера для 4 стихий от Анимы на 2017 год — смотреть
  • Общий прогноз по разным сферам на 2017 год для всех знаков Зодиака — смотреть.

Определяйтесь с тематикой, выбирайте эксперта и задавайте вопрос ему в чате!

Some ImageЕлена Salamandra — общий прогноз на 2017 год. При желании можно рассмотреть любую из сфер более подробно или задать личный вопрос.
Some ImageАнима — Ваши основные сферы в 2017 году, общий прогноз либо личный вопрос на 2017 год.
Some ImageАлана Solar — Ваша любовная сфера в 2017 году.
Some ImageДмитрий Diamant — Ваше энергетическое состояние в 2017 году. Также можно заказать общее предсказание или прогноз на 2017 год по основным сферам.

Очень ждем Вас на новогоднем вебинаре в преддверии праздников и чудес!


21.12.16
2586
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, мне приснился сон,(31.12.2016), а точнее сегодня. Во сне, преобладали холодные цвета. Познакомился, я с женщиной, ей лет 35, мне 21  год. Пробыл, я с ней немного времени, всего 1 день, по часам во сне, когда спал. Потом, через некоторое время, я узнал, что ее убили. Мужчина, который сообщил мне это, разрешил, так как я ее знал, пройти в ее квартиру и посмотреть, может взять, что на память о ней. Я взял ее фотографию, и на душе, сразу стала такая пустота и чувство потерянности. Я чувствовал, это, когда спал, и было это как в реальности: боль, утрата.
31.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store