Лучший блогер месяца - тема №2510052

Настало время определить лучшего блогера в июне месяце и посмотреть, какая тема заинтересовала читателей LiveExpert больше всего.

А привлекла наших пользователей тема “Приворот – волшебная пилюля?” от эксперта Иволга.

Не секрет, что такое магическое воздействие на другого человека является довольно популярным и востребованным. Многим интересно, какие есть плюсы и минусы у приворота. Надеемся, Иволга ответила на все вопросы читателей.

Иволга, поздравляем с победой! Желаем новых идей и вершин, удачи Вам и плодотворной работы на сайте LiveExpert.ru

Также искренне благодарим за плодотворное сотрудничество и помощь в развитии канала YouTube эксперта Алана SOLAR. Алана, мы очень высоко ценим Ваш труд и вклад в наше общее дело. Спасибо Вам! Желаем творческих успехов и вдохновения!

Гороскоп на Таро уже на июль от эксперта Алана SOLAR для знаков Зодиака Скорпион, Раки Рыбыуже доступны для просмотра на канале YouTube.

Гороскопы на картах Таро для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru опубликованы по ссылке Июль — Гороскоп на картах Таро для всех знаков Зодиака.

Желаем чудесного и незабываемого июля!

изображение из вопроса

30.06.17
2917
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю победителей!
Молодцы!!!
30.06.17
Поздравляю победителей! Дальнейших успехов!!!
01.07.17
Здравствуйте !!!

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ в НОМИНАЦИИ !!!!

Успехов, Радости, Улыбок!!!
01.07.17
Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!  Дальнейших Успехов!
01.07.17
От души поздравляю!
01.07.17
Поздравляю от  всей души!!! Удачи  Вам и творческих  успехов!изображение из вопроса
01.07.17
Поздравляю!
01.07.17
большое спасибо!
02.07.17
Поздравляю!

02.07.17
Поздравляю!!! Иволга, ваши блоги мне всегда интересны. Что у вас нового?
Алана!!!, так держать!!!
02.07.17
Поздравляю)
02.07.17
Поздравляю Победительниц!!!
изображение из вопроса
03.07.17
Благодарю! Вместе мы делаем liveexpert лучше и помогаем тем, кто действительно нуждается в нашей помощи!!!
03.07.17
Примите и мои поздравления!!!
04.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store