Платные услуги: ссылка в профиле и расширенное форматирование профиля - тема №255605

Ещё одно предложение. Почему бы не расширить список платных услуг на сайте? Я вижу два, интересных хотя бы мне, варианта.

1.

Одной из простых, недорогих, и хороших, на мой взгляд, дополнительных возможностей — было бы размещение активной ссылки на сайт эксперта в его профиле. А то, что это такое, когда пользователю приходится выделять мышкой адрес, вставлять его самостоятельно в браузер — как-то,немножко, нехорошо это по отношению к потенциальному клиенту. За лишние небольшие деньги я бы с удовольствием облегчил ему жизнь, а заодно и увеличил посещаемость собственной площадки.

Интересно, нашлись бы ещё такие желающие, или я пока один? И если нашлись бы, то сколько Вы готовы за размещение такой ссылки заплатить? Я, например, с удовольствием размещал бы такую ссылку за, скажем, рублей 200-500 в месяц.

2.

И второе предложение. Тоже, возможно, на платной основе — почему бы не разрешить экспертам оформлять свой профиль в более сложной форме? Я имею в виду форматирование текста, возможность вставки изображений, и т.д. Конечно, с учётом обязательной модерации и, возможно, какими-то дополнительными правилами.

Я лично — точно бы заплатил, чтобы превратить сухой текст профиля в интересную презентацию. Чтобы можно было аудио, видео вставить — представляете, насколько интереснее и проще будет клиенту знакомиться с экспертом? За это не грех и доплатить. А заодно и интерес к профилям возрастёт.

Есть ли по этому предложению желающие? Сколько Вы бы заплатили? Я бы, скажем, рублей 500 единоразово или 100-300р. в месяц за такой профиль легко бы отдал. А Вы?


Спасибо за Ваши ответы и с наилучшими пожеланиями Олегу и всему коллективу. )

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

По п.1 — мне лично не трудно делать это вручную.

По поводу п.2 согласна. Я была бы рада оформить свой профиль более интереснее, чем это возможно сейчас. С возможностью размещения фотографий, картинок. Насчёт платы за это, если это необходимо, то для меня более приемлима единовременная плата.

20.04.12

Кстати, как вариант, можно было бы разрешить расширенное форматирование профиля не за отдельные деньги, а всем PRO-экспертам. В общем-то, они на то и PRO, чтобы иметь более презентабельный кабинет.

20.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store