Вопросов много, ответов не ма... - тема №5156126

1) есть аккаунты (мертвые) где человек уже не заходит, соответственно вопрос, никто не выбирает.
2 считаю нужным менять концепцию сайта ( тут думайте сами)
3 ) нет системы поощрений. (кроме вопросов, а сидеть ждать что выберут твой вопрос, невозможно. ( может человек хочет слышать, что он хочет)
4 ) нужна мотивация клиентом и экспертом ( чтобы не было ощущение, вертикали власти.

Дополнение автора от 13.05.23 17:58:21
можно взять фишки у других сайтов...
Не хамим — объективно отвечаем.
13.05.23
4313
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

1.Ничего из этих ваших хотелок не сбудется, и не надейтесь.

2. Открывайте свой монастырь, и живите по своему уставу.

13.05.23
Мертвые аккаунты: Эти клиенты получают ответ на почту (как, впрочем, и все) и им хватает. Они приходят еще. Или нет. Это уж как карта ляжет. И? Что с этим делать? 
Система поощрений: А зачем «сидеть ждать что выберут твой вопрос»? Сайт для консультаций. Оплата консультаций и есть стимул. А вопросы — это наша реклама. 
«4 ) нужна мотивация клиентом и экспертом ( чтобы не было ощущение, вертикали власти.» переведите, если можно. Ничего не понятно в этой фразе. 

13.05.23
В разделе Вопросы — Ждут ответа — давно не заглядываю туда, поскольку там в основном могильник  и этот раздел надо пересмотреть Там вопросы 5 лет давности.
13.05.23
Сделайте свой сайт и вводите какие угодно правила. Клиенты имеют право распоряжаться своими средствами как им заблагорассудится. Никто никого не обязывает отвечать на вопросы. Можно себя этим не утруждать, найдется масса желающих сделать это за вас. И даже если вы перестанете здесь появляться вовсе, отряд не заметит потери бойца. Поэтому остаётся либо смириться, либо найти место с более подходящими вам условиями.
13.05.23
Добрый день! Рекомендую ваше предложение написать администрации и тогда вы получите обратную связь непосредственно в чате. Эксперты такими решениями не занимаются
13.05.23
Отвечаю по своему опыту. Ветку вопросов «Ждут ответов» давно не пользую, там могут выйти вопросы, которые ждут ответа много лет.

13.05.23
Такие устаревшие веточки сайта давно ждут выпалывания.
13.05.23
Да уж, отряд точно не заметит потери бойца)
13.05.23
Полина, спасибо за то, что помните классику) У меня страничка не обновлялась, думала, что мой ответ не отправился) За юмор +++
13.05.23
Светлана Весна, оно то, конечно, очень приятно читать тёплые слова в свой адрес, но за юмор +++ это Елене. Я всего лишь подтвердила ее цитату)))
13.05.23
4. Мотивация у всех одна — работать, зарабатывать.
Нарабатываются клиенты годами. 
1. Люди порой через год выбирают, были у меня такие случаи
2. Вы предлагаете менять, значит предложения нужно вносить вам, а не «тут думайте сами», очень сырой возглас. 
3. Какие поощрения вам нужны,  конкретно что для вас поощрения
14.05.23
Ветка «Ждут ответа», похоже, устарела во всех разделах сайта.
15.05.23
Самое интересное, Серж, что пользуюсь этой веткой, но наверное, я одна такая …)
15.05.23
Почему устарела? Вопросы, на которые нет (или недостаточно) ответов. Я тоже именно их открываю. А потом открываю последние и пробегаю взглядом. Если вопрос зацепил, то отвечаю. 
Лучшее враг хорошего. По-моему, и сейчас на сайте неплохо. А фишки с других сайтов… Сайт, по-своему, уникален.
15.05.23
Лучшие ответы выбирают даже спустя 6 лет!
29.05.23
Инна Логос, как вы думаете, кто выбирает лучший ответ спустя 6 лет?
31.05.23
Ирина Логос, за 12 лет работы у меня было только 2 таких случая. Так что, это редкое исключение.
31.05.23
Чтобы избавиться от мертвых аккаунтов придется упразнить кнопочку пригласи друзей получи 50 балов к рейтингу.
Вряд-ли на это кто-то пойдет
01.06.23
Второй пункт — огонь вообще. Спасибо автор, я давно так не офигевал, если говорить цензурно

Вообще вопросам не плохо было бы прикрутить функцию автоудаления, старше, например года. Смысла в их висении в ленте всё равно, кроме как для количества, нет. 

Какая система поощрений еще нужна? На тебе по 5к каждый месяц за то, что ты снизошел до присутствия на сайте фриланса? 

Про мотивацию вообще бред
01.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store