Уменьшение рейтинга? Почему? - тема №256385

Здравствуйте! Обьясните мне, я не понимаю, почему у меня в эту ночь так резко понизился рейтинг???

Вчера был: 5043, а сегодня рейтинг: 5011  -и вчера были 2 платные консультации, оставлены 2 коментария в оценке консультации. Ответила на несколько ВИП воросов, а в итоге вместо повышения на 50 баллов, произошло понижение на 42 балла...((((

ПОЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ????

21.04.12
292
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А у меня стоит на месте уже несколько дней. Хотя и отзывы, иответы на вопросы, и платные консультации были ((

21.04.12

Здравствуйте Катрин!

Я думаю по этому вопросу Вам стоит обратиться непосредственно к главному администратору — Олегу. Однако до этого будет не лишним  перепроверить у себя в профиле, возможно были заблокированы какие то лучшие ВИП вопросы, где у Вас были лучшие ответы, возможно кто-то оставил отрицательный отзыв и оценку, либо сменил положительный на отрицательный...

21.04.12

Присоединяюсь. Стоит на месте )

21.04.12

Я проверяла, всё осталось остальное всё также, только рейтинг вместо повышения, понизился...

21.04.12

Такое часто происходит с кем-либо. У  меня было тоже 

21.04.12

У меня тоже стоит на месте 2 дня, хотя были платные консультации и оценка. Надеюсь, утром завтра пересчитается.

21.04.12

Присоединяюсь, стоит на месте.хотя была одна платная консультация, оценка + и 10 ответов на бесплатные вопросы:(((

21.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store