JulTaro (jultaro)

Расклад на Таро. Помогу проанализировать Вашу ситуацию, увидеть причины и пути выхода из нее. Любовные расклады, семейная жизнь, работа, покупки. Выбор лучшего варианта действий из возможных. Любые вопросы, кроме беременности.

Область консультирования

Я исхожу из того, что время — линейно. Прошлое мы знаем, настоящее тоже, значит и о будущем информация известна, и ее можно получить. Но видение будущего значит видение только варианта, к которому Вы сейчас внутренне готовы. И если ситуация оказывается не только в настоящем, но и в будущем сложной, не той которую Вы хотите, то зная подводные камни ее можно изменить. Не так часто судьба не оставляет шанса изменить ее. И с Таро всегда можно получить полный расклад по ситуации, совет карт, действия или мысли, которые можно поменять, что б и Ваша жизнь стала лучше, и Вы получили то, что хотите.

ВАЖНО! Бесплатно я могу ответить на один вопрос в формате «ДА/НЕТ», если посчитаю необходимым — очень короткое описание ответ (я оставляю за собой право не ответить на бесплатный вопрос — без объяснений).
Вся остальная работа — платная.

Образование

Индивидуальное обучение у Таролога.

Время консультирования

Если меня нет — пишите в почту. В любое время. Отвечу всем, как смогу.

Опыт

Большая практика как прямых консультаций, так и online.
Техника — смотрю прошлое или настоящее, Вы отзываетесь, только после этого приступаю к работе.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 141 отзыв
Юрий Викторович 13.04.13
Просто потрясающе) Всегда со скепсисом относился ко всему этому, но с первых же минут общения стало ясно, что JulTaro мастер своего дела)
Anet 08.02.13
Прекрасная девушка и эксперт в своей области. Точно увидела проблему и вселила надежду. Спасибо вам огромное за труд и понимание! Всего вам хорошего.
amiyfad 12.11.12
Очень терпеливая и профессиональная JulTaro.Описала очень четко прошлое и дала хороший прогноз на будущее, надеюсь, что все так и будет.Благодарю за расклады.
Алёна 04.06.12
Просто отличная консультация, я очень поражена, JulTaro сначала описывает настоящее, а потом на основании этого делает прогнозы.Советую, обращайтесь-настоящий специалист!
Екатерина Владимировна Попова 27.04.12
прекрасный эксперт,вежливая,всегда готовая понять и прийти на помощь.спасибо огромное!

Да. 1. Вы сами много делаете для этого. 2. Желание уже так запущено стрелой в Мир. 3. Когда ситуация назреет, то эти совокупности сольются в одну, и дадут третью силу, вообще интересный получился расклад. Переедете в общем. 

08.02.13
ответ эксперта

Галина, здравствуйте. Ведь Вы, когда даже курицу покупаете в магазине, то не на 100% уверены в ее свежести? ведь так? В эзотерике все сложнее, у сильного эксперта, насколько я знаю, сбываемость 80%, тут можно поспорить… но… никто и никогда не даст гарантии, что можно исправить ситуацию 100%. Никто. Факторов много, как и то, что эксперт может делать все от него зависящее, а клиент в это время ходит еще к кому-то, делает не то, что рекомендовано и т.д. Эксперт не Бог. Так и то, что в этой отрасли есть обман. Поэтому тут вера и время, постов на эту тему много.

Про себя могу сказать, что не берусь точно там, где видно, что «в пустую».

А вообще это скорее в форум, чем в вопросы. 

08.02.13
ответ эксперта

Добрый день. Непосредственно к бывшей девушке сон скорее всего не имеет отношения, это так Ваши собственные потребности проявляются. Вы пишите «Дар, читает мысли, я всюду с ней, помогал ей, на сердце тепло и хорошо, она стала доброй, кроткой, смиренной». Поэтому таким образом во сне Вы узнаете о том, в каких отношениях нуждаетесь, какую женщину хотите видеть с собой рядом. Другой вопрос, почему сейчас Вам приснился этот сон? Вероятно сейчас у Вас есть некие сомнения или в отношениях, или с тем, как складывается Ваша личная жизнь, какими должны быть отношения. И во сне сами же себе отвечаете на все вопросы, которые стали важными для Вас. От всей души желаю встретить Ваш «идеал» ))

И важно, что Вы смогли «запомнить» это чувство, и точно теперь знаете не головой, а душой как это на самом деле. 

08.02.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Рецепт крема для сухой и обезвоженной кожи (увлажняющий, питательный)

Что потребуется для того, что б сварить 30 мл. крема (в скобках я указываю процентное соотношение и кол-во в граммах или мл.):

— Воск пчелиный или эмульсионный воск (7% — 2,1 гр)

— Гидролат розы (розовая вода 73 % — 21,9 мл.)

— Масло Маккадамии (10 % — 3 мл.)

— Масло зародышейпшеницы (5 % — 1,5


Читать далее

В наше время, время плохой экологии, добавок, генномодифицированных продуктов и т.д. стала популярной и модной натуральная косметика, но не той, которой пользовались наши бабушки, а более применимая к сегодняшним реалиям. Т.к. чистую ромашку и крапиву вряд ли без потерь времени может собрать житель мегаполиса, не выйдешь за околицу, не принесешь травки, если только с обочины магистрали, что скорее не принесетпользы,


Читать далее

Уверена, что многие люди, пользующиеся услугами экспертов-тарологов, сталкиваются с тем, что их вопросы остаются без ответов. Какие это вопросы? Все то, что касается сроков реализации тех или иных событий, вопросы «да-нет». На мой взгляд, странно, что тарологи, которые делают расклады на длительные сроки — год, месяц, а также короткие — неделю, день, при этом отказываются отвечать на конкретные вопросы. К


Читать далее
У эксперта JulTaro (jultaro) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 795
100% положительных
31 ответов клиентам
10 лучших
от 50 до 800 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store