Мари Арагон-С Пятилетием на сайте! - тема №3484183

Искренне поздравляю прекрасного эксперта Мари с экспертским Днем Рождения-5 лет! Гармонии в Сердце, ярких радостных мыслей, крепкого здоровья и душевных сил желаю Вам! Пусть каждый день будет окутан Любовью!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
21.10.19
1150
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дорогая Мари! Искренне поздравляю Вас с творческим юбилеем! Пусть руки всегда будут легкие, мысли чистые, а события радостные! Здоровьи и благополучия!!!
21.10.19
ВСЕХ БЛАГ!!! ЗДОРОВЬЯ! УСПЕХА! ВЫ ЛУЧШАЯ !!!! изображение из вопроса
21.10.19
С прекрасным Юбилеем!!!
Дальнейших успехов, Мари!)
21.10.19
Поздравляю Вас, Мари!
Счастья Вам, Здоровья и Успехов!
21.10.19
Поздравляю!
Дальнейших успехов!
21.10.19
Сейчас на сайте
С Юбилеем! Успехов и процветания!
изображение из вопроса
21.10.19
Мари, поздравляю искренне Вас с юбилейной датой на ЛивЭксперт! Успехов и процветания!
21.10.19

Мари, с юбилеем! От всего сердца!

изображение из вопроса

21.10.19
Поздравляю уважаемую Мари Арагон с экспертским Днём Рождения!
21.10.19
Большое спасибо, Вам, коллеги за яркие поздравления и прекрасные пожелания!..   5 лет пролетели быстро и незаметно… Но, за это время, этот сайт стал частицей моей жизни и, открыл много интересного и удивительного. Были и неудачи, и огорчения и первые минусы, из-за которых поначалу сердце начинало неровно стучать))… Но, со временем, учишься спокойно ко всему относиться и, продолжаешь работать дальше. Не забываются и первые успехи, и первые победы, и радость от благодарности людей с которыми работаешь… И, всё это отзывается теплотой в душе к тем, кто создал этот замечательный сайт. Я приношу огромную благодарность администрации сайта, всем модераторам, группе тех.поддержки, которая никогда не оставляла без внимания мои проблемы, терпеливо помогая и поддерживая. Отдельным экспертам других профилей, к которым всегда можно обратиться и никто не откажет… Желаю ВСЕМ успешной работы, здоровья, счастья и любви!  Сайту — дальнейшего процветания и совершенствования! С уважением Мари.
21.10.19
Отдельное спасибо Вам, Мила, Юлия, Наталья, и все те, кто, меня, поздравил в чате! С Вами мы работаем не первый год и меня всегда радует, когда у Вас всё в жизни хорошо и спокойно!  Назвать Вас клиентами — уже и язык не поворачивается)… За это время Вы стали для меня очень близкими людьми… Спасибо Вам за Ваши обращения, теплое отношение, совместную работу и взаимопонимание!  Счастья Вам и благополучия во всём!.. С уважением Мари.
21.10.19
Поздравляю! Отличная дата! Роста и развития Вам!!! С праздником!
21.10.19
изображение из вопроса
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УСПЕХАМИ!!!!
Пусть всегда будет здоровье и прекрасное настроение!
И много доброго волшебства!!!
ЮРИК и семья
21.10.19
С экспертским Днём Рождения Вас, уважаемая Мари Арагон!
изображение из вопроса
Счастья, здоровья, любви и благополучия Вам!!!
21.10.19
ПОздравляю! успехов и удач во всем!)
22.10.19
Сейчас на сайте
Поздравляем Вас с годовщиной работы на нашем ресурсе и присоединяемся к пожеланиям Ваших коллег. Профессиональных успехов Вам и позитивных, благодарных клиентов!
23.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store