Здравствуйте! Кто верит в Чудеса? И были ли такие моменты у вас? Я хочу поделиться Чудом, которое произошло вчера! - тема №3644963

Мы с подругой и дочками отправились в ТЦ. Перед тем как отправиться по магазинам зашли в «женскую комнату» Вышли. Идем с подругой, и вдруг вижу что дочка моя отстала от нас. Мы к ней. А она вся в слезах. Мол махнула рукой волосы, и у нее с пальца слетели два кольца (одно серебряное, другое золотое) оба «Спаси и сохрани» Серебряное нашла тут же, а золотое как в воду кануло. Все обыскали и нигде его не нашли. Дочка моя в слезах вся-успокоиться не могла. Дело в том, что это золотое кольцо ей подарил брат еще в школьные годы, когда она в те времена очень сильно болела.Оно особо то ничего из себя не представляло, даже было слегка деформировано, но он ей был как оберег с тяжелых времен. Я ей на тот момент готова была прям сразу пойти и купить еще колечко, но она категорически отказалась. Говорила, что как частичку себя потеряла. Настроение было у всех потеряно.Кое-как походили по магазинам, так и прошел день. Подруга нас довезла, и мы двинулись к дому. Тут Звонок. Звонит дочка подруги. И говорит-Кольцо нашлось!!! А было так: Вышли они у своего дома из машины. Вытащили сумки из багажника… И как только хотели закрыть багажник, от куда то сверху что-то полетело и упало на асфальт с хрустальным звуком, который не услышать было невозможно. Они с дочкой сначала подумали, что может какая то гайка или еще что-то упало. Но когда они увидели в темноте(время 22 часа) что лежит колечко-они оцепенели. Сразу прислали фото этого колечка. Это было действительно колечко моей дочки.

Пояснение. Дочка всегда бережно относилась к этим кольцам. И всегда большим пальцем руки как бы проверяла их -на месте ли они))) Носила их на одном пальце, серебряное было замыкающим!!!

Я считаю это Чудом! А в вашей жизни были Чудеса?

21.02.20
1771
68 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер.
«Чудеса» постоянно происходят. Только часто не замечаются...
На самом деле, «чудеса» это часть энергетического мира, который повсюду. Именно поэтому (при знании принципов магии и практического опыта) проводимые обряды (ритуалы) приносят нужные результаты.
21.02.20
У моей близкой знакомой ребёнок 4-х лет выпал из окна 14-этажа. На асфальт. Лежал в сознании, постанывал. Обнаружили прохожие. Скорая, там врачи констатировали лишь повреждение почки, затем и она восстановилась. Дальше рос как все дети. Сейчас через знакомых узнала, что его в Америку пригласили работать по контракту, как компьютерщика- программиста. Вот такая чудесная… и вполне реальная история.
21.02.20
Много разных чудес бывает, от простых и малозаметных до крупных и ощутимых, не всегда только это замечается людьми, многие списывают на совпадение, на что угодно только не на чудо.
22.02.20
В чудеса верю и, они, со мной, часто случаются. С пропажей вещей сталкивалась неоднократно. Причем, находятся они, потом, в таких необычных местах, куда и в голову, не пришло бы положить или забросить. Тоже был  подобный случай… Дело было давно и, на тот момент, я работала в центральной библиотеке. Коллектив — женский, разновозрастный и, всякое бывало в работе. Работала у нас одна молоденькая девушка. Хорошая и добросовестная, но, — человек-настроение… И вот однажды, ни с того, ни с сяго, наехала на меня и, так, незаслуженно обидела, что у меня слезы потекли из глаз. Очень я на неё разозлилась тогда. Настроение было испорчено на весь день. Работали мы во вторую смену до 8-ми часов вечера, и, первая смена оставляла нам связку ключей от всех, имеющихся кабинетов, в том числе и от входной двери. Закончился день, все трое собираемся домой и, вдруг, эта девушка (ключи были у неё), нам робко говорит: «Девчонки, я кажется ключи потеряла». Мы втроем перевернули всю библиотеку. — Нет нигде. Время уже 9 часов. Решили ехать к уборщице домой (у неё, тоже была такая же связка) за ключами. А уборщица живет на другом конце города и, телефона у неё нет. В общем все расстроены, девушка плачет. Надо отметить, что, директор у нас была о-о-чень строгая дама, и, разумеется, на утро, всем, бы, мало не показалось. И вдруг не знаю, что на меня нашло, подхожу к окну, смотрю в темноту (зимой быстро темнеет) и про себя думаю «Жаль Маринку, достанется её от директора. Лично, я, тебя прощаю за дневной инциндент. Ну попала под плохое настроение, в целом-то, не со зла ведь, она так поступила». И только я так подумала, не прошло и двух минут, она кричит — «Вот они!». Мы в один голос «Где были?!». А она — «Не поверите — лежат НА моем столе на самом видном месте, хотя я весь стол несколько раз перевернула вверх дном». Мистика. Я, конечно ничего тогда, никому, не сказала, но впредь, решила держать свои эмоции в равновесии). А вот в  каком измерении побывали ключи — сталось загадкой).
22.02.20
Магия  в нашей жизни повсюду. Однажды я потеряла сережку. Крошечную-продергушку. Я их теряла бесконечно-но как-то всегда находились. А эта совсем потерялась. Потом проходила определенные практики,  про сережку уже и подзабыла,- а  на следующий день после практик    один из водителей на работе  стоял, ждал погрузки, просто опустился на корточки и пальцем   водил по песку рядом с колесом-бездумно, просто так.  И вдруг  вытащил маленькую золотую продергушку. Принес мне спросить-оказалась моя сережка, вторая была в ухе, я ее так и не вытащила-все как-то руки не доходили)- а прошло уже пару недель, машины там ездили все время, территория огромная- практически пальцем в небо.  Да много бывает таких чудес)
22.02.20
😊👍
22.02.20
У меня чудеса происходят каждый день. Обычно — маленькие, на бытовом уровне, но ежедневно, а на протяжении лет, бывает, оценишь прошлую ситуацию, которая развивалась несколько лет — и видишь, что все могло закончиться очень плохо, не вмешайся высшие силы в течение событий. Один случай вспоминаю с удовольствием, захотелось мне как-то варенья, а у меня не было. А знакомая делала всегда заготовки. Дело было под утро, приснилось мне, что я ей говорю, мол, хочу варенья — и снова уснула. Разбудил меня звонок в дверь. Открываю — стоит ее взрослый сын с банкой варенья в руках. «Мама просила вам передать». Ну не чудо ли?
22.02.20
У знакомых в комнате была утеряна микрофлешка. Обыскали всю комнату много раз, но она как в воду канула. Ну прям мистика какая то. Но потом, когда я уже шёл домой, вспомнил такую небольшую деталь. Дело в том, что женщина потерявшая флешку была в джинсах. И я тогда обратил внимание, что джинсы у неё подвёрнуты внизу. Раньше это было модно, а сейчас такое редкость. Я позвонил ей и посоветовал проверить может флешка попала в завёртку? Так оно и оказалось, так, что сенсации не получилось. Так, что у Натальи, кольцо могло залететь куда угодно, даже в завёрнутую вязанную шапочку.
22.02.20
Здравствуйте, Александр! Вот в том то и дело, что я тоже так подумала, что оно могло где-то зацепиться на одежду подруги. НО! Мы столько раз после этого случая ходили везде, снимали и надевали верхнюю одежду, а оно даже в другом месте так и не выпало нигде-ждало своего часа. Ну разве это не Чудо!!!
22.02.20
…значит на кольце негатив и хорошо что оно пропало… золото и серебро вместе не носят…
23.02.20
Флоренсия, на кольце не было и нет никакого негатива-оно было оберегом ей много лет. Да и колечко то нашлось)
23.02.20

Флоренсия, а почему серебро с золотом носить нельзя? 

 

 

23.02.20
к девочкам не относится,
— девочкам можно все

а вот девушки и тем более женщины золото и серебро вместе не носят
23.02.20
Александр, так почему нельзя именно девушкам и женщинам?
23.02.20
Наталья, с ВАшего позволения, отвечу. Золото несет яркую солнечную(янскую) энергетику. серебро- лунную( иньскую).  Надо носить золото, или серебро, в зависимости от потребности на сей момент. 
 Кроме того, если что-то теряется- можно доче объяснить, что ничего страшного в этом нет.  Ушло то, что должно уйти.  Иногда  обереги просто набирают негатив и уходят- их надо сменить-вот и все. Иначе, ожидая неудач из-за потери, она действительно будет притягивать неудачи.
23.02.20
потому что девушки женщины чувствуют что нельзя носить золото и серебро вместе
(бомбит крутит неприятно страшно)
23.02.20

Нина, и Александр, спасибо за пояснение) Почему я именно спросила, потому что сама всю жизнь ношу совместно серебро и золото. Не знаю на счет негатива и прочего (ничего в этом не понимаю) но вот по жизни я удачливый и довольно таки счастливый человек)) как то так)

 

Нина, кольцо дочки как оберег-это да. Но то что оно подарено ей ее братом -ей оно очень дорого, именно потому, что именно он ей подарил!!! Это тоже очень важно для человека. Да и думаю, что накопленный негатив -это мелочь. Можно просто почистить если такое имеется. Мы же в жизни не отказываемся от чего, или от кого-либо, из-за негатива. Просто думаю, что терять и не искать, и отказаться от того что дорого-нельзя. 

23.02.20
Наталья.
Отказаться от любой подаренной вещи ( всегда можно ), ничего не случится.
Чудес в жизни не бывает, их просто нет, потеря вещей, есть не что иное как закономерность ....
Носить ли золото и серебро вместе, и что будет?
Да ничего не будет, носите себе на здоровье..
Ведь носили же в прошлых веках, короли и королевы, в таком большом коли-ве украшений, и жили / радовались жизни, и до глубокой старости.
Другое дело-если на вещь наложение сделали, то в таком случае, оно может дать, либо негатив, либо позитив, смотря что именно и с какой целью делали… 
23.02.20
Золотые украшения символизируют Солнце и обладают способностью впитывать в себя солнечную энергию. Наполненные энергетикой золотые украшения способны передать ее вам через правую руку. Серебро нельзя носить с золотом. Эти два металла совершенно разные по энергетике.… серебро и золото — несовместимы, ношение этих металлов вместе приведет к неустойчивости психики и неудачам в жизни.
23.02.20

Виталис, согласна что серебро и золото вместе ничего особенного. Ведь есть где золото и серебро в одном украшении.

А вот по поводу Чудес расстроили. Как же так. В нашем случаи-потеряли в одном месте, а нашли вообще там, где оно и быть не могло. Закономерность? Хмм 

23.02.20
Флоренсия, сейчас  золото и серебро есть в одном украшении.
23.02.20
есть белое золото и желтое, в одном украшении.
23.02.20
Да закономерность.
И само оно с одного места в другое никак попасть не сможет, просто, в силу невнимательности, кто -то, на ком вещь оказалась, перенес его, и при встряске она и выпала, только и всего, и в чем тут чудо? 
23.02.20
))) Виталис, вот в том то и дело, что оно на ком-то висело. Но столько ходили, сдавали ТУ верхнюю одежду в гардеробную, потом туда-сюда кидали так можно сказать. И выпало оно так, чтобы его и услышали, и увидели. Оно могло и должно было где-то с тех же вещей исчезнуть где нибудь в магазинах, но не исчезло.
23.02.20
Фларенсия, у меня есть колечко плетеное серебро на золото. Кстати, очень счастливое колечко)
23.02.20
Наталья.
Меня не убедить в чудесах, это закон-ом-мерность ( для меня ), чистая случайность....

 
23.02.20
23.02.20
Флоренсия, я Вас понимаю. Но я живу проще) За статусностью не гонюсь. Люблю необычные и красивые украшения. Да и вообще отношусь ко всему интуитивно. Если совместное ношение золота и серебра дает мне комфортность, то уже хорошо)
23.02.20
Виталис, любая приятная случайность, и есть Чудо!)) Вы вроде Маг, а в чудеса не верите. Почему?
23.02.20
Флоренсия .
А смысл ссылаться на интернет инфо, где написать могут всё что угодно, и даже мнение, т.е. взгляды детей, по данному вопросу ...
Научно-техническая база, что об этом говорит? Рассказни любителей, ювелирных украшений, с их многочисленными домыслами, я уверен, никому не нужны… .
Реально подтверждённые практические опыты, в научно исследовательских, экспериментальных лабораториях, гораздо точнее, и с пользой Вам могут рассказать.... 
23.02.20
Наталья, по пунктам:
1. Нельзя- это слишком категорично. почему нельзя?- кто Вам может это запретить?- хотите носить-носите-каждый сам вправе принять решение.
2. Вряд ли все ювелиры руководствуются энергетической совместимостью металлов при разработке.украшений.
3.   есть множество моментов, которые могут либо помочь сгармонизировать  общее состояние, либо наоборот. Любой из них сам по себе, может, и не изменит что-то глобально- но в совокупности-  может подтолкнуть туда, либо сюда. Это-один из таких моментов.
4.  Вы спросили, почему- эксперты отвечают.  Спорить по этому поводу бессмысленно-каждый исходит из собственного опыта, а он  у  всех разный. А воспользоваться информацией, или нет-Ваше полное право. 
Удачи!..
23.02.20
Наталья .
Чудеса -они создаются, творятся, но тот случай, о котором Вы  пишите, потеря/находка, чудесами не назовёшь, увы. 
23.02.20
на такие чудеса способны привидения 
однако таких сильных давно нет, почему то… прячутся

население такое, аж привидениям страшно
23.02.20
К Вам вернулось утраченное и перестали крутить нерв-уже чудо.
По поводу серебро золото, для каждого свой металл. Если Вас эти моменты не особо волнуют носите хоть серебро с золотом, хоть золото с серебром. Главное что Вам комфортно было.

23.02.20
Есть такой сплав, называется электрум. В Древнем Египте им покрывали обелиски, навершие пирамид. Это сплав золота и серебра. Сомнительно, что для таких важных вещей выбирали бы сплав, который по энергетике неблагоприятный.
23.02.20
«Есть такой сплав, называется электрум. В Древнем Египте им покрывали обелиски, навершие пирамид. Это сплав золота и серебра. Сомнительно, что для таких важных вещей выбирали бы сплав, который по энергетике неблагоприятный.» 

Наталия .
В наше время, можно бесконечно долго рассуждать на эту тему, о чём Вы написали....
Для чего строились в Египте «Пирамиды», с какой целью покрывали сплавами их вершины, мы вряд-ли точно узнаем, т.к. у тех кто строил, и покрывал уже не спросишь ...
Домыслов, много, но нет фактов...
Ну приехали туда, кому надо и кому не надо, сфотографировали, написали своё «Заключение», большая масса «согласилась», потому и признали, сие заключение «Правдивым фактом», что до меня, то я считаю, «Раздули из мухи слона», не имея кроме фото, ничего больше на руках, одни домыслы....

 
23.02.20
VITALIS, предлагаете от одних домыслов перейти к другим и порассуждать зачем на самом деле строили пирамиды?) Не вижу смысла.
24.02.20
Электрум- природный минерал, не искусственный сплав.  Миллионы лет под давлением пород два металла вынуждены были «договариваться» о каком-то балансе).  Возможно, образовался некий симбиоз, баланс инь-ян. А может, -совсем другие свойства,-как бывает в картах БаЦзы, когда две разные  стихии образуют при слиянии третью, с совершенно иными свойствами. Мы этого не знаем. Жрецы-знали, наверное)- и использовали эти свойства для проводов душ умерших через Стикс. Но то, что хорошо для перехода- может быть не очень хорошо для живых людей.  В свое время, изучая свойства живой и мертвой воды ( имеется в виду не техническая катодно-анодная вода, а применяемая в магии- на золоте и серебре), я убедилась, что  они абсолютно разные.  
Автору  Наталье- спасибо)- неожиданно поднялась очень интересная тема).
24.02.20
Виталис…
Чудес в жизни не бывает, их просто нет
Как же вы живете с такой установкой?
И как умудряетесь работать в области чудес?
24.02.20
Nina Octo.
Вы прежде чем писать «Под давлением миллионы лет...», изучили бы физику ))))
За такой срок, как миллионы лет, от пород бы ничего не осталось, даже пепла… 
24.02.20
Светлана Весна.
Времена меняются, и у меня меняются Установки .
И в такой области как Вы написали «Чудес», работать можно и без Эстетики… 
24.02.20
Сложно представить себе современное ювелирное украшение из золота… без серебра. Дело в том, что лигатура для ювелирного золота состоит из серебра и меди…
24.02.20
Виталис, по первому образованию я инженер, и физику мне знать по штату положено. То, о чем Вы говорите-это не физика, это скорее геология.

   Не знаю, откуда привозили  элетролиум в Египет (при желании, можно, конечно, покопать, — не вижу в этом смысла). Но, к примеру, горы Алтая, где тоже есть месторождения электрума, возникли  еще в  палеозое.  Начале палеозоя, насколько помню.  Это 500-400 млн лет назад.  
Если уж еще глубже- электрум-это разновидность самородного золота, но опять-таки, не вижу смысла  настолько углубляться в технические подробности вопроса. 

24.02.20
Nina Octo, почему его обязательно нужно было привозить? Сделать сплав на месте не составляет труда.
24.02.20
Наташа (Наталья Гарра), это не сплав  в обычном понимании. Это  природный минерал. Его добывали-уже готовый, такой, какой он есть.
24.02.20
Насчет электрума трудно сказать, для чего использовали именно его, какого эффекта хотели добится… Ясно, что не просто так. Наши предки вообще ничего просто так не делали. Во всем был смысл.
Но современное золото: желтое, розовое, белое. Ювелирное золото — это сплав. Конечно, золота больше половины, количество зависит от того, какой пробы делается сплав. А добавки разные. И в белом золоте много серебра. 
Мои дедушка и бабушка в 50-е годы попали на прииск в тайге. Дедушка тогда учился в аспирантуре и это была часть практики. Конечно, бабушке тоже хотелось посмотреть, и дедушке разрешили ее взять с собой. Так самородки и золотой песок попадались цветные. Красные, зеленые, желтые и белые. Так что это не недавно люди придумали, а все было в природе. При цехе, где выплавляли золото, была ювелирная мастерская. Дедушка бабушке заказал браслет для часов из цветного золота. Действительно красный и зеленый цвет был. 
Ну и, наконец серебрянные изделия, которые позолочены. И тоже, не недавно это придумали. 

24.02.20
Nina Octo !!!!
" Начале палеозоя, насколько помню.  Это 500-400 млн лет назад. "
Да Вы меня сразили на повал, такой феноменальной / крепкой памятью.
500-400млн ( столько событий ), помнить, это ХОРОШО!!! 
24.02.20
Чистого золота, чистого серебра, в природе нету, давным-давно, сколько там лет самой планете и сколько хим/физ реакций за сутки происходит там в нёдрах планеты, мне тоже неведомы .
То что добывается из земли, всё же не сформированный и далеко не конечный ( побочный ) продукт....

 
24.02.20
Доброго дня...
Диво дивное опять-вемьма странно наблюдать что все благие намерения пользователей и побуждения к хорошему ( я про предмет форума) все равно в итоге свелись к выяснению отношений, а так же до тыкания носом в то, что может быть и чего быть не может,… до такой степени что аж до палеозоя добрались. 
А что то по теме  форума написать трудно? 
Виталис-если Вы  физик-так и разместите какую то информацию по этой теме, придумайте форум,  расскажите какие то обалденные с научной точки зрения вещи… в чем проблема то.
Аж промолчу что об основную часть научных открытий спотыкались, ну либо лбом ударялись. 
Можно же и добрее быть.
24.02.20
«То что добывается из земли, всё же не сформированный и далеко не конечный ( побочный ) продукт....»

Как и сам человек. В нас самих столько всего с точки зрения химии намешано (я не про консерванты с усилителями вкусов), в таких потрясающих «несочетаемых» вариантах… Так что взаимодействовать мы тоже можем с любыми сочетаниями. Установка, программа, посыл, намерение — это активатор и усилитель любой вибрации, которую несет тот или иной материал. Было подарено кольцо для дочери Натальи с хорошим намерением в трудную минуту, которое со временем «подружилось» с хозяйкой. И чудесным образом вернулось. Почему нет? Почему тут нет места мистике? Нам ли не знать какие вещи порой происходят, которые нельзя объяснить?)
24.02.20
Гелла, и Вам добрейшего дня !!!
Тема упала до прошедших дней, не по вине моей....
Чудеса бывают, для тех кто в них верит!!!
Вот и получилось, сие «чудо», времён «Палеозоя»....
Гелла, причем тут «Физика /Физик и Я»?
Что бы объяснить процесс, или высказать своё мнение по 500-400 млн.лет, нужно обязательно Физиком быть? А в школу я ходил для чего ?


 
24.02.20
Виталис-хрустального шара у меня нет, за сим ответа на предмет того, зачем ходили в школу Вы дать не могу...;))))
Вы ж говорили что чудес не бывает, есть наука-так и расскажите какие то не реальные научные факты, делов то… и будет обсуждение хоть до сотворения мира.
24.02.20
женпол думает только об отношениях))
… далее по списку много много предметов для выяснения отношений промеж женскими душами

— настолько душевно что могут и трусы показать
24.02.20
ОООО Александр Пак-)))… чем же Вам так женский пол то не мил?)… вот вечно Вы-«Голосую против всех»..
Весь мир воспевает женщин и женские красоты, тематику дел будуарных вообще в культ возвели, я уж промолчу что делали это в том числе мужчины, а Вы как обычно...
-да и потом, в предматах комфортности бытия, лучше на реалии оринтироваться, чем у мышей совета спрашивать.
24.02.20
Виталис, рада Вас порадовать  ,- простите за каламбур)
24.02.20
мужчины плохо относятся к чудесам

а электрон это по имени Электры,
девушки-богини  имеющий комплекс, также как серебро соединяется с золотом.

24.02.20
Не в тему будет сказано, НО не носите золото с серебром вместе.
24.02.20
кстати о мышах, У вас Гелла двойка по Кама сутре,
неуспевающая, 
надо бы подтянуть,
а то неприлично 

(информация получена запросом)
24.02.20
Александр Пак- «чудны дела твои-Господи»… в какую инстанцию запрос то давали? Если память не подводит скорк рассмотрения обращания граждан 30 дней, как Вы лихо то ответ получили))) 
Так Вы ж мне и прогнозы на таро давали-тож весьма опрометчивые.
Вот уж и не чаяла что до Кама доберетесь. )))) во истину все же что то в этом есть.
Обращаю внимание что  на тему «сутры» я с мышами дискутировать не готова.  Это конечно вкусовщина-но как то меня  лично больше род людской для подобных дебатов привлекает…
24.02.20
типичная женпсихология объявить себя царицей))

(атавистические следы жизни в гареме)
24.02.20
«Вы ж говорили что чудес не бывает, есть наука-так и расскажите какие то не реальные научные факты, делов то… и будет обсуждение хоть до сотворения мира.» 
Гелла!!!
Один мудрый сказал: «Жизнь-это течение реки, а трудности, люди создают себе сами» . 

Нереальные научные факты «выдумки»..., мне не известны, а вот реальные, как вы в теме написали «хоть до сотворения мира», так за место меня, Александр Пак -Вам уже написал, золото соединяясь с серебром, сотворяют МИР ....
А что потом, после сотворения МИРА, надо наблюдать, поправлять/направлять !!!!
Или, исправлять… 
24.02.20

Вроде создала безобидную тему о Чудесах, и понеслось...


Александр Пак, Вы в каждой теме пытаетесь унизить человека, оскорбить за ширмой шуточек. Зачем Вам это? По существу ничего не пишите, а только подкалываете всех. 

 

 

Андрей, приведите аргументы-почему нельзя носить золото и серебро вместе?

Я всю жизнь ношу два кольца, и даже их не снимаю. Ничего плохого в моей жизни не происходит. Напротив я ей довольна. Ну и со здоровьем все пока в норме) Как тогда может это влиять, если основные моменты хорошо сложены… Спрашиваю. потому что интересно.

24.02.20
Наталья, так я жъ запостил емнип, что девочкам все можно,

поясняю: дело в душе, у одних душа принимает,
а у других их душа отвергает
механический контакт золота и серебра.
— у девочек не отвергает, потому девочкам все можно

или вы хотите бюрократию по записям актов гражданского состояния в вопросе о золоте и серебре ?!
24.02.20
Виталис — Александр Пак и с мышами на мой счет советуется.  Хорошо что это все где то далеко от меня… В этой связи позвольте не опираться на научные доводы эксперта.
Александр Пак — не стоит Вам думать кто и о чем думает. Во первых человеческая мысль меняется 60 раз в час, во вторых дело довольно не благодарное, да и по большому счету об этом в общем то никто никого не просил. Добрались уже и до гарема… ну уже дальше едва ли можно… Вот все же хорошо… что для контроля над   мышиными историями — кошки созданы природой, ну не чудо ли это))) Раньше говорили, все зло от баб… врут, нагло врут)))))
А вообще автор форума — уже в общем то написала… именно о том, что выше мной и было сказано…
24.02.20
а?… какая разница от чего девичий переполох.


24.02.20
Гелла .
Мыслителю виднее, как мысль работает, с какой скоростью, и т.д… .
Кошки /Мыши, созданы друг для друга, одни вредят, другие их едят ...., но это, ко мне отношение не имеет, природе угодно было их создать, по праву, их создала, и с нами рядом, чудо создания поселило, значит природа посчитала, польза есть, раз вместе прижились...

На счёт «всё зло от баб...», сказанное кому-то / кем-то, раннее (время/место не известно мне), это перебор ( моё мнение ), зло, кто угодно может сотворить, любое существо, опять же, если ему и дали, его творить...
Тут ничего не попишешь/не скажешь ....



 
24.02.20
Александр Пак, что вы все о девочках то? Я «девочка» уже с большим «стажем»
24.02.20
Наталья, 
вы стартовали тему-тему в разделе ЭЗОтерика

на территории эзо-терики стаж девочки может исчисляться миллионами жизней и опять и снова
24.02.20
Виталис-о смене мыслей -не мыслители доказывали, а ученые, Вы ж за обоснованные научные факты говорили-гугл в помощь все на эту тему есть.
А к коллеге по сайту Вы направили -так что ответ по пунктам.

24.02.20
Философия /Культурология -это не науки ?
Ведь книжки с мыслишкой, они же и пишут  есть у них и своя собственная редакция)))))
Гугл в помощь ?
А зачем он мне? 
24.02.20
Виталис-не смотря на то, что эта тема не предмет форума — и это мое личное мнение философия такая же точно недо-наука как и история…
24.02.20
Гелла .
У каждого своё личное мнение, признаёт, либо отрицает, мнения других, даже высказанные целым научным сообществом..
И такие случаи, имеют право -быть!!!  
24.02.20
короч — женская половина человечества это новая буржуазия,
ученых просят не беспокоиться
24.02.20
Мужчина подарил женщине кольцо за месяц до кончины. Следующим летом, она его потеряла когда в огороде ковырялась. Очень переживала. А через две недели обнаружила его на пороге дома… лежало себе..  она верит, что это чудо )) 
Было бы удивительно, если бы эзотерики не верили в чудеса )
24.02.20
здесь чудо не в том что на пороге, а в том что ворона не утащила
24.02.20

Александр, «ничто само по себе не является плохими или хорошим, оно такое как мы это видим» Эпиктет. И если женщины видят чудо, зачем их разубеждать?  здесь чудо не в том что на пороге, а в том что ворона не утащила
24.02.20
Так в жизни-то чудеса не так происходят, что что-то на кого-то с неба упало, а именно стечением обстоятельств.  Пошла бабушка на огорд, наступила на кольцо, принесла его на обуви, на пороге оно отскочило. Вот вам и чудо. Я перед экзаменом по вождению в церковь зашла, мне в честь 8го марта разрешили списывать, но я с собой ПДД не брала, но и так сдала, сама. А практику вообще разрешиши не сдавать. Для кого-то стечегие обстоятельств, для кого-то помощь Божья, для кого-то чудо. Каждый смотрит через призму своего восприятия, но суть от этого особо не меняется.
24.02.20
Чудеса можно тренировать,
например Хочу мороженное!!! 
с неба не упадет, но притянуть обстоятельства в которых оно не завтра, а сегодня, это просто привычка.
такая же как девушки швейную машинку уговаривали,
— чудо стало редким: не тренируются на швейных машинках
24.02.20
Анна, есть стечение обстоятельств, а есть и чудо. Как в моем случае. Я не просила знакомую передать мне варенье. Я это сновидела, варенье было утром дома. Для стечения обстоятельств просто не было времени)
24.02.20
Анна, главное то, что женщина на обуви кольцо принесла именно в свой дом, а не смахнула там, где его бы никто никогда не увидел. Чудо-это когда случается для человека так, как он этого бы желал. Чудо не может быть неприятным моментом. Одним словом, все это не без высших сил происходит.
24.02.20
С определенного уровня духовного развития чудеса происходят ежедневно, каждое мгновение становится чудом. Вопрос не в том, были ли, а в том, насколько люди достойны их и благодарны за них.
25.02.20
Наталья, вообще я именно это и имела ввиду, я полностью с Вами согласна, я писала скорее против Виталису и Паку, жаль, что Вы поняли по другому. Я именно за то, что высшие силы управляют этим чудом. Нам что-то дорого или чего-то хотим, они нам это дают, а уже неверующие люди это объясняют чем угодно, только не чудом, через призму своего восприятия. Вот с ними чудеса редко и происходят. Потому что в чудо главное верить.
25.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store