А вдруг пригодится))) - тема №441819

Уважаемые коллеги. «Вконтакте» меня ознакомили вот с этой ссылкой http://vk.com/scholarships. Мне она понравилась и я решила поделиться ею с вами.  А вдруг пригодится вам самим,  или вашим родным и близким))) 

С уважением. Лидия. 



Дополнение автора от 28.10.12 17:24:52

Любимая Синьорита Гиацинта и милая MEGAN рада видеть вас))) Конечно, раздавайте ссылку, ведь получить европейское образование всегда пристижно. Такое образование открывает новые горизонты и представляет большие возможности в жизни))) 

изображение из вопроса

28.10.12
1000
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо за ссылку, Лидия! Действительно, очень интересная группа.

Прочитала несколько первых предложений, уже впечатлило! А на самом деле нужно прочитать все, что есть, возможно, найдется что-то перспективное.

Отлично! :)

28.10.12

Милая Мариам Оганесовна, рада-рада вам.))) Спасибки.)))

изображение из вопроса

28.10.12

Спасибо за ссылку, Лидия! Очень впечатляюще и перспективно!

28.10.12

Отличная Ссылка! Спасибо. Я в свою очередь тоже поделюсь, вполне может пригодиться!

28.10.12

А за что 1500 руб? Чтоб пообщаться?

28.10.12

Где, какие 1500 рублей???? Вопрос у вас, надо сказать, ошеломляющий… Поконкретнее сказали бы, что ли? К кому вопрос, о чем, зачем, куда и т.п....

28.10.12

 ))))Товарич тагир хусаинович галиакберов, вы это о чем??? Вы ничего не перпутали?

Мы — о возможностях образования. Причем, общаемся мы друг с другом с удовольствием и совершенно бесплатно.))) 

29.10.12

Друзья, Тагир — это маленький флешмоб:))

А ссылка замечательная.

29.10.12

Спасибо, Loonочка))) Будем знать)))

29.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store