Что это за куст, как Вы думаете? - тема №4495481

изображение из вопроса

11.10.21
2588
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ритуальный кому то помогает, а кому то мешает
11.10.21
Дерево разврата, кому понравилось оставили что бы вернутся, кому не понравилось унесли с собой).
11.10.21
11.10.21
Куст довольно силен, есть сила оберегающая от куста.
11.10.21
коллекция фетишиста.
12.10.21

Я думаю из той же серии забора из бюстгальтеров в Кардроне. Один повесил, другие продолжили. 

изображение из вопроса

12.10.21
Судя по  фото это куст возле стихийное свалки с которого намело всякого и развесило на дерево
12.10.21
Ну тут по фото непонятно ничего. У меня первая мысль была, что кто-то выбросил трусы своей блудной жены. Типа дерево позора. 😄
13.10.21
Не в первый раз наблюдается подобное в последнее время, никаких специальных ритуалов с трусами нет, это специально кто-то развешивает, ведь не ветром намело, весть о позорном акте, потеряли честь под кустом, насмешка от  маньяка, для тех, кто ищет бесследно пропавших девиц, и и только трусы ветер колышет. Еще и еще раз напоминание — не ходите под кусты с тем, кого не знаете, искали романтики в лесу и на трассе, итог.
изображение из вопроса
13.10.21
Из ритуалов только симорон — на таком и построен. Правда, я знаю только, что на люстру красные трусы набрасывают.  Но ведь можно и придумать что-то еще. Может единомышленницы симоронщицы что-то феячили? Например, чтоб мужья не гуляли. 
А вообще интересно, что это за дерево?
15.10.21
По фото определить растение сложно, по энергетике это куст, посеянный  не во зло.
16.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store