Кайса (rinaygaupy)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Потомственная Ведьма. При помощи ясновидения, карт Таро и рун помогу разобраться в сложившейся ситуации, найти и устранить проблему в любой сфере. Диагностика и снятие магического воздействия. Постановка защиты. Любовная магия. Энергетические привязк Узнать подробнее

Область консультирования

Изображение услуги

Комплекс отворотов.

Подберу подходящий именно вам по силе отворот. ‼️Цена устанавливается индивидуально, в зависимости от силы и рода воздействия.‼️

от 4500
Изображение услуги

Комплекс приворотов.

Подберу подходящий именно вам по силе приворот. ‼️Цена устанавливается индивидуально, в зависимости от силы и рода воздействия.‼️

от 4500
Изображение услуги

Егильет.

Сексуальный приворот привяжет мужчину или женщину к вам, скрепит любовный союз и не допустит измен, сексуальных утех на стороне.

16500 13500
Изображение услуги

Амулет на финансовое благополучие и удачу.

Изготавливаю самостоятельно амулет, заряжаю с помощью ритуала и высылаю по почте. Результат Вас обрадует! Амулет принесёт деньги и удачу.

17000 15000
Изображение услуги

Ритуал на исполнение желания от джина.

Ритуал для исполнения желания. Джинн поможет в осуществлении даже самой сумасшедшей идеи, получить то, о чем мечтаете. Но будьте предельно осторожны. Очень внимательно формулируйте намерение и запрос. Джины — существа коварные.

7500 5500
Изображение услуги

Работа с родом.

Чистка негативного информационного кода или программы в структуре родового «дерева», исправление судьбы.

от 20000
Изображение услуги

Ответ на вопрос.

Отвечу на один вопрос по фото, имени и дате рождения.

600
Изображение услуги

Ритуал на похудение.

Ритуал для тех, кто хочет сбросить лишние килограммы.

10500 7500
Изображение услуги

Ритуал на деньги и благосостояние.

Ритуал для тех, кому нужно привлечь удачу, повысить рост доходов, в кратчайшие сроки найти работу.

от 5500
Изображение услуги

Ритуал на восстановление энергетики.

Ритуал поможет восполнить жизненные силы, восстановит энергетический баланс, для поддержания организма в целом.

10500 7500
Изображение услуги

Ритуал на красоту и омоложение.

Ритуал подойдёт тем, кто хочет улучшить внешность, повысить привлекательность у противоположного пола, помолодеть на несколько лет.

8500 5500
Изображение услуги

Защиты от магических воздействий.

Постановка защиты, изготовление талисманов, амулетов, оберегов. ‼️Цена определяется индивидуально, в зависимости от силы защиты и объема работы.‼️

от 7500
Изображение услуги

Ответ да/нет

В ходе консультации отвечу на вопрос в формате да/нет с кратким объяснением.

150
Изображение услуги

Устранение негатива.

Устранение разного рода негатива (сглаз, порча, приворот, отворот и т.д.) ‼️Цена устанавливается индивидуально, в зависимости от силы и рода воздействия.‼️

от 7500
Изображение услуги

Диагностика наличия негатива.

Определение наличия разного рода негатива (сглаз, порча, приворот, отворот и т.д.) ‼️ Для диагностики необходимо фото в полный рост без обработки.‼️

800
Изображение услуги

Просмотр отношений.

В ходе консультации получите информацию о чувствах, наличии третьих лиц, трудностей, перспектив, а так же дам рекомендации. ‼️ Для просмотра необходимы фото, имена и даты рождения людей в паре ‼️

800
Изображение услуги

Ритуал на поднятие иммунитета.

Ритуал поможет укрепить иммунитет для борьбы с вирусами и другими патогенными микроорганизмами.

5500
Изображение услуги

Просмотр будущего по всем сферам жизни на год.

Вы получите информацию на будущий год по всем сферам жизни: работа, друзья, любовь, семья, здоровье. ‼️Для консультации необходимо фото, имя и дата рождения.‼️

4500 2000
Изображение услуги

Просмотр определённой ситуации.

Вы получите информацию по ситуации и рекомендации по дальнейшим действиям. ‼️Для консультации необходимы фото всех задействованных в ситуации людей, а так же имена и даты рождения.‼️

800
Изображение услуги

Ритуал на замужество.

Дорогие представительницы прекрасного пола! Если вы хотите изменить жизнь. Если годы летят, а принцев на горизонте нет, можно прибегнуть к любовной магии. Ритуал позволит встретить спутника жизни, выйти замуж и забыть об одиночестве.

7500
Изображение услуги

Ритуал на удачу и счастье в новом году.

Приближается Новый год и к концу года я буду проводить ритуал на 2024 год, который распрощается с плохим и подготовит место хорошему в вашей жизни. Он подойдёт для тех, кто хочет начать счастливую, новую жизнь в следующем году. Для записи необходима оплата, фото, ФИО и дата рождения.

от 8500
Изображение услуги

Диагностика наличия магического воздействия восковой отливкой.

Восковая отливка, полученная в процессе использования этой техники, является наглядным и практически неоспоримым доказательством того, есть ли в действительности у человека проблемы, причиной которых явилась магия или все это надумано. Диагностика проводится с использованием фотографии, которая должна быть максимально свежей и в полный рост. Человек, который будет диагностироваться, должен быть на фотографии обязательно один. По результатам выявленных проблем предоставляю фотоотчет с пояснениями и отвечаю на вопросы по теме диагностики.

7500 3500
Изображение услуги

Травы и коренья

Травы используются практически во всех направлениях магической работы. Ими можно как помочь, так и навредить. Как вылечить, так и убить. С их помощью можно выполнить приворотный ритуал, а так же напустить раздоры и ссоры. Заказ высылаю по почте (наличие и цену того или иного товара уточняйте).

от 600
Изображение услуги

Камни и минералы

Камни и минералы отождествляются со стихией Земля. Это всегда стабильность, стойкость, объективность. Так же каждый минерал способен даровать своему владельцу те функции и вибрации, которыми обладает сам. Заказ высылаю по почте (наличие и цену того или иного товара уточняйте).

от 520
Изображение услуги

💎Алмазная защита из праха умершего.💎

Для создания алмазной защиты потребуется некоторое количество праха (количество праха и цена зависит от требуемого размера бриллианта), а так же фото человека на которого ставится защита. Полученный бриллиант можно вставить в оправу кольца или кулона, таким образом он будет всегда при вас и выполнять свою функцию. Огранка алмаза входит в стоимость. Нужное количество праха и готовый заказ высылается по почте. Процесс изготовления, а так же ритуальная часть занимает от 2 до 6 месяцев.

200000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 333 отзыва
Мэри 04.09.22
Кайса четкая. Без лишнего,без воды. Говорит что можно сделать в ситуации и какая вероятность исхода.
Ирина 04.08.22
Кайса очень хороший специалист. Действительно видит ситуацию, как она есть. Очень ей благодарна. Рекомендую.
Снежинка 30.07.22
Мне консультация очень понравилась! Я получила четкие и понятные ответы, без воды
наташа 29.06.22
Благодарю Кайсу за рассмотрение моего вопроса. Добродушный, отзывчивый эксперт. Очень точно видит сложившиеся отношения между людьми, их характер и дальнейшее развитие. Рекомендую обращаться.
Kseniy 21.06.22
Спасибо Вам огромное) Ваши слова - луч света в темноте, буду следовать за нми. Всего Вам самого-самого наилучшего)

изображение из вопроса

Пульса де-нура, представляет собой смертельное проклятие. Считается, что тот на кого оно направлено, должен скончаться в течение года. Существовала ли такая практика на самом деле, сказать сложно.

Сторонники данной идеи, отмечают, что проклятие может подействовать только в том случае, если человек точно заслуживает наказания. Если человек не виновен, то наказание понесёт тот, кто проводил сам ритуал.

Пульса де-нура в переводе означает «огненные розги» или «удар огнём». Во время проклятия из книги «Зоар» зачитывается отрывок. Человека, против которого наводится проклятие, оповещают о проведении обряда, с целю дать шанс покаяться, исправить ошибку.

Данный метод является крайней мерой в Каббале, который применяется в том случае, когда все другие способы испробованы.

Как этот процесс происходит: читается молитва при зажженных чёрных свечах, в которой призывается Верховный судья, для вынесения вердикта по конкретному человеку. Произносят ее десять миньян (мужчин), в сопровождении еврейского ритуального духового инструмента, сделанного из рога животного — шофар. Один мужчина надевает белое одеяние, остальные девять, чёрные.


Читать далее

изображение из вопроса

Решила написать небольшую статью о классификации демонов. Выделила наиболее распространённые их виды:

Места обитания
Не все демоны абсолютно злы, и не все обитают в аду. В области разряженного воздуха, над луной находятся огненные. В воздухе — воздушные. Земные населяют землю, а водяные — воду. Подземные — под землей.

Род занятий
Женщины, которые на самом деле демоны. Демоны — полтергейсты, которые шалят по ночам, двигают вещи и совершают мелкие пакости. Соблазняющие — к ним относятся суккубы и инкубы. Демоны прислуживающие Ведьмам — служебные. И другие…

Область влияния
Некоторые практики вызывают демонов для определённых целей. И сфера влияния у всех разная: любовь, страсть, ненависть, гнев, война, месть, жизнь, исцеление, природа, смерть, деньги, удача, знание, колдовство и т.д.

изображение из вопроса

Один из древнейших человеческих богов — старейший демон Баал, согласно мнению историков и археологов. В некоторых языках его имя синоним слову «Бог». Время процветания поклонения проходило при древнем Карфагене, а прародиной считался город Тир.

ИСТОРИЯ

Поклонники древнего божества наделяли его силами громовержца, верили, что он отвечает за плодородие, покровительствует торговцам и мореплавателям. Жители Средиземноморья веровали о едином Боге, который стоит во главе прочих языческих божеств. Для древнего народа Баал был буквально Богом Богов. В лесах, у гор, рек и озёр выстраивались храмы Баалу, где каждый мог просить помощи.
В период расцвета финикийской культуры, римляне и греки сравнивали Баала с Кроносом, Зевсом и другими греческими божествами, что приводило к масштабным противостояниям.
Культ Баала подвергся гонениям, когда закладывались основы иудаизма. Жрецов Баала убивали, в последствии чего произошла демонизация Баала.

ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ

Особенностью поклонения являлось присутствие в ритуалах жертвоприношений, в том числе человеческих, наличие масштабных оргий. Последователи карфагенской религии обеспечивали Баала кровавыми жертвами. Долгое время в качестве жертвы выбирались дети чужаков, но чаще всего погибших, которых придавали огню.


Читать далее
97.9% положительных
17034 ответов клиентам
1743 лучших
от 300 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store