В чате появилось сообщение, которое я не отправляла. - тема №4507528

Меня здесь давно не было. Сегодня зашла, ответила на пару вопросов. И в чате сообщений у меня появилось сообщение, будто бы от меня автору одного из вопросов, на котор.я ответила.
Звучит так:
«Здравствуйте, (имя автора вопроса). Появился новый ответ на Ваш вопрос „(заголовок вопроса)“ от эксперта Руслана Сергеевна: (Далее текст моего ответа).
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.»

Почему появилось это сообщение, если я ей его не отправляла? Не хочется, чтобы у автора осталось впечатление, будто я напрашиваюсь на лучший ответ.
22.10.21
3658
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Это автоматическое сообщение.
22.10.21
Здравствуйте. Да все здесь правильно, Вы прочитайте, что пишут в авто сообщении, только внимательно, не предлагается оценить только Ваш ответ… Если уберут это сообщение, то вообще перестанут многие оценивать, даже после этого сообщения, многие не оценивают… Вы напишите почему Вы заблокированы? Может это куда более важная информация для экспертов, чтобы эксперты понимали, за что могут заблокировать на сайте.
22.10.21
Игорь Летучий, хотела поменять аватарку, но, как показалось модераторам, она не была похожа на меня в паспорте) Поэтому поменяла обратно на прежнее фото, и меня разблокировали)
23.10.21
Руслана Сергеевна, здравствуйте. Спасибо за информацию, для меня она полезна, это без сарказма, вдруг надумаю сам менять фото в профиле, то предварительно напишу в администрацию. А на счет авто сообщений, думаю, Вы мою позицию поняли, не было бы их, то ответы еще бы хуже оценивали) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
23.10.21

Игорь, благодарю!) Да, каждый раз при смене фото, это нужно подтверждать со сканом своего документа.

Спасибо, что ответили! Всего хорошего!)

24.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store