Вопросы по разделу мистика. Обращение к директору портала.. - тема №46598

  1. Уважаемый директор этого сайта хочу обратиться с жалобой...
  2.  В разделе МИСТИКА, задают многие вопросы которые не отностся к мистике и вовсе.
  3. Так же там много экспертов которые не консультирую в области мистике я не знаю как объяснить, но карты таро, и так далее не относятся к мистике, и т.д.
  4. Нужно как отсоединить этот раздел и добавить ограничение на вопросы, ведь и также ограничение для консультирования, этого раздела.
  5. Мне просто страшно смотреть на то что твориться этом разделе....
  6. Мне сказали что обращаться сюда нужно .
  7. Спасибо если попытаетесь решить эту проблему....
  8. Если что напишите мне я в подробной формулировке объясню проблему или как нужно это решать?
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Посетители  зачастую оставляют свои вопросы в первом попавшем разделе, не глядя.  "Сколько у меня будет детей" в  Дом, хобби — настолько частое явление, что можно уже считать нормой, а Вы  переживаете за мистику.  Хорошо, если вопрос в категорию Эзотерика  попадет, и на том спасибо:)

06.12.10

ну так, я же не могу отвечать всем что они не туда попали=)

06.12.10

Боюсь, желающим узнать, что у них будет с любимым, глубоко  фиолетово, куда они попали, им важен ответ, причем чем быстрее, тем лучшее. И разбираться в том, что такое мистика, тантра, шаманизм и так далее, они не имеют намерения. Так что просто смиритесь с этим фактом:)  Правда, Вы можете, если хотите, написать краткую памятку для задающих вопрос в этом разделе, попросим Олега поместить рядом с формой вопроса. Но  особой надежды на то, что  все люди будут обращать внимание на эту памятку мало, это из опыта.

06.12.10

Если Вы видите, что вопрос задан в некорректной рубрике, Вы можете нажать кнопку "Нарушение" и в поле "Комментарий" высказать своё мнение — этим Вы поможете модераторам содержать рубрику в порядке. Писать вопросы клиенту в стиле "зачем Вы это сюда разместили?" (или обсуждать ответы других клиентов) чревато удалением Ваших ответов с понижением рейтинга.

06.12.10

А в чем, собственно, страшность проблемы?

 

Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный») — сверхъестественные явления и религиозная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхъестественными силами. Если целью мистической практики является непосредственная связь (единение) с Богом и божественными силами, то говорят о религиозной мистике. Оккультизм, гадание и тому подобное относят к нерелигиозной мистике.(с)

 

Это только я не вижу особых противоречий значения слова "мистика"  с содержимым раздела?

06.12.10
Сейчас на сайте

Я тоже особых противоречий не вижу. Если таким образом подходить к вопросам в категории Мистика, то какие вопросы в ней тогда писать? 

Так же как и клиенты, пишут вопрос в первой попавшейся рубрике. Так и эксперты отвечают на вопросы в Эзотерике, часто не глядя, к какому разделу они принадлежат… Это естественно. Нет в мире ничего идеального.)

06.12.10

Тоже не вижу никакой проблемы и смысла обсуждать тему. Не прикручивать же к каждому разделу инструкции и ограничения, мороча тем самым голову клиентам. Отбросив все определения из приведенной Джалусом цитаты и оставив лишь предмет, мы получим: "мистика — это явления и практика". Как квалифицировать конкретное явление и к какой практике прибегнуть — разберется эксперт. Клиенту бывает не до определений.

06.12.10

Согласна с модераторами!  

Не  хотите отвечать — не отвечайте!  А что страшного? Это не форум, где есть куча модеров в каждой ветке... 

Тут всего лишь на весь этот сайт штук 6 модеров… а работы  … завались...

Соглашусь с Димитрием — жмите кнопку "Нарушение",..

06.12.10

Мистикс, а какие вопросы, вы предполагаете, могут быть рассматриваемы в указанном вами разделе?

07.12.10

Ну ладно раз нет проблемы, значит нету проблемы.

 

Боль секундной стрелки, противоречие собственных страхов, убивая второе я, незаметно упало вниз, разбив слезу из льда, мистика страшнее связей потусторонних сил.

 

Раз вы решили что всё так идеально значит не буду противоречить, ибо Джони убъёт мои силы.

 

Спасибо, что обратили внимание на мою жалобу.

18.04.11

Мистика – это, прежде всего, осмысление и понимание самого предмета веры.

Может быть «эзотерику» и «мистику» объединить с разделом «религия»...

Почему-то принято считать, что эзотерика это нечто типа магии, оккультизма, всяких спиритических сеансов, вызывание духов, привороты, отвороты и всякое такое.Слово эзотерика греческого происхождения и означает — внутренний, или тайный.  Другим синонимом к слову «эзотерика» является слово «мистика». Эзотерика и мистика имеют четкую привязку к религии. Религий много и все религии проявляются очень по-разному. В каждой религии есть течения, которые называются эзотерическими и наибольшее внимание уделяют именно духовному совершенствованию человека.

Хотя… я не специалист, просто высказала свое мнение к «старой теме», которую случайно увидела.

19.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store