Выбор лучших ответов - тема №5142019

Всем добрый день! Я из «эзотерики». Надеюсь не соберу негатив на эту тему :)
Я работала на сайте несколько лет назад и, на сколько мне кажется, клиенты чаще выбирали «лучший ответ». Сейчас многие вопросы висят без этого выбора. И раньше можно было писать в своем комментарии «не забудьте выбрать лучший ответ» Сейчас этого делать нельзя.
Я, правда, не знаю- приходят ли в чат клиентам спам-письма с текстом «вам необходимо выбрать лучший ответ».

Иногда пропадает желания отвечать на вопросы совсем, становится грустно.
И я не знаю, одной ли мне так кажется или нет :))
28.04.23
4005
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Женечка (можно так Вас называть?).
    Да нет, не одной Вам так кажется. Подобные посты появляются с завидной регулярностью. Вы не можете этого изменить, верно? Зато можете изменить к этому отношение.
28.04.23
Ну может администрация что-то может изменить :"))))))))))))))))
28.04.23
Не питайте иллюзий. Представьте, что есть человек, способный влиять на поведение масс (заставить голосовать — это и есть искусство влияния). Что ему тут делать? Он будет, наверное, управлять страной, крупной корпорацией.
28.04.23
Ладно, тогда я оставляю свои влажные мечты о повышенной спам-атаке про лучший ответ и разрешении на комментарии  с напоминаниями 
изображение из вопроса
28.04.23
Здравствуйте! Клиенты получают такой текст: Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 
И что? А ничего! Кто выбирает, тот и так выберет. А кто не выбирает, тот, хоть 100 сообщений будет, не выберет. И не все из вредности. 
Очень много клиентов с приложения. В приложении не очень удобно выбирать.
28.04.23
Ах, возможно дело в приложении. теперь понятно. Я как раз им не пользуюсь, потому что неудобно, только полной версией. Одной загадкой для меня стало меньше, спасибо
28.04.23
Здравствуйте. Я не давно писала такой пост на примерную тему))) та к сайт удалил мой пост. И комментарии были все негативные))) типо я захотела, чтобы мои ответы выбирали лучшими))) хотя я имела ввиду вообщем про всех экспертов на этом сайте. Я ни кого не принуждаю мой ответ выбирать лучшим))) 
Я с вами согласна многие вопросы висят в воздухе. Можно либо на всех ответивших делить сумму определенную, либо какой нибудь еще альтернативный вариант найти. ))) Но здесь  не мы устанавливаем правила, такие условия сайта. Бывают клиенты всем ставят минус и удаляют вопрос без выбора лучшего ответа
28.04.23
Ведьме, у которой родовой дар имеет такие значения как у Вас, должно быть просто жаль времени на ответы в вопроснике. Посему, не расстраивайтесь и сконцентрируйте внимание на ритуальной практике. А что касается вопросника, то это не место заработка, а площадка для первичного знакомства клиентов с сайтом. По сути — лендинг-пейдж.
29.04.23
Поясните, пожалуйста, как распределяются средства между экспертами.
Получают ли их те, у кого плюсы?
А если клиент нажмёт кнопку НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, деньги распределятся всем плюсовпнным поровну?
Как происходит дело?

30.04.23
murmaid, если вы выбрали лучший ответ определенного эксперта, то этот эксперт и получит деньги, допустим 600 рублей стоит вопрос, то 30% сайту и 420 рублей эксперту. Те у кого плюсы, просто им поднимается рейтинг, если вы выбрали лучший ответ, а остальным поставили плюсы, то деньги получит тот эксперт, который вы выбрали лучшим. А если вы поставили плюсы экспертвм, но не выбрали лучший, то через 5 дней вопрос закрывается, ставится пометка решено и деньги делятся на всех экспертов, которым вы поставили плюсы. 420 рублей делится на всех. Вроде бы понятно вам объяснила😊 а если вопрос завис в воздухе и клиент не отметил не лучший, не плюсы не ставил, то эти деньги остаются сайту. 😊
01.05.23
Иногда пропадает желания отвечать на вопросы совсем, становится грустно.
Может, все дело в ваших ответах, которые не хочется выбирать лучшими? (пардон, если резко)

изображение из вопроса
01.05.23
Я очень редко отвечаю на вопросы, иногда развернуто, иногда нет
какой вопрос- такой ответ
я пишу к тому, что у меня не возникает желания отвечать на них вовсе, если большинство потом висит без выбора лучшего ответа. Чего не было раньше. Я работала плотно на этом сайте в 2016 (и чуть пораньше даже) и была другая ситуация.
02.05.23
Мне тоже иногда хочется поныть о том, что раньше было лучше, но я просто стараюсь не делать то, чего не хочется. И если мне не хочется отвечать на вопросы, я не заставляю себя отвечать на вопросы, и при этом остаюсь бодра и весела)
02.05.23
я просто за то, что бы всегда было хорошо :)
02.05.23
Так эзотерики хватит ругаться))) Каждый выбирает сам себе как ему работать. Кто хочет тот отвечает на вопросы, кто не хочет, тот не отвечает на вопросы))) Так же кто хочет, тот подробно отвечает на вопрос, кто не хочет, Кто хочет, тот отвечает на вопрос в 2 или 3 слова))) Каждый сам выбирает и решает)))
02.05.23
А кто хочет, тот Михаил Путч))))
02.05.23
и вообще у меня ответы разные, странно, что прицепились к одному
изображение из вопроса
02.05.23
Кармический хвост!))))
02.05.23
Ева Петрелль,
«А кто хочет, тот Михаил Путч))))».
Вам что надо от меня? Где вы видели, чтобы я с кем-то ругался? Мне всеравно до чужих рейтингов и экспертов. Кто со мной хочет общаться или  что-то  узнать, то пишут мне в личку.  Я всегда открыт для общения с адекватными нормальными людьми.
03.05.23
А я не про вас если что :)
03.05.23
Может, бояться «расшифроваться», так как 99% сейчас стало анонимных вопросов, а при выборе приходит сообщение с настоящего ника эксперту. Как верно написали, мы не можем влиять на других людей, но можем запоминать, кто никогда не выбирает и не отвечать им) Все ж знакомые, как в большой деревне, примелькались. Кстати, видимо, так и происходит, у кого-то с ответами совсем не густо при самом дорогом вопросе.
03.05.23
Ева, вы правы, прежде клиенты были иными, да и времена были иными. Сейчас приходится иметь дело с новой реальностью, адаптация займет какое-то время, немного очерствеете к тому, что сейчас ранит… Главное, на мой взгляд, это просто продолжать смотреть вопросы и отвечать, когда есть вдохновение и энергия помочь другим людям.
03.05.23
Надежда Лебедева
«Может, бояться „расшифроваться“, так как  99% сейчас стало анонимных вопросов, а при выборе приходит сообщение с настоящего ника эксперту»

так а раньше же не приходило вроде бы?
03.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store