Странный эксперт Людмила Ясновидящая https://m.liveexpert.org/e/lyudayasn1. - тема №5235854

Хотела поделиться странностями работы с этим человеков. Не знаю как у кого, хотела договориться о консультации с этим экспертом, это было в праздники, все выходные не было ответа, далее она написала какой у вас вопрос, я написала простой вопрос и что вы думаете, далее полный игнор! На сайте она редко и не понятно, когда появиться опять, написала давайте определимся со временем консультации, молчание.Это нормально вообще так общаться с людьми, не хотите работать, так зачем спрашиваете о вопросах? Что там за придурь у человека в голове осталось невыясненным. Написала, что и платный вопрос и если мало одной консультации, то несколько. В итоге она заблокировала, желаю этой даме получить в ответ такое же отношение, когда ей что-то будет надо от кого-то! Может у кого-то из клиентов есть мнение о работе экспертов на сайте и конкретно об этом эксперте! Людмила, будете так себя вести с клиентами, останетесь вообще без них!!!
Е
08.08.23
3714
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Возможно, Ваши сообщения Людмила ещё не видела. Сами видите, что на сайте она редко бывает. Или работа в реале или заболела. Да просто банальный сбой, это же интернет. Думаю, что это просто недоразумение.
09.08.23
Добрый день. На нашем сайте можно найти и других экспертов. Которые помогут Вам в Ваших вопросах.
09.08.23
Денег не платили, а начальное общение ни к чему не обязывает. А может быть и другой вариант, что всё не так как вы представляете. Или ЭГО задели ваше? Не было чёткой договоренности и не было оплаты, значит можно другого эксперта выбрать. А может быть вы хотели один вопрос или два или три… за даром? Без клиентов тут никто не останется, на вкус и цвет товарища нет. Каждый найдёт свою клиентуру.
11.08.23
Сложно наверняка сказать толи это породистость давит коллеге, или просто заезды не сошлись или вопрос ваш не понравился или его срочность или вы или манера подачи, да всё что угодно может быть. 

Не стоит придавать этому какое-то особенное значение
11.08.23
Если эксперт отказывает в платной консультации, значит у него достаточно клиентов или нет времени. Каждый может выбирать с кем работать, а с кем нет. А вот у вас профиль странный, почти 4 месяца на сайте и не уплачено ни копейки. Сомневаюсь, что Вы собирались вообще платить эксперту) У меня таких клиентов в ЧС десятки, которые думают что кто-то будет бесплатно возиться с их вопросами и даже не в состоянии прочитать профиль, где написано, что эксперт не консультирует бесплатно.  При этом продолжают дублировать вопросы.
12.08.23
Никто не собирался бесплатно консультироваться, если бы эксперт написала перечислите деньги, я бы перевела, зачем молчать-то не понятно?  Сообщения прочитаны экспертом и она заблокирола. Считаю, что люди, если они хотят, всегда могут написать и договориться, к чему эти молчания, странно очень! У ннекоторых экспертов здесь явно корона жмет, не надр забывать что все под Богом ходит и у всех талант свой!
16.08.23
Хотелось уточнить, что значит вопрос не понравился эксперту? Если человек вопрос задает, значит именно этот вопрос его волнует и нужно его прояснить.
16.08.23
Тему пора переименовывать в «странный клиент Е» ;)
кроме претензий- ничего по делу нету

Что там за придурь у человека в голове осталось невыясненным
ругачки и оскорбления- похоже для этой дамочки норма :) Неспроста и профиль её https://www.liveexpert.org/profile?id=4310997 статус «стандарт», что означает «фиг вам всем! и рубля за почти четыре месяца не заплатила и не буду платить! только поиметь хочу! а вы все обязаны мне по жизни!»
ну и так далее, и тому подобное ;)
17.08.23

Ну что вам рассказать  про Сахалин?
На острове нормальная погода

Это — строчки из старой песни

А экспертов выбирают, как и вы выбрали — по каким-то своим критериям — критерии и стоит для себя пересмотреть
На сайте ежедневно много экспертов — и у многих с вами могут удачно совпасть и часовой пояс и возможности — понять вашу проблему и решить вашу проблему
Так часто люди выносят клеймо без понятия, что происходит — издержки виртуальной реальности
Но у многих остается прекрасная возможность вам помочь

17.08.23
.
16.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store