Вещий сон... днём - тема №5271120

Скажу сразу, что я ни разу не эксперт в сновидениях, тем более вещих. Когда-то меня учили тому, что вещие сны снятся исключительно ночью, а дневные сны как ни крути пустые. И всё бы хорошо, но недавно, придя с ночной смены, как водится лег спать и снится мне сон, который явно говорит о том, что будет определенное событие, конечно не именно так, как оно будет, но по сути 100% верно. Сон пришелся на диапазон между 7:00 и 9:30 утра. Сбылся он на следующий день. Собственно для чего этот топик: хочется от коллег услышать мнения именно о дневных вещих снах. Насколько это исключительное событие? Или рядовое, просто днем люди спят гораздо реже и соответственно таких снов меньше? У кого какой опыт или мысли на сей счет?
18.09.23
3571
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Если вы недавно стали участником разговора о том как лечат зубы, проблемы с зубами, установка виниров, как болит зуб — и вдруг «дневной» сон содержит подобные картинки — то это игра разума. Даже если вы рано утром только легли спать и сон пришелся на 9 утра.
Если вас беспокоит какая то мысль не дающая покоя и вам снится «решение» этой «мысли» днем — это игра разума. 
Если вы видите знаковый сон, содержащий элементы переплетающиеся между собой, сон яркий и вы видите то о чем недавно не думали, не слышали, то такой сон стоит разгадать.
Я толкую все сны в том числе дневные и на зорьках — утренней и вечерней. К стати попробуйте на досуге прилечь перед закатом и проснуться после заката, сновидения в этот период не менее важные.
Сны толкуются согласно знакам, а не по времени дня или ночи. Пребывание во сне это состояние, а в этом состоянии могут быть вещие сны.
Таким образом ваш сон может быть вещим.
С уважением, Александр Вебер
18.09.23
Сейчас на сайте
Мне кажется что это вообще не зависит от времени суток. Просто уловили информацию во сне. Ясновидение
18.09.23
поскольку я непосредственно работаю с теми снами, которые приходят после чистки от негатива, то могу сказать, что днем информационные сны приходят так же хорошо, как и ночью. То есть это не только моё личное мнение, а наблюдение по обратной связи от клиентов.
18.09.23
Сейчас на сайте
Вещие сны снятся когда человек готовится проснуться. И не важно днём или ночью. Днём сны приходят даже легче, потому что человек спит не так глубоко, как ночью.
18.09.23
У меня, например, сбываются только плохие сны. Ни разу хорошие или просто обычные сны не сбывались.
19.09.23
Обычное дело. Не надо опираться на чей-то опыт из книжек с мягко обложкой.

19.09.23
Терион, этот чей-то опыт отнюдь не из книг)
19.09.23
Если он сбылся. Значит он вещий. 
Сами себе не доверяете как будто. 
А доверяете тому что сказал кто-то когда-то.
19.09.23
Здравствуйте. Вещие сны действительно, чаще снятся в ночное время, когда меньше внешних раздражителей. Но это не отменяет и дневные))) Если идет информация, то она способна даже в краткосрочном сне аккумулироваться. В Вашем случае, информация шла срочная — «Сбылся он на следующий день». И вот это может быть причиной — «придя с ночной смены, как водится лег спать», т.е. вышла подмена ночного сна.
И это. безусловно, имеет место — «просто днем люди спят гораздо реже и соответственно таких снов меньше»)))
29.09.23
Вещие сны приходят независимо от времени суток. Подумайте сами: в России — ночь, а в Америке — день. Это для нас между странами большие расстояния, а для сверхсил расстояний нет. Это мы делим время на дневное и ночное, а оно едино.

По сути, вещий сон — это своеобразный подарок Судьбы. А она дама капризная: когда захочет, тогда и соблаговолит.



01.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store