Всем добра) стало интересно)) сила рода с чьей стороны сильнее) если мальчик с отцовской, а девочка значит от матери??? или как.. - тема №5293659

12.10.23
3495
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

а мне интересно будет понаблюдать сколько желающих найдется пообсуждать подобный вопросец. А вопросец тот ещё, из разряда кто сильнее — кит или слон. 
А, и да, всем добра конечно)
12.10.23
Татьяна а почему бы и нет) допустим ребенка воспитывал один родитель,  а там в семье все были правильные… а он как папа допустим курит.)
12.10.23
Ну курение не самый подходящий пример)) молодежь же думает курит матерится это значит крутой

12.10.23
Здравствуйте, Майя!
У кого генотип сильнее, от того и сила передается. Вне зависимости от пола. Хотя глубину рода чаще измеряют мужской Y-хромосомой в ДНК-анализе.
12.10.23
Ответ в вопросе. Чей род сильнее, от того и сила.
12.10.23
Майя, вы о какой силе рода вообще спрашиваете? я как эзотерик воспринимаю вопрос в метафизическом смысле
12.10.23
Есть две дробные карты — Д-40 и Д-45 в индийской астрологии. Род мамы и род отца. Сильнее может быть любая карта, нет связи — женская или мужская.
13.10.23
Четный по счету  ребенок — это род матери,  нечётный — это род по отцу. От пола не зависит.
13.10.23
Спасибо всем) Татьяна я именно с эзотерической точки зрения и интересуюсь
13.10.23
Здравствуйте. Многое зависит от предков, если семья матери имела сильный магический род, то будет он и доминировать, или наоборот, если в отцовском были зародки магии,  а в материнском ничего подобного, каждый случай индивидуален, даже с эзотерической точки зрения, и даже если никто в родах не имел отношения к подобному.
13.10.23
Зов крови определяет всё
Здесь гендерный фактор в этом вопросе несёт минимальное значение. Иными словами это  определяет набор ДНК помноженный на социальный букет стимулов в процессе формирования личности. Те или иные раздражители могут пробудить определенные свойства характера\дара которые до поры были спящими у целого ряда Пра
14.10.23
Cилу рода определяет наиболее влиятельный предок, в личных отношениях это играет определяющую роль — за кого предок считал себя ответственным, того и будет оберегать (плюс любовь, конечно, кого узнал или кого наделил именем, того с собой и связал).
14.10.23
Всегда с удовольствием читаю ваши вопросы, наполненные глубоким смыслом
14.10.23
Сейчас на сайте
Добрый день, пол нечего ребенка не решает, зависит как генетикой и енергией пойдет в какой.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
14.11.23
И вам добра)
Я думаю что роды чаще всего равные подтягиваются,
Я вижу это по своим родам по обоим ветвям: от папы и мамы.
Хрупкий род сильному не нужен, он его только ослабит.
В качестве объединения союз относительно равных родов жизнеспособен.
Иначе не выжить.
15.11.23
Интересно, у рода сила физическая? Сила трения? Или сила тяжести? Как ее измерить динамометром?

17.11.23
Майя, вопрос риторический, оно и от того бывает не потому… или медицинскими терминами будут вам объяснять про ДНК, сами того не представляя. Сила — в чём, кому какая сила… Ум — по матери передается, а физические формы, именно сила, повадки, привычки — по отцу. Вот по своим детям и судите, если умный — значит в ваш род, по матери… Если дочка с красивой фигурой — отцовская порода…
04.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store