Фейковый "эксперт" - тема №5301816

www.liveexpert.org/e/igor992
Этот так называемый «эксперт» спокойно получает деньги с сайта, вся информация собрана с «базы» которую клиенты рассказали ему ранее с других аккаунтов о себе и которую удадось собрать, охотится за теми кто задаёт вопросы за 1500, чтобы его ответ выбрали лучшим. Последняя с конца жертва Саша Колесникова которая спокойно выбрала ему 5 ответов с 2 словами. Позор сайту за такое эксперта

Дополнение автора от 21.10.23 13:12:10
Я конечно понимаю наглость второе счастье но не 5 же тысяч рублей надоить на одном человеке за несколько дней (Колесникова)
21.10.23
3561
22 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Аккаунт лежал запрятаный больше года сейчас спокойно получает денежки за ответы. Последние 10 ответов у него на 8 лучших ответов удивительно просто)
21.10.23
Фото в аккунте не его. Данные придуманы опыт «5 10» это что?.. Деньги спокойно получает по десятке тысяч в месяц
21.10.23
Ну или это без фото «увидел» в солдатской формп. Такого добра в его Акапулько аккаунте полно https://www.liveexpert.org/topic/view/5274417-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-skazhite-pozhalujsta-kak-on-tam-on-znaet-chto-ya-zhdu-ili-dumaet-chto-vse-poteryal-chto-na-dushe-na-serdce
21.10.23
Почему фейковый?
Даёт приятные ответы, вот и выбирают.
Это же их дело, что им льют в уши, а им нравится.
Потом эта Саша будет голосить,  а где же обещенное.
А обещенного 3 года ждут.
Клиенты платят деньги и хотят платить их за приятную информацию. 
А то придётся себя менять, трудиться.
А тут кинул денежку такому кто приятное сказал и сидишь дальше в розовых очках. 
Такие эксперты работают на инфантильных, 
Которые хотят хорошее слышать.
Это же их дело кому платить.
За правду или за их фантазии.

А вы явно эксперт-завистник,
Который завидует таким заработком, 
Поэтому и спрятались за своим очередным профилем,
Учитесь у такого эксперта,
Тоже деньжат поднимите.

Кто честно работает, кто себя уважает, 
Тот всегда в выигрыше.
21.10.23
Здравствуйте, Кристина. На днях ответила одной девушке в общем вопросе, она после этого мне в личку написала задала 2 вопроса. Я ей ответила, даже денег не взяла и не говорила ей, что отвечу за лучший ответ, или платно… хотя нужно уже так делать. Там про работу было кладовщика. На что она мне написала, что я буду этого человека замещать как раз по срокам, через пол года, а девушка в должности кладовщика будет в отпуске как раз. И что это не на постоянной основе она будет работать кладовщиком.
В итоге другого эксперта ответ выбирают лучшим, видимо девушке понравился срок)))) эксперт написал в ближайшее время вы будете работать в должности кладовщика за место этого человека. Дпжп желанич после такого нет отвечать на вопросы))) многим клиентам нравится слышать, когда льют в уши.
21.10.23
Ксения Матташ, вы прям расследование проводите)))) профиль кстати сегодня зарегестрирован, я только сейчас увидела
21.10.23
По поводу фото, не может быть не его. Потому что сайт проверяет фото. То есть нужно прислать фото паспорта и свою фотографию, которую хосет эксперт поставить в профиль. Этл все сравнивается. И модерация разрешает ставить фото ставить, если фото не соответствует, то блокирует профиль эксперта
21.10.23
Еще есть Катерина)) наподобие Саши) Юля и так далее но какое Вам дело до чужих денег)
21.10.23
Кристина, если уж речь зашла о фейковом аккаунте, почему же вы сами пишете с фейка,  созданного сегодня? Почему не пишете с основного?
21.10.23
Кристина, здравствуйте.
Откуда у вас эти данные?
Сайту позора нет за экспертов — их отвеивает время, остаются нормальные эксперты.
21.10.23
Ольга и расследовать не нужно — не много ума, логики и все расследование.
Хотя расследовать я люблю, 
Знатоки мой любимый фильм в детстве и Шерлок Холмс.
Я и детективы когда-то писала)))
21.10.23
Как-то не верится, то Саша — добросовестный клиент.
21.10.23
Ну почему фейковый? Саша Колесникова сама выбрала его ответ и захотела проконсультироваться у него. (Кто задаёт вопрос за 1500 руб, тот может выбрать лучший вопрос и проконсультироваться у этого эксперта). Никто на аркане не тянул и не тянет.
21.10.23
Я кажется поняла о чём вы говорите. Это переобутый эксперт, раньше если не ошибаюсь у него было другое имя и фото профиля было другим. Я тоже это заметила про Сашу и вереницу выбранных вопросов.  И ещё Блаженная Мария, там тоже все очень странно. Согласна с вами на 100%
21.10.23
По моему автор сильно озабочен добыванием денег эксперта и сколько он зарабатывает. Это уже наводит на размышление (спокойно получает денежки за ответы, Деньги спокойно получает по десятке тысяч в месяц). Когда разоблачают эксперта за копирование ответа, за многочисленные аватарки, одни и те же ответы-это еще понятно, но сколько он там денег в месяц зарабатывает -это нужно не предполагать, а точно знать.А не так -типа кто -то сказал или я предположила, что тут все миллионеры, потому -что обманывают людей. Все таки нужно как -то более обоснованно писать, а не голословно.
22.10.23
Кристина Маева, ваш пост — это какой-то поток сплетен и домыслов, ни одного доказательства не видно, одни ваши фантазии и догадки наблюдаются. Вы сами какое отношение имеете к «жертвам»? С чего вы взяли, что Саша Колесникова находится в какой-то «базе»? Саша Колесникова уже столько информации выложила о себе в многолетних вопросах, что о её проблемной личной жизни, переездах в США знает весь интернет. И отмечает лучшими она только те ответы, в которых ей говорят, что всё будет хорошо/любовь уже на пороге и тому подобное.
22.10.23
Вряд ли Кристина эксперт с другого ника, «изнутри» как раз понятно, что никаких чудес)) Эксперт словил волну, что девушке нужно одобрение, обычное дело здесь. В конце года вас ожидает миллиард долларов в лотерею, молодой олигарх и поездка на Мальдивы. Потом даже не придут с разборками)
23.10.23
Как же это все достало
24.10.23
Не считайте чужие деньги, 
Зарабатывать свои!
Саша платит  — Саша заказывает музыку.
24.10.23
Так же клиент, эксперт, которая написала этот пост на форуме)))) даже не сидит. То есть человек зарегестрировался, написал пост, и больше с этого профиля не зашла))) все таки Ксения Матташ была права, то что это эксперт этот пост написала)))))
25.10.23
А что вы за Сашу решаете? Она на сайте очень давно и задаёт вопросы однотипные. И свои вопросы она начале задавать, пока ещё в Минске была. Теперь она в другом месте, вопросы повторяются. И сколько хороших советов ей давали эксперты… а воз и ныне там! И если ей нравится выбирать ответы из двух слов, то вам то какое дело до этого?

Профиль однодневка, открыл… вылил грязь и смылся…
25.10.23
Просто любопытно, а может быть такая схема, что она создала себе аккаунт в статусе эксперта, попросила кого-то из знакомых ей в этом помочь (фото. паспорт) и сама себе отвечает на вопросы, чтобы выбрать ответ лучшим, таким образом возвращая себе потраченный деньги, а куча экспертов на неё пашет каждый день)))
27.10.23
Лика1979 ваших пахарей туда никто не гонит хотите участвовать в лотерее абсурда участвуйте всё это добровольно...

Кристина Маева то что эксперт получил десяток призов от одного клиента ничего не значить, возможно клиент так обрадовался пророчеству что на радостях натулил лучших ответов, а может таким образом клиент получил приличную скидку за какую-то услугу...  
Вы вот создали эту эту тему утверждаете о каком то обмане итд… Вы пригласили сюда в эту вашу тему того эксперта или клиента?? Или вам удобнее всё это делать за из спиной? Возможно потрудись вы их пригласить все эти домыслы растаяли бы без следа…
29.10.23
Lika1979, теоретически возможно все, даже самое нелепое предположение, может оказаться правдой. Это интернет. Но на практике… Слишком сложная схема ради, в сущности, небольшой суммы + риск, что обнаружится (это лишение экспертского аккаунта). Так что, ответ на Ваш вопрос Нет.
29.10.23
Кристина, время прошло — время пришло, вы услышали разные мнения, по вашей ссылке в начале поста — пока не известно, кто это. мало информации. его профиль к Саше Колесниковой я не знаю, как связывается, ее мы все знаем, а если она кому-то ставит плюс, не понятно — откуда это знаете вы, кому из них вы лично кем являетесь, почему следите за чужой перепиской… Вас мы уж точно, в этом нике, заметили и запомнили. Думаю, что и клиенты замечают и запоминают экспертов. Выбирают своих экспертов по душе, других игнорируют, и это нормально.
Если клиент выбирает эксперта и ставит ему хорошие оценки за вопросы — вам-то какое дело?
Этот сайт — это мир куда лучше сайтов знакомств или социальных сетей.
Не лезьте не в свое дело или говорите от своего лица. Материнский совет.
29.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store