Хотелось бы поблагодарить двух людей Ангелина Булакову, никогда бы не подумала, что окажется все правда. Спустя 3 месяца, как говорила Ангелина, что - тема №5303551

все не дображелатели, что нет хороших возле меня людей, что я сильно доверчивая. Человек который был возле меня оказался не тем кем является. Оказался подлым. Спасибо большое Ангелина, обращусь ещее Хотела ещё сказать спасибо Снежане, очень хороший эксперт, сказала как все есть, очень ей верю и дорожу ей. Спасибо вам дорогие, что откликнулись, доброты вам и Счастье. Рекомендую этих экспертов всем 💓💥
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Так неожиданно и очень приятно! Спасибо на добром слове😘😘😘! Удачи 🐞🍀вам и всех благ!
23.10.23
Спасибо большое, очень приятно слышать! Вам тоже всего светлого и доброго! Благодарю ❤️
23.10.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
А почему бы Вам не оставить отзывы о наших прекрасных экспертах с того аккаунта, с которого Вы работали с ними? Спустя три месяца, а аккаунт свеженький.
24.10.23
Сейчас на сайте
Кстати да! очень хочу понять от кого столь благодарный отзыв?
25.10.23
Светлана Оцллы, ваш профиль зарегистрирован ровно 10 дней назад.  По этой простой причине консультироваться 3 меяца назад вы никак не могли. Если же вы получали консультации с другого аккаунта, то и отзыв надо было писать с него. В данном виде отзыв выглядит фейковым. 
25.10.23
Здравствуйте.  Всегда очень жаль, когда негативные прогнозы клиенты принимают за чистую монету и еще благодарят за это. Особенно когда «нет хороших людей». Как минимум, хороший эксперт уже — хороший человек,  и он — возле вас.
25.10.23
Сейчас на сайте
www.liveexpert.org/profile?id=4386382
www.liveexpert.org/profile?id=4367394
я поняла кто! девушка пишет с разных аккаунтов! одну и ту же ситуацию просит рассмотреть! у нее неприятности с окружением, и нападками в ее сторону! не знаю зачем разные профили! но человек точно не фейк, так как я никогда не прошу писать обо мне отзывы, добровольно написала девушка, и очень приятно!
25.10.23
Ангелина, не смешите мои домашние тапочки) Вы свои условия в профиле прописываете — работаете за лучший ответ.
За лучший вип вопрос краткая консультация бесплатно
За лучший платный вопрос полная консультация с обсуждением
И так неожиданно и очень приятно) Понимаю вас) И рада сарказму Черной Софьи) Да будет всем счастье, кто чего заслуживает — тот то и получит.

25.10.23
Сейчас на сайте
Светлана Весна, эти Условия были прописаны с того момента как я начала работать на данном ресурсе, и ничего не меняла в описании )🤣вам так тяжело от того что других отблагодарили)))))
25.10.23
У меня к примеру тоже написано, что за платный вип 600, естественно за вип 1500, проконсультирую бесплатно. И так у меня было написано с самого начала и ни чего я не меняла.
26.10.23
Благодарите 2 людей. А пишите только про 1.
А 2 забыли ?
Хороша Благодарность))
Не дорого обряды идут,  по 500 р.
На сайте даже самое дешёвое гадание 600 р, самое дорогое 1500.
И прям и на ты, и моя звёздочка, и мы всего добьемся. 
Подружки что ли отзывы пишут?))))
Я с клиентами на Вы, хотя некоторые порой и годами обращаются.
03.11.23
Полностю согласна. Супер эксперт
22.02.24
и опять понеслось, закружилось и поехало…
22.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store