Здравствуйте. сайт очень испортился... Сидят и отвечают эксперты какие то как мания величия или боги в решении человеческих проблем.. злые и даже - тема №5335471

не коммпентеные… только бабло им высылай…. у всех чуть чуть все заблокировано и отписка «заплатите за консультацию» а с какого перепуга… ужас… душевности и расположенности к клиентам нет…
24.11.23
2691
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Как вы смеете называть товарища Милосердова «какой-то» и «никакой»? (фильм Гараж)
думаю, что вам бы лучше на свой стиль написания текста обратить внимание. Скажу за себя.
  1. вы спросили,
  2. я попросила уточнить данные, выслать фотографию и конкретизировать вопрос..
  3. вы выслали всего две цифры и кучу вопросов 
 и я вас заблокировала. А теперь вы уже всех обвиняете «какой то и никакой», предоставляйте то о чем вас просят и не будет у вас «перепуга» 
PS. кстати я с вас денег не просила, но «жаргон» мне ваш не нравится.
24.11.23
Асандра. 1.Вы тут такая здесь не одна.2.  не  вам мне командовать.3.  настоящему тарологу  никакие цифры фото не нужны..-это ваши отписки.4. вы работаете с клиентами, и ваше такое поведение недопустимо…
24.11.23
вот такие знающие «тарологи» вам и мажут уши «медом», а вы потом канючите что тут все боги и вам не помогают. Да многим помогать себе дороже выходит. Мало того, что не слушают и не выполняют рекомендации, Так ведь даешь руку помощи, а они тебя с собой на дно утянуть хотят.
24.11.23
Вы из себя ничего- как таролог  ничего -не представляете… это мое личное мнение…
24.11.23
С вами для меня- эта тема  закрыта…
24.11.23
))) вы мне весь день светлее сделали!
24.11.23
В какой момент эксперты стали ОБЯЗАНЫ решать чужие проблемы бесплатно?
Что-то никто из клиентов не рвется решать проблемы экспертов..
И могу написать абсолютно объективно как эксперт...
Клиенты которые консультацию оплатили приходят именно решать свои проблемы.
А не просто за бесплатно поболтать..

24.11.23
Жесть претензии
24.11.23
Жесть в том, что  Нет ответа… бабло правит миром. и каждый норовит здесь-  озолотиться… за счет других… все как, всегда ничего нового… тема закрыта…
24.11.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте уважаемый автор, нахождение здесь и оплата услуг — это добровольное дело каждого, поэтому если вы видите, что эксперт вас заблокировал с просьбой оплатить консультацию, то вы можете нажать на крестик в верхнем правом углу экрана и покинуть этот сайт или обращаться к следующему эксперту, потом к следующему, и так до тех пор, пока не найдёте желаемую халяву, а её здесь, поверьте, можно найти, если задаться целью. Кто ищет, тот найдёт. Бесплатно также вы можете задавать вопросы в общем разделе сайта. А если вам нужна реальная помощь, то за труд экспертов для вас придётся платить. И дело здесь совсем не в душевности или бездушии эксперта, а в том, что человек за свою работу желает получить финансовое вознаграждение. Вы же не упрекаете врачей за то, что они берут с вас деньги за консультацию или в магазине не пишите жалобы на то, что хлеб вам бесплатно не выдали, так почему же вы решили, что вас здесь должны консультировать бесплатно?
24.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store