Лже эксперт - тема №5384153

У меня один вопрос чем провинилась эта несчастная девушка на фото что на ее имя создают уже 10 ый аккаунт «эзотерика»… Ее фото по всему интернету гуляет.

www.liveexpert.org/e/znemedvedev

Уже больше года прошло а аккаунты все те же. Только Виктория стала Натальей. И текст точно такой же. Вопрос зачем вы трепаете экспертов экспресс своими подтверждениями аккаунтов? Сделайте свободный доступ на сайт а не позорьтесь. Таким образом только левый человек страдает. Отмените подтверждения документов это бред




Дополнение автора от 13.01.24 12:56:24
изображение из вопроса
13.01.24
817
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Откройте те же самые сайты по эзотерики со списком вопросов. Нигде не фото не просят. Вопрос онлайн спроси мага так далее. К тому же это фото легко гуглится. Меньше минуты заняло
13.01.24
13.01.24
да тема актуальная:) я, например, тоже несказанно рада что на этом сайте стал экспертом Костас Мартакис. Кто не знает кто это — это знаменитый греческий актёр и модель… этот талантливый и, как оказалось, разносторонний, человек, не только снимается в греческом кино, но и успешно консультирует тут клиентов, а также вполне по — русски, в ответах на отзывы, которые ему не нравятся, их материт:))
13.01.24
изображение из вопросавот такое фото Костаса сайтом подтверждено
13.01.24
Сейчас на сайте
ИИ может любые фотографии и документы сделать, также написать любой текст, на любую тему. Это вообще не сложно сделать любому человеку. Блоги можно штамповать сотнями. Главное, чтобы ума немного было. А то, что фото одно и тоже, так это лентяи или тупые делают. Это я говорю в общем, не обвиняя никого.
13.01.24
Сейчас на сайте
Вообще это не следует делать, хотя бы в силу того, что лже-эксперты ломают жизни. Неправильным словом чужая жизнь может пойти под откос. Особенно поражает то, как часто такие эксперты, сразу, сходу рекомендуют разводы и расставания. Нужно отдавать себе отчет, что за каждым обращением сюда, стоит чья то жизнь, судьба.
13.01.24
Если не проверять, то все будут Костасы Мартакисы) Допустим, воровать запрещено, но воруют, а если отменить статью? Проверка все-таки ответственность подразумевает.
14.01.24
Сейчас на сайте
Просьба прислать в мой чат ссылки на профиль данного эксперта, мы проверим ситуацию.
14.01.24
Здравствуйте, знаете если посмотреть то на этом сайте очень много лже экспертов, когда задаёшь вопрос платный он или бесплатно, то половина отвечает что например человек изменяет а вторая половина что нет, кому верить? Один и тот же эксперт может дать надежду сегодня что человек любит и прочее, а завтра сказать что он спит с другой и не любит, карты не могут ошибаться, ясновидение тоже, но скажите пожалуйста как можно узнать правду и сделать правильный выбор. Кому верить? Почему расходятся мнение и ответы если вы говорите все правду?
15.01.24
Мила… откройте отдельный топ. Вы тут не а теме.
15.01.24
Самые известные библиотеки России: топ-10
lala.lanbook.com/tpost/rcon2883h1-samie-izvestnie-biblioteki-rossii-top-10
20.01.24
Невероятные библиотеки мира
apartmentinteriors.ru/neveroyatnyye-biblioteki-mira/
20.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store