проблема - тема №5425948

у меня проблема я не могу понять то свое ли дело я выбрала (профессию) мне нравиться идея самой профессии могу изучать самостоятельно или на практике но теория для меня не постижима там так много воды что не всегда знаешь что именно пригодиться и понимаю что никому нелегко но из за этого появились сомнения говорят что все пригодится но так как сейчас учат у меня все начало уходить в сомнения
26.02.24
1038
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Есть ведь профессии, где требуется минимум скучной для вас теории- уборщик, кассир, кладовщик…


Выбирайте себе эксперта по душе, и работайте с ним над своей проблемой.

26.02.24
Без теории нет практики. Знания, которые не пригодились сейчас, пригодятся потом и, возможно, неожиданно.
26.02.24
Здравствуйте, не поняла какой вопрос. Проблема с усвоением материла в теории? Или проблема мотивации в ее изучении?
26.02.24
Везде есть теория, 
Если это вода для вас, то это не ваша профессия. 
Опять же не приводите конкретных примеров.
Только так можно дать вам подсказку.
Что вы изучаете? И что считаете водой?
Если специалисты-преподаватели считают что это нужно дать студентам,
Значит им виднее.
26.02.24
Вот именно никогда не знаете, что из теории, например, через 10 лет в практике пригодится. Поэтому и учатся основательно.
26.02.24
Обычно, если это ваша профессия по душе, то и теорию интересно изучать и найдете более достоверную  информацию.Если есть сомнения и вам трудно все это воспринимать, значит не ваше. Вопрос  в выборе  профессии и какая лучше подойдет -можете обратится к экспертам сайта.
27.02.24
Сейчас на сайте
Коллеги, обратите внимание, что скорее всего данный Пользователь — бот, который зарегистрировался здесь и пробыл на сайте ровно одну минуту, для того, чтобы оставить свой вопрос (без вопроса, как такового). Видимо сайт теряет свои позиции до такой степени, что требуются боты, для массовки и поддержания активности, не исключаю, что в вопросах (особенно в тех, где не выбирается лучший ответ), такая же история.
27.02.24
Николь, возможно кто-то опять не хочет себя светить. 
Возможно сидит в «великих экспертах»,
А параллельно ещё и учиться надо, профессию с дипломом получать…
27.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store