Сколько ждать? - тема №5432630

Спросила Асандру в ее блоге о привороте на пот, так расписано все, вижу что отвечает.

www.liveexpert.org/journal/view/5431385-sovet-privorot-privyazka-pot#gsc.tab=0

задала ей вопрос и сколько мне ждать нужного ответа. Я не ругаю ее, я просто хочу знать, через сколько отвечать должен эксперт в блогах, если я там задала вопрос.



Дополнение автора от 05.03.24 07:30:35
я на работе, поэтому вопрос такой

Дополнение автора от 07.03.24 08:59:57

Я поддерживаю и считаю, что нужно запретить такую тему, она пропагандирует неправельный образ жизни. Думаю, что этим должны заниматься эксперты, а она не эксперт, (это доказала Лариса Владимировна), а учит других как делать там приворот.   

05.03.24
957
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день! По мере своей загруженности эксперт отвечает.
05.03.24
Мне она всегда отвечает, отвечает довольно подробно и всегда корректно. Напишите ей в личку
05.03.24
Не стоило сюда писать, я была занята и не могла в это время подойти к компьютеру. Отвечаю на все вопросы сразу, по мере поступления, как и все другие эксперты.
05.03.24
вы мне Асандра, так и не ответили на вопрос
06.03.24
А вы знаете, что то мне и не охота вам отвечать
06.03.24
Инна, здесь нет должностной инструкции, как на официальной работе, что эксперт с кем-то ОБЯЗАН работать. Есть инструкция не грубитЬ, но если по каким-то причинам нет желания общаться с человеком, то не отвечать — это не грубость. Как в простом мире понимаем, что если не берут трубку — не хотят общаться. Не даем же объявление в газету: а вот Соня мне не отвечает, почему?  Это называется тактичность, понять, где не надо ломиться.
06.03.24
Никто вам ничего не должен скромнее с постановкой  запроса рекомендовал бы быть. ..
Из комментария блогов уведомления легко теряются его банально мог никто не заметить. Если вам действительно что-то надо рекомендую обратится непосредственно в чат эксперту.
А что-то должен вам эксперт будет после оплаты
06.03.24
В выделениях потовых желез как мужчин, так и женщин, кроме других компонентов, присутствуют два пахучих стероида – андростенон (кетон) и андростенол (спирт). Впервые эти вещества были идентифицированы как компоненты полового феромона, содержащегося в слюне хряка.
Вот полная цитата с сайта, откуда взят частично текст в блоге

Будьте аккуратны, дабы не приворожить хряка!)
06.03.24
Лариса Владимировна, мне понятно ваше желание поставить меня в неловкое положение, и да, все правильно, я читаю очень много, читаю по методике сверху вниз, а не слева на право. Также я не всегда стараюсь пересказывать научные факты своими словами, что естественно, для людей, которые реально оценивают свои возможности в науке. Возможно вам было нужно сразу подписаться своим именем, а не использовать ник- Инна93.
Инна93, все добивается, чтобы я ответила на вопрос о том, буду ли я делать приворот за 1000 рублей, не высылая ни данных, ни фотографии. Я ранее делала такие привороты, но сейчас они стоят у меня чуток дороже. Она и в блоге мне также писала. Я не ставила ее в черный список, но и общаться с хамами не считаю нужным.  Вот собственно и все.
06.03.24
Должен? Никто ничего Вам не должен. Даже если Вы заплатили деньги, эксперт имеет право вернуть деньги и не отвечать, если не хочет. А тем более, бесплатно
06.03.24
  1. Мало кто знает, но воздействием на слух можно повысить остроту обоняния. Если во время проигрывания негромких тональных звуков (как пример: двух тональный многочастотный аналоговый сигнал, используемый для набора телефонного номера Рингтон) дать мужчине вдохнуть через нос аромат своего пота, то этим действием мы повысим на 50% успех приворота.
Асандра, вы уверены, что подобные вирши принадлежат мне, а не вам?)) Даже под ником Инна93 подобное придумать сложно, мне, по крайней мере
06.03.24
Как вы достали уже, завистливые и жалкие Инны93
06.03.24
Не там ответила сначла. Я поддерживаю и считаю, что нужно запретить такую тему, она пропагандирует неправельный образ жизни. Думаю, что этим должны заниматься эксперты, а она не эксперт, (это доказала Лариса Владимировна), а учит других как делать там приворот.
07.03.24
Я в блоге разъясняю обычные моменты работы эксперта и ни коим образом, не подменяю работу экспертов.
07.03.24

Вообще,  информация  стянута, копирайтинг и все дела 
Но вопрос приворота на пот, это очень древний обряд, который в христианстве и таком деревенском колдовстве был распространен с очень и очень стародавних времен. 

Объяснить причину такого воздействия можно, ориентируясь на знания современной биологии, химии, физиологии и медицины, и нужно наверное.
но выдавать чужое авторство за свое… 
в любом случае, этот блог привлек внимание, а значит достиг своей цели, за что уважение эксперту ))

07.03.24

                                

10.03.24
Сколько того пота надо,
Где Вы его столько возьмёте,
На пробежку побежите, а потом свое белье будете отжимать и ему капать в еду и напитки?
Не получится у вас с ним все равно жизни,
Даже если вдруг что получится,
Несчастливы будете.
Женщину в себе интересную прокачивать надо,
Тогда штабелями будут у ваших ног 
Поклонники лежать🙋‍♂️🙋🧏‍♂️🧏🙇‍♂️👨‍⚖️👨‍🌾
11.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store