Проработка физического плана - тема №5440377

Обращение к тем, кто понимает что для развития интуиции необходимо прорабатывать физический план.

Как вы справились с периодом, когда поток клиентов непробиваемые в отношении необходимости заботы о своем физическом теле, имеют безграничную любовь к себе и алкоголю, наркозависимые и конечно не собираются оплачивать труд эксперта.



Дополнение автора от 16.03.24 13:49:21
Дополнение. Нет, их запрос не связан с тем как избавиться от алкоголизма и наркомании.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Не работаю с такими, моно… Если человеку не нужна консультативная помощь он её не покупает. Нет смысла натягивать сову на глобус
16.03.24
Клиенты это те кто оплачивает консультации, 
Их бить не надо. Это не бокс.
Непробиваемые это прохожие, которые шли мимо, зашли и пошли дальше.
Их тем более не стоит бить, а то вдруг сдачи дадут.
Кому надо развивать интуицию,  те её и будут развивать.
Не стоит о них переживать.
Если вы сами правильно настроены, то к вам такие потоки не плывут. 
Это надо умудриться собрать на себя себялюбивых,
Алкоголиков, наркоманов, наплевавших на себя.
Алкоголиками и наркоманами вообще занимаются специально обученные люди,
Называются психиаторы, они 7-8 лет учатся,
Чтобы работать с зависимыми.
В психатрических клиниках практикуются,
У них есть кураторы — более опытные врачи.
Поэтому вас этот контингент вообще не должен волновать, 
Вы не готовы работать с Их болезнями. 
И обходить их стоит вам за версту. 
Максимум что вы можете для них делать -
Песни петь приятные,  спокойные,
Чтобы лечить их силой искусства.
Как-то так получается.
Это из серии не зная брода — не суйся в воду. 
Изучи обстановку,  разберись что к чему, потому идти. 
Вы хоть что-то почитайте о том как консультировать,
Тем более подобный контингент людей.
За наркоманов и алкоголиков платят их родители или дети,
Если лечат их частно, т.к. у данных людей и денег нет,
Они часто не социализированны, не работают,
Откуда там деньги.
Вы, по-моему, в розовых очках.
16.03.24
Сейчас на сайте

Я преподаю бокс, бить клиентов обязательно, но если вы наркоман — вам не место на ринге. Психиатрию изучаю боле 14 лет, в том числе клиническую. 

Таких клиентов собрать легко — мой следующий уровень, с которого я спускаюсь сюда — безумные черные маги которые наводят, порчу на каждого кого видят. 

К сожалению сейчас я не готова воспринимать «указания» что мне еще следует подучить. У меня границы нарушены, и сопротивляться потоку нет силы. Но если они идут через меня — я как будто должна им помочь. Это принцип супервизии.
16.03.24
Сейчас на сайте
Давайте снимем розовые очки.

Откуда деньги у наркоманов и алкоголиков. Конечно алкоголь у нас бесплатный и наркотики ничего не стоят.
Но мне совсем  не хочется быть товаром из категории алкоголь и наркотик, и тем более вызывать зависимость. 
Хотя для многих экспертов здесь — наверное это мечта и цель, сделать так чтобы клиент был зависимым от вас.
Если вы такой эксперт, я готова сотрудничать и перенаправлять поток.
16.03.24
Ну не знаю… Ко мне опустившиеся алкоголики и наркоманы никогда не шли. Тем более, целый поток. Правда, маргиналов, которые очень гордились, что они из этой прослойки, парочка была. За 14 лет это немного. Да и они, как пришли, так и ушли (для этого есть кнопочки Отправить в черный список и Заблокировать бесплатную консультацию). 
«Но если они идут через меня — я как будто должна им помочь.» Они идут к Вам не за помощью, а за бесплатным. Им все-равно что именно, главное, что бесплатно. В этой группе не только алкоголики и наркоманы, есть просто нежно любящие бесплатное. Так что Вы, Ваш интеллект, Ваши возможности не играют роли. Схема такая: Вопрос — бесплатный ответ, «Ах, Вы лучшая. Какая красавица, умница. У меня второй вопрос» Второй вопрос — пояснение, что платно, «Ууу, тупая мымра»
16.03.24
Судя по вашим ответам на вопросы, клиент здесь — вы
изображение из вопроса
16.03.24
У меня не было таких клиентов потоком.Приходят те, кому нужна помощь и редко зависимые Обычно за них если кто- то просит… Вам нужно смотреть, почему они к вам лезут.Может подпитаться вашей энергией, может вы подхватили сущность и она их подтягивает по метке.
16.03.24
Сейчас на сайте
Всегда чувствую себя глупо — когда случаются подобные повороты. Это действительно то, что беспокоит меня. Эта агрессия почти без причины, но через несколько часов я смотрела ситуацию о наркомании и меня это не разрушило. А теперь наконец собралась  с мыслями, чтобы сделать расчеты — которые я думала сделать вчера — перестроить свою карту дизайн человека из проекций 12 дома.  Мое Солнце оказалось в 24.3 -  кажется это единственная линия наркомана и зависимого из 384.  Можно конечно догадаться, что все что раздражает можно найти в себе.

Спасибо за ваши слова.
Нет, я не знаю до конца, какая стадия у этого потока. Они с трудом связывают слова. Но если я начинаю смотреть — я вижу шлейф, который привел их ко мне — и проблема отношений, не реализации, не исполнения мечты  — это алкоголь, или наркотики. Конечно, они не верят что причина в этом.

Интересно, что это происходит только на этом форуме. Я даже думала, может троллинг. Но если ни у кого нет подобной проблемы — наверное это звезды так предрасположены. Я прихожу на форум примерно раз в год — но каждый раз одно и тоже. Наверное моя сущность ждет меня здесь.
16.03.24
Вы вправе сами себе сказать… помогаете вы без оплаты или с оплатой.
И потом, если люди не хотят над  собой работать, то зачем их воспитывать ?
У каждого своя карма.
16.03.24
Стеф Золотая Маска, если к вам тоолпой льнут те, кто «имеют безграничную любовь к себе и алкоголю, наркозависимые и еще,   непробиваемые в отношении необходимости заботы о своем физическом теле» — То, это их тело, и их забота. Вы не можете не помочь просящим, не столь важно, словом или советом, как эксперт и мастер, и интуит, и та самая, кто понимает больше… Вас спрашивают — ответили. А дальше их забота, что они хотят, то и делают.  На мой взгляд, тем кто себя любит — и помощь не нужна, тот уже не алкоголик, любящие сами себя уже не могут  быть зависимыми от чего бы то ни было,  другой вопрос, платить вам не хотят, вот уже серьёзно. Откажите в запросах.  Их  вопросы к вам не для того, чтоб стать лучше, а вам -  тренажер, стать гибче, и попытаться их не критиковать, и не судить. Люди всегда разные, такими  были, есть и будут.
17.03.24
Я считаю, что запросы клиентов часто отображают наши собственные представления, установки и ценности. Если к вам зачастили такие «непробиваемые» в этих отношениях клиенты, то задайте вопрос, что с вами сегодня не так, что вы привлекаете к себе именно таких.
И уже тем более актуальным будет вопрос «А что со мной не так, что мне не хотят платить?»
17.03.24
Попробуйте сменить свой ник. Ради эксперимента. Если контингент не изменится (а он изменится), то дело лично в вас.
17.03.24
Ой, почитала ваши ответы, и вопросов стало еще больше )) Потому что как не вызвать зависимость у клиента от вас, изучают на втором курсе университета. Странно, что у вас таким опытом практики в психиатрии с этим возникли вопросы.
17.03.24
Сейчас на сайте
Троллинг подтвердился.

Этот поток перенаправляется с другого сайта. Где чатбот предлагает бесплатную помощь во всплывающем окне. 

Всем спасибо  — тему можно закрыть.
18.03.24
Стеф Золотая маска, 
Вы хоть 90 лет можете изучать психиатрию,
Диплом покажите психиатора.

И в золотой маске и в розовых очках на все лицо - 
Они воруют из дома, выносят вещи и ценности на продажу, 
Крадут все что плохо лежит, занимаются проституцией, 
Готовы сделать все что угодно лишь бы дозу достать.
Алкоголики побираются около магазинов,
Просят на бутылку, их лекарство.

Вы обминусили здравые ответы нескольких экспертов,
Если бы можно было поставить минус вам за создание этой темы, 
С удовольствием бы это сделала.
18.03.24
Ксения Матташ, человек перепутал психиатрию и психологию. Нет клинической психиатрии, а психология есть.
Стеф Золотая Маска, это не троллинг, а реклама, которая обещает бесплатный ответ. И, да, они идут не именно к Вам, а за бесплатным.
19.03.24
А кто-то подумал, что у автора поста проблемы с формулировками вопроса? Или я одна сидела вычитывала смысл написано минут пятнадцать? 🤦🏻‍♀️😅
19.03.24
Здравствуйте, Стеф Золотая Маска!

Повышайте вибрации, этого будет достаточно, что бы справится с проблемой.
19.03.24
Анима, да!
Какой-то поток сознания.
Я подумала что кто-то балуется, 
Зашла,  а профиль экспертский.
20.03.24
Сейчас на сайте
Странно в этой девушке всё, начиная от ника,  заканчивая самопрезентацией («Педагог по актерскому Мастерству, пришла на сайт, чтобы преподавать здесь и стала ясновидящей.»). Почитала эту тему, потом её ответы на вопросы, тоже немного оторопела… манера письма,  фразопростроение, содержание… с трудом осмысливается.
20.03.24
Отбраковка
26.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store