я написала о помощи но... - тема №664024

я написала о помощи но мне никто не ответил, а я в ней очень нуждалась, уже прошла неделя а я все жду и жду

18.06.13
265
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер!)

А зачем вы все ждете и ждете? Обратитесь к специалистам лично, напишите в чат (отправьте письмо), и вам обязательно ответят! :)

 

18.06.13

Написали один раз напишите ещё.  перефразировав. Каждому овощу свой срок. Придёт и Ваш час.  Обратитесь лично к эксперту 

18.06.13

Был бы этот вопрос так важен для Вас, то задали бы ВИП вопрос — минимум или пришли на консультацию. 

18.06.13

Видимо не там и не так задали. 
Обращайтесь в чат с желанием измениться, помогу. 

18.06.13

Олеся вашу болезнь нужно личить и составами трав и медикаментозно  . И если для вас все так важно, то стоит обратиться к специалистам.

18.06.13

Если вопрос серьезный для Вас ждать бессмысленно, надо обращатся в чат либо к эксперту очно.

18.06.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Возможно Вы обратились не правильно.

Я сегодня просила у клиента фотографии с явно видимыми глазами, а мне прислали какой то скриншот:))

Клиент естественно не получил ответ. Может Вы тоже, что то не верно сделали?

18.06.13

А что ждать -то?

Читайте профили экспертов и обращайтесь

Или пусть ваша мама обратится..

18.06.13

Почитай те выше мой пост

18.06.13

Олеся--прочла  Вашу  проблему… я  не  эксперт  и  не  доктор, но  подобные  гормональные  всплески  и  у  меня  были..--это  может  быть  что  угодно--ВАМ  незамедлительно  нужно  обратится  к  генекологу… к  болезни  почек   Ваши  сбои  в  месячном  цыкле   врятли  относятся… неплохобы  яичники  УЗИ  сделать--очень  похоже  на  простуду--НЕ  ЗАТЯГИВАЙТЕ!

19.06.13

 Дать вам реальный, правильный совет, исходя из вашей ситуации, может только врач, который проведет необходимые исследования.   Ничего особенного в вашем состоянии нет, такое случается достаточно часто.  Идите и ничего не бойтесь! Вам обязательно помогут! И молитва вам на дорожку: «Ангел мой, будь со мной, ты впереди, а я за тобой». Повторяйте ее почаще. С Богом!

19.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store