Технически возможная минимальная сумма оплаты - тема №847447

Здравствуйте! Допустим, мне очень понравились ответы экспертов там, где задаются общие вопросы. Допустим, хочу кого-то из них отблагодарить финансово. Какова минимальная сумма, что пройдет как оплата? 1 руб.? 10 руб.? 50 руб.? Конечно, рубль перечислять не буду. Мне просто любопытно.



Дополнение автора от 26.11.13 00:55:13

Звездочкой я стараюсь хлопать всегда. А сейчас хочу просто проголосовать, поставить +1, а у меня выскакивает — Вы, типа, недостаточно активны на сайте.  Очень жаль, что не могу оценить хорошие ответы баллами.

26.11.13
2586
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вроде как минимальная сумма 50 рублей.

Вы молодец, что хотите отблагодарить экспертов, большой вам +

26.11.13

Вам стоит хлопнуть по понравившемуся ответу звездочкой)) А минимальная плата — это 50 рублей)) 

26.11.13

В этом вы правы, не всегда получается клиенту отблагодарить. По этому поводу мне тоже писала клиентка.От меня +

26.11.13

Добрый день!

От меня Вам плюсик:)

Если Вы хотели бы дополнительно отблагодарить эксперта за ответ на вопрос, а может, заодно, и обсудить с ним детали, самое простое решение-постучаться в чат.Сообщить, что хотелось бы чем-то дополнительно, кроме плюса, сказать свое спасибо:) Думаю, никто бы на Вас за это не разозлился:)

26.11.13

Вы знает я хочу пояснить по поводу оплаты более конкретно, учитель преподает детям и студентам кому платно, а кому приходится платиь также и на этой земле, кому можно бесплатно, а кому и нет

05.12.13

Благодарить экспертов вы можете не только денгами, а отнеся букет цветов в храм спасителю, а он знает кого и как в какое время отблагодарить, этот эксперт получит свыше все что ему предначертоно

05.12.13

а я бы еще и о макимальной стоимости вопрос задал, почему здесь ограничение?
 и почему эксперты из других государств не могут  консультировать  за валюту?

07.12.13

Они и получают в валюте той страны где живут… двух- разовая переконвертация, и за чашечку кофе эксперт сам себе доплачивает! )))

07.12.13

Не каждый такой вопрос задаёт.

50 р минимально.

25.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store