Пустые категории вопросов. - тема №91361

Здравствуйте!

Моё предложение Заменить названия не посещаемых категорий.

Авиация, заменить на Экстрим

Яхтинг, Заменить на Рыбалка, Охота

Резьба по дереву, заменить на Коллекционирование

По поводу Политики, предлагайте.

Тем самым привлечем больше посетителей, экспертов на сайт!

                                 Благодарю.

22.06.11
1992
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.

Почему бы и нет?

Или, как советует Киосаки — вообще не тратить время (читай ресурс) на неэффективные(невостребованные) вещи (?)

22.06.11

Совершенно верно, Денис!

Из всего списка подразделов я бы вообще убрала все эти мелкие градации, заменив их более обширным понятием «хобби».

Можно оставить Дом — обустройство, ремонт (туда войдет все, связанное с домом), Активный образ жизни, туризм — туда все, что связано со спортом и путешествиями, Увлечения и досуг — все рукоделия, рисования, песни и пляски, всяческие хобби :), Домашние питомцы — животные и растения, Дача — уход и обустройство, Автомобиль (можно — Личный транспорт, туда пойдет и велосипед, и мотоцикл, и проч.), Кулинария (при чем тут рестораны??? непонятно!), Общественная жизнь (туда и политику, и разные новости).

А знакомства нам как-то не к лицу… тем более, что там всего три вопроса, которые должны были попасть в Гадание или Психологию. Сайтов знакомств так много, что и не стоит пытаться их дублировать.

Вот, пожалуй, и все, что нужно! В каждой категории не так уж и много обращений, так что можно свободно их объединять. 

Яхтинг и авиация меня, конечно, умилили… к сожалению, мы еще не дошли до того состояния, когда у всех нас есть личные яхты, и нас беспокоит только один вопрос — в какой цвет лучше выкрасить ватерлинию...

23.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store