Книга - тема №23371

Дорогие друзья!

За 30 лет практической работы в сосудистой хирургии я убедилась в том, что существует очень странная ситуация. При том, что по статистике у 30% населения цивилизованных стран (у каждого третьего человека!!!) есть проблемы с сосудами, само население очень плохо представляет, что же такое болезни сосудов! Отсюда идет высокий процент осложнений, поздних обращений к врачу, ампутаций, инвалидности и даже смертельныхисходов…Врачам крайне трудно, иногда и невозможно «вытаскивать» больных из запущенного состояния, больным крайне трудно справиться со своей болезнью, да и исходом лечения они недовольны, поэтому при обострении опять обращаются поздно и снова не видят эффекта...

Получается какой-то заколдованный круг, в котором плохо всем!

Поэтому, насмотревшись на все эти трагедии и намучившись с лечением тысяч запущенных  больных,  я и решила написать  книгу «Болят ноги… Что делать? (путеводитель для больного)» — специально для больных (впрочем, она будет полезна и студентам-медикам, и практическихм врачам, особенно работающим в глубинке по принципу «один за всех»).

В книге подробно и на простом, понятном языке рассказывается о болезнях сосудов, с которыми чаще всего приходят на прием к сосудистому хирургу. Даны основные проявления болезней, план наиболее экономичного обследования для установления диагноза, тактика действий (есть болезни, при которых надо немедленно вызывать «Скорую помощь», так как опоздание на час-два может привести к инвалидности!), первая помощь, режим и диета при болезнях сосудов и после операций на сосудах, проверенные рецепты народной медицины, случаи из практики и множество другой полезной информации. Также рассматриваются и другие болезни, с которыми чаще всего больные ошибочно приходят на прием к сосудистому хирургу — радикулит, остеохондроз, ревматизм, бруцеллез и прочие заболевания, вызывающие боли в ногах-руках, и даются рекомендации, к какому специалисту надо обратиться при этих жалобах.

Читая книгу, вы, фактически, попадете на виртуальный прием сосудистого хирурга и узнаете подробно все «мелочи», о которых ни один врач просто физически не в состоянии рассказать своим больным во время консультации. А ведь каждая такая «мелочь» может стать решающей в судьбе больного человека, потому что реально это не мелочи...

Книга «Болят ноги… Что делать? (путеводитель для больного)» в формате pdf (84 стр.,420 КБ) высылается на ваш e-mail. Подробнее о книге и способах ее приобретения читайте ТУТ.

Для тех, кто не имеет возможности произвести платеж в систему WebMoney, есть другой вариант — на этом сайте.

Цена 17 долл. или 500 руб., оплата производится на счет сайта Liveexpert.ru.

Для приобретения книги вам необходимо зарегистрироваться на сайте, сообщить мне в личку (письмом или в чате) адрес своей электронной почты и оплатить на сайте стоимость книги.

Я отправлю книгу на ваш почтовый ящик в течение 5-10 минут после того, как увижу ваше сообщение и перевод!

Если после прочтения книги у вас возникнут какие-то вопросы (вряд ли, в книге обо всем написано очень подробно!), то вы всегда можете проконсультироваться со мной на этом сайте и получить дополнительную информацию.

Читайте книгу и будьте здоровы!


21.04.10
668
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store