Поощерения - тема №24511

Мне кажется нужно ввести такую функцию. За каждый голос за вопрос, проголосовавший получает какой-то бонус, очки, рейтинг или еще что-то.

Тем самым будет заинтересованность в оценивании вопросов. 

Будет видно: какие вопросы хорошие, а какие плохие. 



Дополнение автора от 05.05.10 07:52:14

Правильно! Давайте думать вместе! 

04.05.10
1882
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да, да, вы совершенно правы  Максим Александрович   ))

и начнем новую гонку .....

и новые проблемы. Вам мало проблем с рейтингом?? 

04.05.10

Валерий, ну чего Вы нас, новичков, так не любите? =о)  Чем больше предложений — тем скорее будет принято хоть какое-нибудь конкретное решение в отношении рейтинга. Предложений должно быть ОЧЕНЬ много — и из них можно будет выбрать лучшее или из нескольких составить одно. Да, вопросы следует обязательно оценивать, но это должен быть рейтинг наших клиентов, возможно возле ников можно как-то приписывать сумму  набранных за свои вопросы оценок(он же рейтинг клиента). Во-первых — будет видно, что человек "живет" на сайте,  посещает его периодически и активно обращается к экспертам, во-вторых — серьезность его намерений, ну а те, кто с минусами — постесняются в другой раз "безобразничать". Мне нравится система оценок на Молотке… Ну вот как-то так коряво получилось, но думаю, что понять можно. Не правда ли? 

Вот тут как-то неоднократно про гонки и накрутки говорилось, знаю об этом только из разговоров — т.к. сама не застала такого "развлечения"… Большущий рейтинг мы видим у серьезных экспертов и что? Получается, что Вы его накрутили? Ну не смешно ли?! Если кто-то приходит сюда накручивать рейтинг — его есть кому остановить, нас же много и всегда можно будет высказать всеобщее "ФИ". По ответам же видно что за фрукт этот эксперт… ну а если серьезно — то на повестке дня уже с десяток вопросов, которые требуют скорейшего рассмотрения. Давайте думать все вместе.

04.05.10

Оценки гостям?

Да гости даже зарегистрироваться бесплатно не хотят, размножают-клонируют свои вопросы по всем рубрикам, да ещё и в чаты, и в почту, чтоб уж наверняка почти как спам-поток… чуть здесь побудете – почувствуете, о чём разговор.

а тут оценки давайте начнём ставить за это клонирование. Остановили хотя бы клонирование экспертов небольшим шлагбаумом – и за это спасибо Олегу!

Абсолютно неконструктивное предложение, Максим Александрович.

Стоит немного времени потратить и хотя бы пройтись по форуму экспертов и поинтересоваться темами и о чём велись здесь разные дискуссии по рейтингу, гостям, клонам, накруткам…

оценки вопросам? — да гости не могут-не хотят и свои оценки за полученные ответы ставить, потому что — зашёл- задал-вышел...

 дальше — новый заход и новый пост пусть даже от того же гостя.  Механизим-то этот поверху, отсюда и возникающие раздражения на разброс поиска продолжения разговора по новым клон-постам.

Выход одинпри сегодняшних настройках и правилах сайта  — не бегать за гостем по его постам, если уж ему нужен ответ — он всегда может зайти в чат или сообщение написать и найти для себя в том же привате бесплатного Консультанта для гостей.

05.05.10

Почему, Вы сразу делите на новичков и не новичков, Марина ?

Даже в мыслях не было )

Пердложение не конструктивное, будет бардак, Валера Егоров правильно все описал, я поленился)

Первым делом, регистрация, ну а рейтинги потом)

Гости, и правда задолбали, хотя и есть галочка не консультировать гостей, но эта галочка напрочь вообще отрубает возможность кого-либо консультировать. По скольку все клиенты начинают именно с    "Гость _X_X_X_X_X"

Долой Гостей с сайта, только регистрация  поможет сайту нормально существовать дальше. Меньше проблем и идиотских ситуаций

И хвати уже дисскутировать на тему регистрации пользователей, уже становится смешно.

Олег примите наконец-то адекватное решение. Вы не читаете, что-ли форум?? тут в каждом посте кричат о регистрации!!

.

05.05.10

Присоединяюсь! Даешь обязательную регистрацию! Кто ещё ЗА? Может количество голосов "ЗА" склонит администрацию к принятию решения...

05.05.10

Двумя руками ЗА обязательную регистрацию.

05.05.10
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ!!!
05.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store