Гимн нашего сайта. - тема №33516

Мне в голову пришла мысль, что нашему сайту нужен свой гимн. 

Музыка от песни "Надежда", слова мои.  Хочу показать что получилось. 

http://www.karaoke.ru/records/11085160

Прошу не судить строго. 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Браво, Гиацинта! :))) Не знаю по поводу гимна, но кто-то предлагал давать награды и звания — я бы отдал свой голос за Вас в категории "Талантище"! :) 

05.09.10

Здорово!!! Хорошая идея и слова в песне со смыслом. А главное, что в просторах интернета формируется новое государство.

05.09.10

Очень хорошие слова! Здорово! )

05.09.10

Класс! СУПЕР, ГИАЦИНТА!

05.09.10
Сейчас на сайте

СУПЕР!!!

ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!

Замечательня идея!

05.09.10

БРАВО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
 

06.09.10

Ну умница! Талантливый человек во всём талантлив!

06.09.10

Мне,  человеку, которому эксперты очень помогли в трудный момент ОЧЕНЬ понравился данный вариант песни как гимн сайта.

Точные слова и сам настрой произведения!!!

06.09.10

Браво, Гиацинта. Я LiveExpert.ru создал бы только за то, что бы услышать такой гимн.

06.09.10

Здорово получилось! Вот бы ещё сделать как-то так, чтобы он звучал при просмотре правил сайта например (ну или где-то ещё). Чтобы о существовании гимна знали не только эксперты, а все заглядывающие на сайт. 

Только если Гиацинта не будет против — чтобы гимн звучал ну каким-нибудь другим голосом, не мультяшкиным…  =о)

07.09.10

Браво! Умно, трогательно и со смыслом!

08.09.10

MiK

Браво Гиацинта!, я кстати тоже там иногда пою))

03.11.10

хоть я и давал ранее мужское слово не участвовать в типичных мероприятиях, но я обоими руками за предложение Гиацинты-моего любимого эксперта! творческого процветания вам, плодотворных идей и главное кавказского долголетия!

03.11.10

отдельно хочу поблагодорить Сергея Владимировича-суперский эксперт, доброжелательный и всегда настроенный на результат! просто МОЛОДЦА!!!

03.11.10

умничка, слова просто в точку, талантливый человек таланлив во всём, молодец)))))))))))

04.11.10

Прикольно, в Новый год напьемся, нам бы такое коллективно спеть)

Как various artists)

Очень мило и здорово!

13.12.10
чет вы попутали) хотя очень инетерсно послушать… но увы м ах) сайту надо что то из жанра шансона)))) учитывая его специфику )))
13.12.10

А, мне кажется, очень в яблочко.

"Эксперт наш — Ваш компас земной....."

14.12.10

БРАВО!!! мне понравилось :)))

14.12.10

Как поэт, Гиацина вы супер, но вот исполнять его должен кто-то другой и желательно не в одиночку. В качестве исполнителя вы не подходите, голос у вас не подходящий. Извините за прямоту, но пение это не ваш конек, а стихи СУПЕР, молодец.

11.04.11

Сеньорита! Всё прекрасно; и гимн и ВЫ!

11.04.11

Здорово! Мне так понравилось!!!

Молодец Сеньорита Гиацинта!

12.04.12

Вот-вот, новенькие, любуйтесь, слушайте и подключайтесь

12.04.12

Отличные слова, Сеньорита Гиацинта! Простите, вовсе не хочу показаться критиканкой, но исполнение страдает, не соглашусь с мнением выше, дело не только в голосе, слух тоже хромает, к сожалению.

12.04.12

Ув. к@t

напишите пожалуйста про свои таланты

12.04.12

k@t, да я это знаю. Странно, на пианино играю хорошо — это все говорят. Но вот петь —  не моё. 

12.04.12

Уважаемая Оксана Станиславовна, а что я особенного сказала? Мне немного режет слух, разве обязательно сразу выпячивать свои таланты/умения выражая свое мнение. Заканчивала в свое время музыкальную школу и никого не хотела обидеть. Я сама готова к критике, если что-то делаю — зато честно!

Сеньорита Гиацинта, я сама играю на пианино, у меня есть слух, а голоса нет)) Музыкалка мне не помогла, видимо природных данных не хватает.

12.04.12

Всем весёлого и патриатичного :)
Гиацинта! Хорошая идея! 
Есть современная аранжировка этой песни, вот если б найти ее ввиде караоке или минусовки :) там такой бодрый ритм, что под него запляшут лес и горы :)

13.04.12

Дорогая к@t, я понимаю, что не зная меня, Вы среагировали на это как на упрек. Но я, если Вы посмотрите, стараюсь стимулировать и оберегать таланты и в реале и на сайте. Поэтому просто предложила поделиться Вашими увлечениями, в чем бы они не состояли(Виноват объясняющий, так что простите за некорректную формулировку)

С уважением, Оксана Станиславовна

13.04.12

Впервый раз услышала, что у сайта есть гимн и собственно сам гимн. Обалдеть! Почему его нигде не «видно»??? На главную страницу его!

изображение из вопроса 

13.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store