Группирование консультаций - тема №51957

Здравствуйте уважаемые создатели сайта! У меня вот такое предложение. Не знаю покажется ли оно кому-нибудь нужным. У меня возникла мысль насчёт группирования консультаций. Например, если консультация откладывается по каким-либо причинам на следующий день или просто на другое время. Было бы очень удобно находить нужную консультацию, если бы она, например, лежала в группе: "незаконченные" или "отложенные". Прошу рассмотреть моё предложение. Считаетели Вы, эксперты, это нужным? С уважением, Людмила.

12.01.11
2019
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Думаю, что это имело бы смысл. Это было бы удобно.

12.01.11

Это было бы очень удобно.

12.01.11

Да, считаю такую функцию нужной. А еще хотелось бы самой создавать папки, например: "черновики", "отложенные", "отработанные" и т.п. 

12.01.11

Согласна, очень удобно было бы.

12.01.11

Поддерживаю! Иногда очень не хватает такой папочки, в которую можно было бы ставить консультации в очередь "к выполнению".

12.01.11

За!

12.01.11

Я за!
 

12.01.11

ЗА!

13.01.11

Нужно, что-то давно с этим делать! Такие дебри в этих письмах, что время больше тратишь не на консультации, а на то, чтобы разобраться. Для меня всегда поиски как в лабиринте.

13.01.11

поддерживаю! вопрос почты, писем, пожалуй, самый актуальный на сегодня! надо бы иметь возможность создавать папки и удалять лишние контакты!!! хотя бы те, по которым консультации не было (менее 5 сообщений и без оплаты)!!! чем дальше, тем труднее работать!

13.01.11

Очень рада, что большинство согласно! Будем надеяться и верить, что нас поддержат создатели сайта! =)

13.01.11

да, такая группировка вопросов была бы очень удобна.

13.01.11

Поддерживаю!

14.01.11

Почему — то тема затерялась, а предложение дельное! Удобно, экономит время!

08.02.11

Да. Это было бы здорово. Удобно.  

Только в почте надо сперва, чтоб письма от конкретного клиента были в одной папке. В чате-то 1 клиент — 1 чат, а в почте кошмар — с ума сойти можно. 

И папочку бы "Не консультировался". А то целая куча желающих получить бесплатную консультацию: "Вчера познакомилась с мальчиком. Как он ко мне относится? У нас будет свадьба?.. И сколько детей?" Разумеется, сразу тема теряет актуальность. если консультация платная.  Не в ЧС же отправлять. Бывает же, что человек потом с серьёзным вопросом приходит и консультация состоится. 

08.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store