????????????? - тема №85901

есть ли тут люди, которые готовы помочь распутать клубок проблем и лишь потом получить оплату по результату. у меня тут золотой статус!!! но всё впустую… деньги на ветер… а проблемы на месте...



Дополнение автора от 02.06.11 21:36:43

может и вопрос и вызывает отрицательные эмоции у экспертов, но а нам какого… изливаем душу, ищем помощи, а от нас получают деньги и все… никто и не думает что сюда  от безысходности тянемся… и последние копейки считая ищем помощи. честно платим, а с нами и общаться не желают после оплаты… как тут без негатива...??!!!



Дополнение автора от 02.06.11 22:53:22

может и вопрос и вызывает отрицательные эмоции у экспертов, но а нам какого… изливаем душу, ищем помощи, а от нас получают деньги и все… никто и не думает что сюда  от безысходности тянемся… и последние копейки считая ищем помощи. честно платим, а с нами и общаться не желают после оплаты… как тут без негатива...??!!!

спасибо огромное за то, что помогли сохранить веру в чуткость и искренность простых людей, у которых желание помочь кому то не измеряеться деньгами… храни Вас Господь

02.06.11
462
25 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.

Я могу посмотреть вас и и подумать чем вам можно помочь.

02.06.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте. Готова оказать Вам помошь бесплатно, если вопрос в моей компетенции.

02.06.11

Добрый час!

     Готов помочь по мере своих сил и возможностей. Не эзотерик и не психолог. Просто имею жизненный опыт в работе с различными людьми.

02.06.11

Добрый вечер, Светик! С негативом или без (это неважно) пришлите сообщение с проблемами. Постараюсь помочь.

02.06.11

Прежде всего успокойтесь. Если Вы оплатили консультацию, а с вами после оплаты отказались работать, то обратитесь в арбитраж и верните деньги.

Если Вы получили консультацию, а ничего не поменялось, то тут уже вопрос неоднозначный. Прежде всего поймите, что помочь распутать клубок проблем здесь смогут. Но вот распутывать придется Вам самой. Ни один эксперт за Вас жизнь не проживет.

Приходите, разберем Ваши проблемы и подберем пути решения — это бесплатно.

02.06.11

О проблемах можно поподробнее: какого характера проблемы?

03.06.11

Здесь очень много людей, готовых помочь распутать клубок проблем, Но вам стоило бы обозначить суть этого клубка яснее, потому что под понятие проблемы может попасть как потекшие трубы, так и приворот, а внутренние телепаты экспертов могли уйти в отпуск.

03.06.11

светик0202, не надо спешить переживать. Во первых, есть модераторы и функция Арбитраж. Если Вас действительно бросил эксперт после оплаты, то можно обратиться и Вам помогут. Другое дело, если Вы оплатили 1 консультацию и решили, что эксперт теперь обязан заниматься  остальными Вашими проблемами бесплатно, то это не так. В любом случае, на все вопросы имеются ответы. И надо не нервничать и плакать, а спрашивать.

А насчёт «клубок проблем распутать»…  А клубок ли это? Или, всё-таки, отдельно взятые проблемы? Я так понимаю, что Ваш вопрос именно к эзотерикам… Но далеко не все человеческие проблемы имеют эзотерическую основу. Что-то решит эзотерик, что-то юрист, а что-то врач. И работу над собой — Вашу работу за Вас никто не сделает.

Так что, светик0202, вытрите слёзы, умойтесь холодной воой, сядьте и подумайте. Что Вы можете решить сами, а зачем надо обратиться к эксперту.  Ну и потом — приступайте к решению. Что-то самостоятельно, а в чём-то Вам обязательно помогут. ПОМОГУТ, а не сделают за Вас. Проблемы-то Вы в клубок смотали и кончик нитки у Вас в руке.

03.06.11

напишите посмотрим что стряслось и как разрулить.

03.06.11
Сейчас на сайте
Нужна конкретика.Описывайте проблему, обращайтесь.Бесплатно.Гарантировать ничего нельзя, но попробовать можно.
03.06.11

Пока я тут на новеньких и бесплатно.)) Пишите, вдруг что-то вместе придумаем?

24.07.11

Здравствуйте Светик.

Я могу уже сказать Вам «что не так».

Вы ждете, что НЕКТО придет и решит Ваши пробемы, найдет ответы на вопросы, подскажет «как правильно». Вы сняли ответсвенность за свою жизнь и пытаетесь переложить ее на других. Вы — пассивны. Ничего не изменится, пока не начнете действовать самостоятельно (пусть и ошибочно, но сама). Только так Вы сможете приобрести собственный опыт. А Вы боитесь «совершить ошибку».

Ваша проблема лежит в другой области — психологии. Чтобы понять причины Ваших «неудач» — нужно обратиться к психологу и быть готовой к работе над собой. Тогда все наладится.

24.07.11

Здравствуйте, Светик. Если проблема в области психологии, могу помомочь. Пока конультирую бесплатно.

Искренне Ваша Ирина Владиммровна. 

25.07.11

Добрый вечер. Думаю вам надо к нам — к психологам иди. Мы уж точно вас изменим. А изменитесь вы и изменится отношение к проблемам. А это позволит решать легко и просто. мудрости вам. Лидия.

30.07.11

Бесплатно будет с Вам работать тот, кто сам в начале пути познания. Но это будет равноценный обмен — человек чему-то научится, но может и вам чем поможет. Уже хорошо!

30.08.11

Света, добрый день! Мне уже почти 40 лет, прошел две войны, есть приличный жизненный опыт, по крайней мере в отношениях людских. Давайте попробуем с Вами пообщатся, денег не беру.

30.08.11

Да, Светик полностью подписываюсь под вашим сообщением!!! Эзотерика-это хороший способ заработать!!! деньги плачу, ситуация не меняется… одни обещания, пустые надежды… Есть ли здесь люди, действительно с даром — дарованным Богом!!!!!!??????

02.09.11

Эксперты не решают за вас ваши проблемы — они вам в этом ПОМОГАЮТ! Свои проблемы решаете вы (но эксперты могут вас направить, подсказать и т.д.)

А иначе все было бы просто — выбрал эксперта с самым высоким рейтингом, заплатил ему — и вс е твои проблемы в жизни решены навсегда!

это увы нереально… к тому же есть ситуации которые разрешаются медленно… а зачастую человек получает некоторую выгоду от наличия у него проблем — (я болею — за мной все ухаживают, у меня неудачный роман — можно бесконечно плакаться подругам вместо того, чтоб заняться делами, и т.д, и т.п...)если бессознательная выгода от наличия проблема перевешивает пользу от ее решения — вы будете жить с этой проблемой...

В любом случае ВЫ за свою жизнь отвечаете..

18.11.11

Аннатаро, посмотрите на дату темы :) Похоже, что клиентка уже давно решила все свои проблемы ;)))

18.11.11

Напишите мне. Мы вместе распутаем Ваш клубок проблем, собранных в разных сфнрах жизни. Оплата только по факту результата. Но не ждите что он будет тут же.

19.07.12

Здравствуйте! обращайтесь.Постараюсь помочь

20.07.12

пишите.попробуем помочь

16.01.13

Вот видите сколько откликнулось людей. А вы с упреком и укором. Но скажу одно любой человек сам выбирает с кем работать. Так и Вы поступали. 

16.01.13

Понимаете, есть разные люди одни идут чисто заработать, другие помочь!

Ведь мы в ответе за тех кому помогли!

16.03.13

Интересно, а клиентка за свою работу тоже берет оплату после или все таки на перед.Встречали мы таких, консультируешь, время тратишь, а потом ни оплаты ни клиента

16.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store