Лучший блогер месяца📚. ДЕКАБРЬ 2023 года. - новость №5379225


Представляем вашему вниманию Лучшего блогера декабря месяца🙂. Рекомендуем обязательно прочитать статьи, которые стали лучшими в прошлом месяце и, если Вам понравится, не забудьте обратить внимание и на другие блоги наших экспертов представленные на сайте.

🥇1-е место — занял блог нашего эксперта Эзотерика Разина — Эксперт сделала «ОЧЕРЕДНАЯ КЛЮЧЕВАЯ ДАТА 12:12. ВАЖНЫЙ ПОРТАЛ С 12 декабря по 21 декабря», информация из прошлого, но ведь как интересно сопоставить. Блог стоит прочесть и Вам.
Гороскоп на апрель 2021 - астролог назвала самые важные события весны |  РБК-Україна

🥈2- место так же 
занял эксперт Эзотерики Разина с видеоблогом-гаданием: «ИСПОЛНИТСЯ ЛИ ЖЕЛАНИЕ СЕЙЧАС". Не пропустите Ваше онлайн гадание, возможно, просмотр добавит Вам сил и решимости двигаться к цели или найти мотивацию поставить новую. Не пропустите!
Почему не всегда исполнение желаний приносит радость? фото 1

🥉3-е место занял блог нашего эксперта Эзотерика Ариадны Яблонской — со статьей «Как определить что есть Ангел Хранитель и развить свою экстросенсорику». Вам может быть полезна такая информация. Обязательно прочтите.
изображение из вопроса
Рекомендуем! Обязательно поинтересуйтесь и поделитесь с Вашими близкими!


Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту Серджио. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите так же: Гороскопы на картах Таро от лучших экспертов LiveExpert. Январь 2024.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Благодарю за оценку моей работы, приятный сюрприз в Наступившем году! Всем добра!
09.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store