ОЧЕРЕДНАЯ КЛЮЧЕВАЯ ДАТА 12:12. ВАЖНЫЙ ПОРТАЛ с 12 декабря до 21 декабря. - блог №5352115

изображение из вопроса
Очередной Энерго-информационный Портал. Важная дата.
Мы медленно, но верно проходим один портал за другим, под Высшим Руководством. Каждая такая ключевая дата помогает нам принять Новые Энергии, адаптироваться к более высокочастотным вибрациям. Каждый такой период требует от нас освободить место для принятия и обработки энерго-информационного потока. Распаковка пойдет в следующем году.
Сейчас же, особенно 12 декабря ( 29 л.д.) важно провести очищение от устаревших убеждений, от родовых негативных сценариев, от отживших кармических программ. Особенно в Духовной Сфере, в темах Веры и вопросах Мировоззрения придется навести тотальный порядок.
Задача наша использовать такие периоды, чтобы уверенно идти шаг за шагом, проходя особые точки Пространства. Путь же держим и к Свободе, к Истинной Свободе. Мы говорим в большей степени о Свободе Души, а если кто-то думает, что быть свободным, так это делать, что хочу, как хочу, с кем хочу, тот сейчас осознает и про «другую свободу». Скорее всего, такая свобода иллюзорная, а Вера в Себя истинного поможет обрести настоящего Себя и Свою Свободу.Сегодня мы говорим о Свободе быть настоящим, проявлять себя открыто, делать то, что по Душе.
Высший пилотаж, так это быть Свободными в проявлении своих чувств, эмоций, мыслей. Свобода для нас сейчас, так это творить то, что соответствует Задачам нашей Души. Задача нашей Души подружиться и с Духом. Да, и это тоже Высший пилотаж, но мы то давно уже идем в этом процессе, так или иначе, по быстрому, или же плетемся «в хвостах» и «на хвостах».
Такие ключевые даты предоставляют каждому индивидуальное средство передвижения. Подгоняют от " Оки" до «Бентли», это для тех, кто привык жить и мыслить в горизонтальных проекциях. Вертикальные же пути предоставляют свои скоростные и высоко — вибрационные лифты. Для кого то еще актуальны телеги прошло — вековые, а кому-то вполне комфортно взлетать на космическом корабле. Есть и такие, кому интересны Квантовые Переходы из одного жизненного Пространства в другое.
В любом случае, и во всех вариантах, период с 12 декабря по 21 декабря время передвижения, перехода, а то и «квантовый скачок» накроет не по детски.
Мы же за время переходных лет так закрылись и замуровались масками, что сами боимся узнать себя такими, какие мы есть.
Так вот, наша Задача сейчас открыться и для Себя, и для пропуска Потока через Себя, и для Поточного движения. Направление каждый выбирает Сам, конечно же, с согласия Личности, на уровне Души и по зову Духа, а то и Творца. Рекомендации для тех, кто активно использует такие периоды, практикует, проводит определенные упражнения и мероприятия. Это практика поможет для тех, кто имеет уже свои написанные сценарии, например, в книге желаний, или в ежедневнике, или на отдельном листочке. Это практика для тех, у кого застопорились дела, проекты, бытовые и масштабные цели буксуют, застряли на каком то уровне. Выражать намерения, манифестировать свои программы и и цели, это мы почти научились. Важно уже получать видимый и ощутимый результат, это вот особенно актуально сейчас. Самая простая и банальная техника, но эффективная, так это письмо, от руки и с ручкой. Хорошо бы причины и следствия прописать, дойти до самых корневых точек тех стопоров, блоков, ограничений и блоков, которые мешают реализации, получения конкретных результатов. Это один этап. Следующий этап, так это еще раз написать, с учетом полученных знаний и осознания. Сейчас, лучше с 13 декабря до 21 декабря, можно описать сценарий своей жизни, грамотно написать своею будущую жизнь, минимум на год, а максимум, на 20 лет. Да, еще нюанс один, кому то откроется способность «автоматического письма», или кто то может получить Послание от Духа в «письменном виде». Вполне возможно кому-то откроется Сверх Способность, или расширится Свой Поток, Канал связи с Высшим я, с Высшими Силами.
10.12.23
526
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store